Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 сентября 2011, 09:37, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Всем привет......

Всем привет, скажите пожалуйста какие должны быть выделение на раннем сроке? И у кого какие были?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Дарт Вейдер
А должны быть выделения? Я думала они как раз и заканчиваются тогда...
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Света Таранович
вы извините за вопрос, а что такое моцк? Вы не подумайте что я глупая, я просто первый раз такое слово слышу....
Пожаловаться
Океаночка
Это мозг,только албанский(интернетный) язык))
Пожаловаться
Света Таранович
вот если плохое настроение, вот зачем его людям портить. Тут все такие общительные, но среди таких общительных людей выделяются зануды....
Пожаловаться
Океаночка
да не обращайте внимание.Разные люди бывают
Пожаловаться
Света Таранович
если ей хочется поржать пусть выйдет на улицу, или позвонит своим подругам и ржет на здоровье...
Пожаловаться
Океаночка
это интернет.не принимайте близко к сердцу.
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон, беременна 27 недель
А у нее ужееееееееееее очень давно оно плохое, поэтому забудьте и забейте!!!!
Пожаловаться
Bluebird
Думаю, только если молочница... При выделениях - сразу к врачу!
Пожаловаться
Z-Osya
обычные, прозрачные, могут быть беловатые-но без зуда и не очень обильные. Иные комментирует врач.

Пожаловаться
Бурундук, 1 ребенок
максимум белые,если иного цвета-к врачу

Пожаловаться
КалякаМаляка, 2 ребенка
К врачу обратитесь ...выделений быть не должно!
Пожаловаться
Свеtик, 1 ребенок
вам бы с таким вопросом к врачу
Пожаловаться
Света Таранович
Девочки я не говорю про себя, я у вас спрашиваю....
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
У меня были бежевые, потом розовые и кровотечение, беременность замерла. Так что если вы не хотите говорить про себя, но вас все же что-то беспокоит - бегом к врачу!
Пожаловаться
Леся ©
в норме - никаких не должно быть.
но бывает энный процент девушек, у которых всю беременность идут белые выделения. но вы должны знать, что это не есть норма. это не очень для ребёнка. поэтому лучше к врачу
Пожаловаться
Елена Мадеева, 6 детей
ни каких не должно быть вообще
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
Да. бросьте - у кого-то никаких, у кого-то что-то бывает. Ведь гормональный фон у всех разный, микрофлора разная. Врач говорит - выделения в виде ощущения повышенной влажности - могут быть. Когда будете у врача - сдадите мазок.

Пожаловаться
Lightergirl, 1 ребенок
Допустимы только небольшие белые или прозрачные выделения (такие же, как в овуляцию бывают)
Пожаловаться
Ольга Фомина
Снова всем приветы.
Девочки я хотела бы спросить про ЭТОТ тест.
Помните у нас тут одна девочка про него писала?
Так вот. Я тоже прошла его и у меня выпало имя моего молодого человека.
Но суть заключается в другом совсем: Примерно пол года назад этот тест http://onliner-ru.com/uznayimya/?wmid=55... проходила моя самая лучшая подруга.
Ей тест тоже показал имя её парня, с которым она практически 3 года прожила в гражданском браке, совсем недавно, как и предсказал тест, она вышла за него замуж!
Вот и мне он предсказал свадьбу с моим молодым человеком.
Я хотела бы поинтересоваться у вас о том, как работает этот тест, как предсказывает имя? Для меня сейчас это очень важно, по этому ответьте пожалуйста.
Если у вас есть хоть какая-то информация по поводу этого теста http://onliner-ru.com/uznayimya/?wmid=55... , то прошу написать мне.
Всем спасибо.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас