Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
2 августа 2010, 18:43, В ожидании чуда, Планирование беременности

врач пошутил...??)))

Девочки, такая ситуация. КД у меня будут в пятницу, 6 августа. На прошлой неделе, а именно со вторника по пятницу, у меня начались схваткообрзаные боли в животе (бегающая боль и в желудке, и в правом боку внизу), подташнивало, в туалет постоянно хотелось по-большому, но стул был, пардон, нормальный, от запахов воротило, температура тела поднялась до 37С. С каждым днем все сильнее и сильнее. В четверг не выдержала, поехала сдаваться врачам. Испугалась, что аппендицит. Проверили все вдоль и поперек (кровь, УЗИ, гинеколог). Диагноз - здорова! Даже отравления нет. Решили мне вколоть обезболивающее. И тут я врачу говорю: мол, вы там поосторожнее с лекарствами, мол, планирую... Хотя в этом месяце мало ПА было (командировки все были), но мало ли... А врач мне говорит: может, у вас имплантация была? Я там чуть с кушетки не свалилась... КАКАЯ имплантация??? Я думала у меня ваще аппендицит. В общем в пятницу у меня еще поболел живот и потом прошел сам. Даже но-шпу, прописанную врачом,пить не стала. Тогда я его слова не приняла всерьез, а вот сейчас задумалась. Неужели реально у некоторых так происходит имплантация? За неделю до КД? Что скажете по этому поводу? Кто-нибудь вообще чувствовал эту имплантацию? Честно говоря, я в этот месяц беременность не особо жду. Отпуск на носу, море...))) Так что не говорите, что накручиваю себя, это врач первый сказал))))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
Имплантация плодного яйца происходит примерно на 6-8 день после оплодотворения, т.е. как раз за неделю до КД. Так что все возможно. А но-шпу зря не стали пить, её можно :-)
Пожаловаться
Марина @@@, 1 ребенок
Чего было????

Пожаловаться
Маруся Маруся
Ничего. Диагноз - здорова. Вот только я за 4 дня чуть не загнулась. И на 2 кг похудела, так как ниче в рот не лезло. Врач предположил имплантация. Меня это очень насмешило. Я, конечно, жду беременность. Но его слова мне кажутся чушью. Честно
Пожаловаться
Ясме, 2 ребенка
вполне может быть что врач и прав, я с первой беременностью тоже за неделю до КД похудела почти на 3 кг. но и с животом немножко было не в порядке.
Пожаловаться
Romaffka, 2 ребенка
Во время зачатия организм может реагировать по-разному...чесно, ничего смешного не вижу...)))

Пожаловаться
тётушка чарли
У меня так проходил минивыкидыш, как раз за неделю до КД. Для сведения: выкидыш недельного эмбриона (до задержки) уже может проходить с болями и температурой (но без кровотечения), а КД приходят или в срок или немного раньше. Вот на это похоже)) А для имплантации слишком жёстко по моему
Пожаловаться
юлия кириченко, 2 ребенка
"Во время зачатия организм может реагировать по-разному..." - это точно, у меня живот болел ужасно и растройство было, думала арбузом отравилась. Уже 6 лет прошло, а надо мной до сих пор все смеются насчет арбуза.
Пожаловаться
пани Моника
простите, а расстройство -это понос? и желудок болел?
Пожаловаться
юлия кириченко, 2 ребенка
Да именно понос и живот болел, и температура была 37,6. Многие говорят, что это своего вида токсикоз такой. (было не долго пару деньков)
Пожаловаться
Анна К., 3 ребенка
А меня тошнило и вырвало, именно тогда когда примерно происходила имплантация. Это в эту беременность, в другие две не помню! Удачи Вам!!!
Пожаловаться
Катрин
У меня было похоже, думала, что траванулась чем-то.
Пожаловаться
У мен тоже было нечто похожее....а я и не знала что такое может быть....вот я темная
Пожаловаться
Наталья, 1 ребенок
у меня примерно за неделю до предполагаемых месячных жутко болел желудок, крутило,бурлило,кололо, думала редиски переела =)) оказалось беременна ))
Пожаловаться
Олесе4ка
ух ты...а у меня в четверг начались КД, а с пятницы на субботу я всю ночь не спала,обнималась с "белым другом" и живот кололо,думала скорую вызывать,но не решилась, и днем в субботу тоже покалывало.Может это тоже была имплантация??))))))))Чето мне правда смешно,как то от этого))))Я думала,что траванулась шашлыком,хотя все нормально себя чувствовали после него***
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас