Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 февраля 2014, 02:31, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Всем доброго времени суток!

С мужем решили родить еще одного ребенка. Доце 2 годика 2 месяца. Хотим еще сыночка. Правда что говорят если правильно высчитать овуляцию и в этот день совершить попытку, то возможность родить именно мальчика высока, т.к. сперматозоиды с У хромосомой (на мальчика) быстрее, но продолжительность меньше, а у сперматозоиды с Х хромосомой (на девочку) медленнее, живучее? Мне кажется - это бред какой-то! На все воля Божья!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
СветМихална!
Мне тоже кажется это бредом... По крайней мере в домашних условиях.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
это реальная теория, которую изучали ученые, но конечно она не дает 100% гарантии. попробуйте, если торопиться некуда )
Пожаловаться
Frida
по своему опыту - за два дня до овуляции делали девочку, сыну уже 2 и 3 месяца)))) так что удачи) 
Пожаловаться
Оксана
подруга дней за 5 до овуляции делала девочку, результат такой же как и у вас :D:D:D
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
спермики с У хромосомами более подвижные, с Х хромасомами более живучие. теоретически - если поймать овуляцию, то должен быть мальчик. на практике 100% гарантии вам никто не даст.
Пожаловаться
atiana
Это не бред, а научно доказанный факт, такие исследования проводились в разных странах мира. У меня дочка так и получилась, ПА был за три дня до овуляции, а сестра высчитывала день овуляции, делала тесты на овуляцию, мерила температуру и зачала мальчика. Только для этого способа нужен регулярный месячный цикл и точное вычисление даты овуляции.
Пожаловаться
Kotenika
Ну...это как повезёт...100 % гарантии не даст никто. У знакомых на узи овуляцию ловили, хотели сына. Итог - три дочки... 
Пожаловаться
*ОДЕТАЯ В СЧАСТЬЕ*, 1 ребенок
Ник, а мне вот искренне жаль такие пары, ведь складывается впечатление, что если у данной пары родится еще одна девочка, любить они ее может и будут,но не так сильно, как мальчика:(
Пожаловаться
Таня_Я, 2 ребенка
Из известных домашних методов, этот является самым точным. 
Пожаловаться
Таня_Я, 2 ребенка
Из известных домашних методов, этот является самым точным. 
Пожаловаться
алексия алексия
я поднимала этот вопрос, у начальника три девочки, хотят парня и как сказал андролог, действительно мальчики быстрее, но пояснил, что потом скорость одинаковая у тех и у тех....а по поводу отслеживания овуляции, то нужно делать фолликуметрию
Пожаловаться
Неугомонная, 1 ребенок
Мне показывали странную схему, как высчитать дату зачатия для мальчика и девочки. Про скорость это бред.
Пожаловаться
Ольга Дроботова, 3 ребенка
Мы специально не планировали пол, календарь вела, чтобы не забыть первый день последних месячных. Но так совпало, что поймали овуляцию. По Узи 100% мальчик

Пожаловаться
Сергей Соколов
Приветик. :) Миленькие женщины,о чем беседа?! :) Я люблю детей обоих полов.Считаю,что там ... на небесах матушкой природой заложено - не изменить.
Пожаловаться
Сергей какой вы молодец!:up: Мужчины обычно мальчиков ждут.
Пожаловаться
Сергей Соколов
Спасибо.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас