Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 октября 2011, 12:50, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Всем привет......

Девчата подскажите как пить фолиевую кислоту и витамин Е мужчинам?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Новогодняя кошечка
пипец! уже мужчины беременнеют!
Пожаловаться
Малыш
учавствуют в процессе.. немного))
нам назначали двоим
Пожаловаться
Ириночка, 2 ребенка
зачем мужчинам?

Пожаловаться
++++___++++____+++++
кто назначил и того и спросите
Пожаловаться
Йожык, 1 ребенок
хахахаххахаха а когда ваш мальчик родит, пусть противозачаточные пьет!!! Автор, эти таблеточки для девочек!!!!)))))

Пожаловаться
Spes, 3 ребенка
Зря смеетесь. Нам двоим назначали пить. Другое дело, что муж не захотел принимать препараты, заявив, что обойдется без помощи)
Пожаловаться
Света Таранович
вот и у нас ничего не получается, у меня то со здоровьем все отлично, а у него проблема со спермиками. Мы пьем травы, вот и хочу узнать то что мне сказали попробуйте фолиевую кислоту и витамин е попить.
Пожаловаться
Spes, 3 ребенка
Я точно знаю, что при планировании мужчинам назначают Е и фолиевую. Только на счет того, сколько пить и в какой дозировке, понятия не имею, честно говоря. Есть такой препарат "Виардо", по-моему, с витамином Е. Вот он для мужчин точно. Только показания нужно внимательно прочитать.
Пожаловаться
❤❀❀⋘$у¶еℛℳ@ℛу$я⋙❀❀❤, 1 ребенок
У меня муж пьёт по одной в день Е 200мг и два раза в день по 2 таблетки фолиевой!
Пожаловаться
СтарыйМудрыйЭльф, 2 ребенка
Смех не уместен) Практически во всей литературе идёт речь о приминении фолиевой кислоты обоим партнёром ДО ЗАЧАТИЯ.
Пожаловаться
СтарыйМудрыйЭльф, 2 ребенка
партнёрАм)
Пожаловаться
Света Таранович
никто не назначил, у моего мужа малоподвижные спермики и сказали попробовать попить, так как помогает.
Пожаловаться
АннА, 1 ребенок
витамины Е, С и В-каротин помогают, а еще на морепродукты пусть налегает - там цинк, он тоже способствует "ускорению" )
в причины малоподвижности нашли?
а еще не носить узкое нижнее белье ))
Пожаловаться
Света Таранович
да в них единственная проблема. Спасибо большое за информацию.
Пожаловаться
АннА, 1 ребенок
пожалуйста!
а причина малоподвижности какая? они же разные бывают, соответственно, и терапия разная..
Пожаловаться
Света Таранович
сказали что у него варикоцеле, и предложили сделать операцию, но нам другой врач сказал что года уже не те надо было раньше делать, а то может и вообще детей не иметь((((
Пожаловаться
АннА, 1 ребенок
ааа, вот оно что...
Желаю Вам с мужем удачи!!!!
Пожаловаться
Света Таранович
Спасибо
Пожаловаться
Spes, 3 ребенка
По-моему, у нас с мужем одинаково было, по таблетке того и другого в день. У мужа проблем не было, просто я планировала ребенка, а врач до кучи и мужу назначил. Сказал, чтобы лялька была красивая))
Пожаловаться
Света Таранович
муж мой на все согласен)))) А вам помогло? И долго вы их принимали?
Пожаловаться
Spes, 3 ребенка
Да у нас не было проблем с зачатием - ни у меня, ни у мужа. Просто я в 34 года надумала третьего родить, мужу было под 40 уже. Ну, моя гинеколог и решила нас "подкормить" витаминами на старости лет))) Сама я месяца три принимала, муж вообще отказался. Но у нас уже были двое детей без проблем зачаты, мы особо и не заморачивались. Третий тоже с первого раза получился. Я думаю, если ваш муж попринимает витамины и фолиевую вместе с вами, вреда точно не будет. А результат положительный - вполне возможно) Удачи!
Пожаловаться
Света Таранович
спасибо большое. Теперь надежда хоть есть))))
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Витамин Е - это женский витамин. А фольку мой три раза в день пил
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Я кормила мужа орешками, медом и сметаной :-))
А сама Е пила
Пожаловаться
Света Таранович
а сколько ты в день пила Е?
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас