Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 сентября 2014, 11:13, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Всем доброго утра :)

Девочки, миленькие, всем привет!
Ну вот мы с мужем наконец-то серьезно созрели до 2 малыша, в субботу была на приеме у Г. Сказала, что все ок. Но я пожаловалась ей на то, что работа у меня стрессовая и цикл скачет иногда, и ПМС просто добивает порой. Она мне выписала "Тайм-фактор", я купила, буду пить с 1 ДЦ, 2-3 месяца, а потом начнем активно планировать.Состав мне понравился: витамины. минералы и травы.
Так вот, хочу спросить, кто-нибудь пил эти таблетки, поделитесь своим опытом.
Буду благодарна за ответы:) И всемхорошего дня:up:

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
наблюдатель
я пила какой-то травяной сбор женский, хорошая вещь (но название не помню)

Пожаловаться
LL, 2 ребенка
Может "Циклодинон"? Вроде как аналогичный препарат
Пожаловаться
tsapelcka, беременна 9 недель
Циклодинон пьется при высоком пролактине. С ним только по назначению врача.
Пожаловаться
LL, 2 ребенка
О, не знала. Я без назначения врача стараюсь ничего вообще не пить. Прочитала на каком-то сайте.
Спасибо за инфу, буду знать
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
не всегда, мне назначали при странностях в цикле
Пожаловаться
наблюдатель
не, так и назывался травяной сбор № какой-то там 
Пожаловаться
К шеЯм кошачьим..., 1 ребенок
боровая матка?
Пожаловаться
наблюдатель
нет, я выше написала, травяной сбор № (а какой номер не помню)
Пожаловаться
Пили, хорошо цикл снимает ПМС и обильность менструаций. Цикл выравнивает. Хуже от него не будет. Но я перешла на Цикловита, такого же действия. Её проще купить и моему организму она больше подошла.

Пожаловаться
LL, 2 ребенка
А вы пили (пьете) с последующим планированием? Или просто для себя?
Пожаловаться
Конечно с планированием, чтобы цикл не скакал. С ними можно не принимать фолиевую и витамин Е, там всё есть в нужных дозах. Просто у нам мужской фактор.
Пожаловаться
LL, 2 ребенка
Да, спасибо за ответ:) Надеюсь, что все в скором времени получится и у Вас, и у нас. Здоровья Вам!
Пожаловаться
Спасибо! Вам тоже здоровья и скорейшего пополнения в семье))
Пожаловаться
kris201, 1 ребенок
я пью мастодинон, похожее на циклодинон и возможно на ваш препарат, + витамины пью отдельно витрум пренатал форте. да,мастодинон понижает пролактин, но как врач сказала совсем немного его понижает, это ж травки, они не сильно действуют, и чтобы он начал действовать его минимум 3-4 месяца пропить надо, я пью 5 месяц уже, и только сейчас результат чувствую, так что это очень мягкий препарат). но я сдавала гормоны, пролактин у меня в норме, но там большой разброс, нормы от 150 до 720 у меня примерно 400, и врач сказала что чем ближе к нижней границе,тем лучше
Пожаловаться
LL, 2 ребенка
А мне отдельно витаминки для планирующих не назначали, правда в Тайм-факторе фолиевая кислота уже есть.
Пожаловаться
kris201, 1 ребенок
мне специальные для планирующих и беременных посоветовала врач пить. я летом не пила, щас начала пить
Пожаловаться
Анна
пью 3й месяц) все нравится. цикл нормализуется уже после 2го цикла приема.но скорее всего это эффект плацебо. 
Пожаловаться
LL, 2 ребенка
Ну пусть и плацебо:) Хочу нормальный цикл:) и малыша в скором времени
Пожаловаться
Анна
принимайте на здоровье! там хороший комплекс витаминов и минералов, уже раздроблен в соответствии с фазами цикла. считаю это очень грамотным приемом. удачи вам!
Пожаловаться
LL, 2 ребенка
Спасибо большое:)
Пожаловаться
мама трёх погодок, 3 ребенка
я пила фолиевую кислоту и вит Е

Пожаловаться
LL, 2 ребенка
С циклом не было проблем?
Пожаловаться
мама трёх погодок, 3 ребенка
нет, не было.
это я с первым ребёночком так заморачивалась......
полгода не получалось, я поскакала аки резвая лошадка к гинекологу, мужа тоже к врачу отправила(забыла, как называется это врач.... андролог что ли???)

мне сказала врач, что полгода-это не срок.
посоветовала попить фолиевую и вит Е.
а мужа врач направил на сдачу СГ.
но в итоге всё само собой случилось)))))

а уж второй и третий малыш- так вообще по накатанной дорожке)))))
Пожаловаться
LL, 2 ребенка
Ну и здорово-здорово! :)Здоровья Вам и Вашим деткам
Пожаловаться
Айнур
Мне врач выписал дюфастон. Пью второй месяц. Тоже с мужем планируем 2-го, но уже два года безуспешно. Он сдавал СГ . Результаты - не очень. Он пьет витамины для улучшения качества СГ. у меня все анализы хорошие. Единственное врач мой подозревает у меня прогестероновую недостаточность. Поэтому и выписал дюф. Так вот в этом цикле после овуляции у меня начал ныть (тянуть) низ живата. В районе матки и до сих пор. Цикл регулярный 27 дней. До мес-х еще 8 дней. Обычно до М.за 1-2дня начинал болеть. А в этот раз не так. Вот я теперь сижу гадаю. Толи это связано с приемом дюф-на то ли я все таки беременна?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас