Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 апреля 2012, 17:43, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Всем привет!

Всем привет! На вашем форуме не давно. Читаю истории и хочу поделиться своей. Я замужем почти 9лет, муж первый и единственный мужчина. Очень хотим деток, но никак не получается. Раньше думали что сами справимся, потом решили по "бабкам" пройтись, а с декабря 2011 решили как положенно в больницу и по врачам. Многие спросят, что так долго тянули,-проблема была уговорить мужа и найти столько времени для обследований(муж - моряк). И вот результат, хламидии у обоих и уреаплазма у меня, у мужа снижена активность сперматозоидов. Прошли лечения и у него чисто, а у меня снова +. Все соблюдала и делала как прописали, почему так??? Расстроилась ужасно. В добавок сделала снимок маточных труб - забиты. Девчонки, так обидно и руки опускаються....Как быть?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Дочь_арабского_шейха, 2 ребенка
Владислава, уреаплазма не излечивается сразу и навсегда. Особенно у женщин. Поэтому надо за этим всегда следить. А в остальном быть вам нужно так: лечить себя и мужа, верить, и поставить свечку Матроне. В конец концов ваша проблема хоть понятна, Вы знаете что не так...а бывает что все хорошо, а деток нету...вот тут и не знаешь куда податься....
Пожаловаться
Владислава
В том то и дело, что много лет незнали и упустили время. А сейчас приходиться за все расплачиваться. Спасибо за совет.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас