Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 сентября 2014, 11:13, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Всем доброго утра :)

Девочки, миленькие, всем привет!
Ну вот мы с мужем наконец-то серьезно созрели до 2 малыша, в субботу была на приеме у Г. Сказала, что все ок. Но я пожаловалась ей на то, что работа у меня стрессовая и цикл скачет иногда, и ПМС просто добивает порой. Она мне выписала "Тайм-фактор", я купила, буду пить с 1 ДЦ, 2-3 месяца, а потом начнем активно планировать.Состав мне понравился: витамины. минералы и травы.
Так вот, хочу спросить, кто-нибудь пил эти таблетки, поделитесь своим опытом.
Буду благодарна за ответы:) И всемхорошего дня:up:

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Gallisa
я пила какой-то травяной сбор женский, хорошая вещь (но название не помню)

Пожаловаться
LL, 2 ребенка
Может "Циклодинон"? Вроде как аналогичный препарат
Пожаловаться
tsapelcka
Циклодинон пьется при высоком пролактине. С ним только по назначению врача.
Пожаловаться
LL, 2 ребенка
О, не знала. Я без назначения врача стараюсь ничего вообще не пить. Прочитала на каком-то сайте.
Спасибо за инфу, буду знать
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
не всегда, мне назначали при странностях в цикле
Пожаловаться
Gallisa
не, так и назывался травяной сбор № какой-то там 
Пожаловаться
К шеЯм кошачьим..., 1 ребенок
боровая матка?
Пожаловаться
Gallisa
нет, я выше написала, травяной сбор № (а какой номер не помню)
Пожаловаться
tsapelcka
Пили, хорошо цикл снимает ПМС и обильность менструаций. Цикл выравнивает. Хуже от него не будет. Но я перешла на Цикловита, такого же действия. Её проще купить и моему организму она больше подошла.

Пожаловаться
LL, 2 ребенка
А вы пили (пьете) с последующим планированием? Или просто для себя?
Пожаловаться
tsapelcka
Конечно с планированием, чтобы цикл не скакал. С ними можно не принимать фолиевую и витамин Е, там всё есть в нужных дозах. Просто у нам мужской фактор.
Пожаловаться
LL, 2 ребенка
Да, спасибо за ответ:) Надеюсь, что все в скором времени получится и у Вас, и у нас. Здоровья Вам!
Пожаловаться
tsapelcka
Спасибо! Вам тоже здоровья и скорейшего пополнения в семье))
Пожаловаться
kris201, 1 ребенок
я пью мастодинон, похожее на циклодинон и возможно на ваш препарат, + витамины пью отдельно витрум пренатал форте. да,мастодинон понижает пролактин, но как врач сказала совсем немного его понижает, это ж травки, они не сильно действуют, и чтобы он начал действовать его минимум 3-4 месяца пропить надо, я пью 5 месяц уже, и только сейчас результат чувствую, так что это очень мягкий препарат). но я сдавала гормоны, пролактин у меня в норме, но там большой разброс, нормы от 150 до 720 у меня примерно 400, и врач сказала что чем ближе к нижней границе,тем лучше
Пожаловаться
LL, 2 ребенка
А мне отдельно витаминки для планирующих не назначали, правда в Тайм-факторе фолиевая кислота уже есть.
Пожаловаться
kris201, 1 ребенок
мне специальные для планирующих и беременных посоветовала врач пить. я летом не пила, щас начала пить
Пожаловаться
Анна Борисова, беременна 13 недель
пью 3й месяц) все нравится. цикл нормализуется уже после 2го цикла приема.но скорее всего это эффект плацебо. 
Пожаловаться
LL, 2 ребенка
Ну пусть и плацебо:) Хочу нормальный цикл:) и малыша в скором времени
Пожаловаться
Анна Борисова, беременна 13 недель
принимайте на здоровье! там хороший комплекс витаминов и минералов, уже раздроблен в соответствии с фазами цикла. считаю это очень грамотным приемом. удачи вам!
Пожаловаться
LL, 2 ребенка
Спасибо большое:)
Пожаловаться
мама трёх погодок, 3 ребенка
я пила фолиевую кислоту и вит Е

Пожаловаться
LL, 2 ребенка
С циклом не было проблем?
Пожаловаться
мама трёх погодок, 3 ребенка
нет, не было.
это я с первым ребёночком так заморачивалась......
полгода не получалось, я поскакала аки резвая лошадка к гинекологу, мужа тоже к врачу отправила(забыла, как называется это врач.... андролог что ли???)

мне сказала врач, что полгода-это не срок.
посоветовала попить фолиевую и вит Е.
а мужа врач направил на сдачу СГ.
но в итоге всё само собой случилось)))))

а уж второй и третий малыш- так вообще по накатанной дорожке)))))
Пожаловаться
LL, 2 ребенка
Ну и здорово-здорово! :)Здоровья Вам и Вашим деткам
Пожаловаться
Айнур
Мне врач выписал дюфастон. Пью второй месяц. Тоже с мужем планируем 2-го, но уже два года безуспешно. Он сдавал СГ . Результаты - не очень. Он пьет витамины для улучшения качества СГ. у меня все анализы хорошие. Единственное врач мой подозревает у меня прогестероновую недостаточность. Поэтому и выписал дюф. Так вот в этом цикле после овуляции у меня начал ныть (тянуть) низ живата. В районе матки и до сих пор. Цикл регулярный 27 дней. До мес-х еще 8 дней. Обычно до М.за 1-2дня начинал болеть. А в этот раз не так. Вот я теперь сижу гадаю. Толи это связано с приемом дюф-на то ли я все таки беременна?
Пожаловаться
Подпишитесь на нас