Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 сентября 2014, 03:40, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Всем здравствуйте!

Я молодой папа, сирота, не когда не видел и было не до этого что и как происходит с маленькими детьми во что одевают, в чем купают, где спит, чем укрывается, какая подушка, кроватка, игрушки, какой матрас, ночник, какие пеленки сколько их надо, распашенки, какие шапочки, носочки, конверт на выписку, комбинезоны, в чем гуляют, какую зимнюю коляску, летнюю, какие бутылочки, сколько их нужно, какие соски, какие удобные ванночки, все все все, у нас первый ребенок жене как то по барабану не чем не интересуется не чего не хочет, а мне нужно запасаться, рождаемся в январе, мальчик! Только пожалуйста прошу Вас пишите так что бы я не запутался и вы уверены что это сто процентов идеально, вот так например (у нас коляска столько пользуемся в такое время года и это то что надо название ее и модель) или (купите 12 комбинезонов такого такого такого размера марка и из чего он составит и на какое время года или возраст) посоветуйте пожалуйста мне! Заранее Всем спасибо за уделенное мне время!
-- С уважением, Александр Сергеевич.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
На зиму коляску люльку, на весну купите прогулку.пеленок 2-3шт.сугубо на осмотр или подстелить на обработку после купания.уонверт на выписку с овчиной-позволит обойтись в зиму без. доп.покупок в виде комбезов.бутылочки и сосуи по 1 .если будет сосать соски докупите по возрасту далее-кстати мои дети воспринимали только резину, латекс скользкий и Зыком выталкиыали.если будете на грудном вскармливании бутылочкой для воды обойдетесь.

Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
У меня пеленок больше - вместо простынок сыну использую, а в первые месяцы еще и срыгивал сильно, часто менять приходилось. А больших пеленок 3, в них я его пеленаю.
Пожаловаться
Кот
Спасибо Вам огромное за совет!!!
Пожаловаться
Кот
Спасибо Вам за совет!
Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка
Тролльчятиной попахивает:D:D:D!
Однозначно женская рука:D

Пожаловаться
На что жалуемсо?
Александр Сергеевич,  всегда ладно слагал сказки))
Пожаловаться
Кот
Извините я Вас не понял(
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Пушкин Александр Сергеевич - великий русский писатель, сочинил превеликое множество сказок в том числе.
Пожаловаться
Кот
Я понял, а причем здесь моя тема?
Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
Это Александр Сергеевич КОТ:D
Пожаловаться
Поди Знай
старшенький у меня Александр Сергеевич;)
Пожаловаться
На что жалуемсо?
ну фффсеооо, ремейк "лукоморья" напишет))))
Пожаловаться
Поди Знай
:D:D:D:D
Пожаловаться
Наталья, 3 ребенка
:up::D
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
ну чего сразу издеваться-то? тема не провокационная, самая обычная))
Пожаловаться
...
яд не куды девать тетям
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
да при чем тут яд. пишет девушка. по всем знакам препинания это видно (!!!!)  парни так не пишут., потом  мужчина всегда полностью напишет свое имя и не назовется  сашей или котом. . по моему беременная очень молода и  потому скрывает свою неопытность от злых теток на форуме... как бы там ни было-ей\ему отвечают и слава богу
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
Сообщение от Виктория, 16 сентября 2014 года в 04:14
Тролльчятиной попахивает:D:D:D!
Однозначно женская рука:D
:D:D:Dда да
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
Комбезы-боди по 3-4шт каждой ростовки, они так и продаются в пачке по 3-4шт.шапочек2.носочки 3пары.вся детская одежда соприкасаемая с кожей должна быть 100% хлопок, остальное допустимо с некоторым содержанием синтетики.дет.масло, гель для купания, присыпка, аптечку новорожденного? Ножницы с закругленными концами.

Пожаловаться
Кот
Подскажите пожалуйста аптечка уже в комплекте продается?
Пожаловаться
Пушистая, 2 ребенка
Бывает и в комплекте, но на мой взгляд, она бестолковая. В аптечку понадобятся:ватные палочки, ватные диски, череда и ромашка в пакетах для заваривания, марганцовки, зеленка, от коликов что-то (своим детям брала Саб-Симплекс) на всякий случай можно свечи Нурофен или Эффералган и клизмочки Микролакс, аспиратор (мне Отривин бэби понравился) капли Аквамарис
Пожаловаться
...
я покупала готовую, мне понравилась. 
Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
Если поблизости есть круглосуточная аптека, то аптечка не обязательна, жаропонижающие главное что бы было всегда
Пожаловаться
sstteerrvvaa
Сходите лучше на курсы для беременных, там вам все расскажут, покажут и список составят необходимого. А здесь вам кучу бреда напишут, да и народ разный...кто то двумя пеленками обошелся, кто то 50 памперсов за день тратил.
Пожаловаться
Лиса
Надеюсь мой муж не сидит по форумам, я тоже не чешусь, только мне рожать через месяц.

Александр, супруга ваша все сама купит, плюс всякого еще подарят друзья/родня/коллеги.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас