Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вторая беременность

Ирина Давыдова
Доброго времени суток. Уважаемые мамочки, помогите разрешить вопрос. Как быстро может наступить вторая беременность? Эта возможность от чего-то зависит? Моя первая беременность была запланированной, получилось на третий месяц. А вторая беременность наступает быстрее? Или так же, как с первой, когда бог пошлет? Заранее спасибо за ответ
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
50
12
STAr☆че, 2 ребенка
кому как повезет, может и вовсе не наступить.
Ляндрик-ТутуляндрикВ ответ на STAr☆че
STAr☆че
кому как повезет, может и вовсе не наступить.
Обнадежили))
STAr☆че, 2 ребенкаВ ответ на Ляндрик-Тутуляндрик
Ляндрик-Тутуляндрик
Обнадежили))
История переписки2
предупредила!надо быть готовыми ко всяким сюрпризам)
ЛидусикВ ответ на STAr☆че
STAr☆че
кому как повезет, может и вовсе не наступить.
Правильно сказали! Я все жду второго ребеночка 2 года. Была здорова...но потом выкидыш...внематочная....удаление трубы(((( А автору желаю здоровой беременности!
худеющая
вот именно как Бог даст:) а вы торопитесь?;)
a, 4 ребенка
у кого как.
korshunkova91@mail.ru
ребенок-это человек, новая жизнь. Хоть бог, хоть Аллах...  Если должна быть новая жизнь здесь и сейчас, то так оно и будет. И плевать всевышним на ваши планы.
MaksieВ ответ на korshunkova91@mail.ru
korshunkova91@mail.ru
ребенок-это человек, новая жизнь. Хоть бог, хоть Аллах...  Если должна быть новая жизнь здесь и сейчас, то так оно и будет. И плевать всевышним на ваши планы.
ага, расскажите Богу о своих планах. пусть посмеется :)
афродита
у каждого по своему и тут много причин
Люба
В любой момент может, а может и вовсе не наступить. Но пока КД нет - не наступит.
BefanaВ ответ на Люба
Люба
В любой момент может, а может и вовсе не наступить. Но пока КД нет - не наступит.
Отчего де. Яйцеклетка- то раньше КД созревает)
ЛюбаВ ответ на Befana
Befana
Отчего де. Яйцеклетка- то раньше КД созревает)
История переписки2
Ваша правда.
Оксана ГречухаВ ответ на Люба
Люба
В любой момент может, а может и вовсе не наступить. Но пока КД нет - не наступит.
Сообщение от alv1007, 17 февраля 2013 года в 00:36
В любой момент может, а может и вовсе не наступить. Но пока КД нет - не наступит.
Вот сколько женщин наступали на эти "грабли" - пока кормлю грудью и месячных нет - не забеременею. И все равно -верят. 
ЛюбаВ ответ на Оксана Гречуха
Оксана Гречуха
Сообщение от alv1007, 17 февраля 2013 года в 00:36
В любой момент может, а может и вовсе не наступить. Но пока КД нет - не наступит.
Вот сколько женщин наступали на эти "грабли" - пока кормлю грудью и месячных нет - не забеременею. И все равно -верят. 
История переписки2
В случае с ГВ это, как при приёме ОК, один раз вовремя не приложил к груди или не сцедил, и принцип тот-же, гормональный фон уже не тот - беременность возможна.
MaksieВ ответ на Люба
Люба
В случае с ГВ это, как при приёме ОК, один раз вовремя не приложил к груди или не сцедил, и принцип тот-же, гормональный фон уже не тот - беременность возможна.
История переписки3
+++++
МАРГОШАВ ответ на Люба
Люба
В любой момент может, а может и вовсе не наступить. Но пока КД нет - не наступит.
бабушкинские предрассудки
Ирина ДавыдоваВ ответ на Люба
Люба
В любой момент может, а может и вовсе не наступить. Но пока КД нет - не наступит.
Сообщение от alv1007, 17 февраля 2013 года в 00:36
В любой момент может, а может и вовсе не наступить. Но пока КД нет - не наступит.
Извините мою неграмотность, а что такое КД?
BefanaВ ответ на Ирина Давыдова
Ирина Давыдова
Сообщение от alv1007, 17 февраля 2013 года в 00:36
В любой момент может, а может и вовсе не наступить. Но пока КД нет - не наступит.
Извините мою неграмотность, а что такое КД?
История переписки2
Критические дни, менструация
ЛюбаВ ответ на Ирина Давыдова
Ирина Давыдова
Сообщение от alv1007, 17 февраля 2013 года в 00:36
В любой момент может, а может и вовсе не наступить. Но пока КД нет - не наступит.
Извините мою неграмотность, а что такое КД?
История переписки2
кд - критические дни
Ирина ДавыдоваВ ответ на Люба
Люба
кд - критические дни
История переписки3
Сообщение от alv1007, 17 февраля 2013 года в 01:13
кд - критические дни
Спасибо. Что-то я не сообразила:)
Befana
Неведомо никому))))
Чили
слов нет.....................зависит планируете не планируете предохраняетесй ка предохраняетесь,фактор здоровья ит д........................
Н@т@лия
мне,наверно,повезло,но у меня и первая,и вторая бер-ть наступили с первого цикла планирования:D
Прелесть..., 2 ребенкаВ ответ на Н@т@лия
Н@т@лия
мне,наверно,повезло,но у меня и первая,и вторая бер-ть наступили с первого цикла планирования:D
+++ и мне так же)))..правда на 2 месяц)))
жанна сарычева(чечкина)
Здравствуй Ирина! Если беременность не запланирована, то лучшее предохраняться всегда , т.к. следующая может наступить уже месяца через 3-4. Это как Бог пошлет... Мне вот и с предохранением послал(сейчас конечно -слава Богу.... а сначала я была мягко говоря-в ужасном ШОКЕ...) Предохранялась свечками ГЕНИКОТЭКС . после родов забеременела через 5мес. Сестра через три и это не зависит от того-кормите вы грудью или нет.. Теперь у меня четверо детей и лучший друг-презерватив (хочу сделать себе стерилизацию) Удачи вам!!!:)
12