Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
2 августа 2010, 18:43, В ожидании чуда, Планирование беременности

врач пошутил...??)))

Девочки, такая ситуация. КД у меня будут в пятницу, 6 августа. На прошлой неделе, а именно со вторника по пятницу, у меня начались схваткообрзаные боли в животе (бегающая боль и в желудке, и в правом боку внизу), подташнивало, в туалет постоянно хотелось по-большому, но стул был, пардон, нормальный, от запахов воротило, температура тела поднялась до 37С. С каждым днем все сильнее и сильнее. В четверг не выдержала, поехала сдаваться врачам. Испугалась, что аппендицит. Проверили все вдоль и поперек (кровь, УЗИ, гинеколог). Диагноз - здорова! Даже отравления нет. Решили мне вколоть обезболивающее. И тут я врачу говорю: мол, вы там поосторожнее с лекарствами, мол, планирую... Хотя в этом месяце мало ПА было (командировки все были), но мало ли... А врач мне говорит: может, у вас имплантация была? Я там чуть с кушетки не свалилась... КАКАЯ имплантация??? Я думала у меня ваще аппендицит. В общем в пятницу у меня еще поболел живот и потом прошел сам. Даже но-шпу, прописанную врачом,пить не стала. Тогда я его слова не приняла всерьез, а вот сейчас задумалась. Неужели реально у некоторых так происходит имплантация? За неделю до КД? Что скажете по этому поводу? Кто-нибудь вообще чувствовал эту имплантацию? Честно говоря, я в этот месяц беременность не особо жду. Отпуск на носу, море...))) Так что не говорите, что накручиваю себя, это врач первый сказал))))
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
Имплантация плодного яйца происходит примерно на 6-8 день после оплодотворения, т.е. как раз за неделю до КД. Так что все возможно. А но-шпу зря не стали пить, её можно :-)
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Марина @@@, 1 ребенок
Чего было????

Маруся Маруся
Ничего. Диагноз - здорова. Вот только я за 4 дня чуть не загнулась. И на 2 кг похудела, так как ниче в рот не лезло. Врач предположил имплантация. Меня это очень насмешило. Я, конечно, жду беременность. Но его слова мне кажутся чушью. Честно
Ясме, 2 ребенка
вполне может быть что врач и прав, я с первой беременностью тоже за неделю до КД похудела почти на 3 кг. но и с животом немножко было не в порядке.
Romaffka, 2 ребенка
Во время зачатия организм может реагировать по-разному...чесно, ничего смешного не вижу...)))

тётушка чарли
У меня так проходил минивыкидыш, как раз за неделю до КД. Для сведения: выкидыш недельного эмбриона (до задержки) уже может проходить с болями и температурой (но без кровотечения), а КД приходят или в срок или немного раньше. Вот на это похоже)) А для имплантации слишком жёстко по моему
юлия кириченко, 2 ребенка
"Во время зачатия организм может реагировать по-разному..." - это точно, у меня живот болел ужасно и растройство было, думала арбузом отравилась. Уже 6 лет прошло, а надо мной до сих пор все смеются насчет арбуза.
пани Моника
простите, а расстройство -это понос? и желудок болел?
юлия кириченко, 2 ребенка
Да именно понос и живот болел, и температура была 37,6. Многие говорят, что это своего вида токсикоз такой. (было не долго пару деньков)
Анна К., 3 ребенка
А меня тошнило и вырвало, именно тогда когда примерно происходила имплантация. Это в эту беременность, в другие две не помню! Удачи Вам!!!
Катрин
У меня было похоже, думала, что траванулась чем-то.
У мен тоже было нечто похожее....а я и не знала что такое может быть....вот я темная
Наталья, 1 ребенок
у меня примерно за неделю до предполагаемых месячных жутко болел желудок, крутило,бурлило,кололо, думала редиски переела =)) оказалось беременна ))
Олесе4ка
ух ты...а у меня в четверг начались КД, а с пятницы на субботу я всю ночь не спала,обнималась с "белым другом" и живот кололо,думала скорую вызывать,но не решилась, и днем в субботу тоже покалывало.Может это тоже была имплантация??))))))))Чето мне правда смешно,как то от этого))))Я думала,что траванулась шашлыком,хотя все нормально себя чувствовали после него***
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас