Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 сентября 2014, 18:23, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Всем, доброго времени суток! хотелось бы услышать мнения на вопрос - есть ли и какое у вас ограничение по возрасту для рождения ребенка? лично ваша цифра и причины почему?. что все зависит от здоровья, материального положения и желания родителей - это понятно и не обсуждается. Интересует именно возраст - который вы считаете пределом.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
я решила что до 35 надо родить
Пожаловаться
Everything is going to be alright, 2 ребенка
Первого?:shock:
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
нет 2-ого
Пожаловаться
kykolka87, 1 ребенок
Пожаловаться
+
35 - мое ИМХО.
Просто потому что после 35 я уже точно детей не хочу. Хочется покоя и спокойного сна. :)
Ребенок - это большая ответственность и переживания. В молодости все это легче переносится.
Пожаловаться
Анна
:up::up::up:
Пожаловаться
*ОДЕТАЯ В СЧАСТЬЕ*, 1 ребенок
Придерживаемся этой цифры, потом не хочу быть сильно старой бабушкой:D:D Да и силы уже не те
Пожаловаться
nikitka
Я до 35 хочу отстреляться. Первого уже, остался второй.
Дело даже не в беременности и родах. Я сейчас здоровее, чем в 20 лет. С возрастом меньше сил остается на все игры/сопли/сбитые коленки/плач и прочее, мне кажется.
Пожаловаться
катюша 00, 2 ребенка
тоже 35. 2ю родила в 35, больше не хочу))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) но и не зарекаюсь))))
Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
О, я к вам. Тоже очень бы хотелось второго ребенка до 35 лет успеть, желательно раньше ;)
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
мне в январе 35 будет, вот и 2-ого решила если сейчас не рожу то потом поздно будет, риск большой
Пожаловаться
., 1 ребенок
40 - женщина, 50 - мужчина...
Пожаловаться
., 1 ребенок
Вообще странно... спрашиваете цифру и причины, а потом пишете, что вам всё понятно и ничего не обсуждается.
Пожаловаться
not not
Сообщение от Чума, 9 сентября 2014 года в 18:27
Вообще странно... спрашиваете цифру и причины, а потом пишете, что вам всё понятно и ничего не обсуждается.
я объясню, есть люди у которых есть здоровье и деньги, но желание в 45 становится родителями нет, потому что не хотят, чтоб ребенок выглядел как внук, поэтому и спрашиваю по каким причинам именно данный предел
Пожаловаться
., 1 ребенок
Я. наверное, устала уже... понятно, что ничего не понятно...:( Ну и ладно...
Пожаловаться
not not
Сообщение от Чума, 9 сентября 2014 года в 18:27
только к цифре 45 не придираться, это пример
Пожаловаться
Nadin
у меня тетя родила 3-го в 45, т.к в вышла замуж за мужчину младше на 15 лет и хотели общего ребенка, сейчас этому младшенькому 20, а она в свои 65 выгдядит лучше чем некоторые 40 летние!!!
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
согласна :up:
Пожаловаться
Ve Noya, 1 ребенок
согласна
Пожаловаться
худеющая
40 лет
Пожаловаться
Белочка, 1 ребенок
Лично для меня только одно ограничение имеется- это когда по ночам уже не хочется за ребенком скакать, а хочется спокойно спать)
Пожаловаться
Елена
48 если нет хронических заболеваний и других патологий
Пожаловаться
Любовь Шаповалова, 1 ребенок
первого ребенка хотя бы до 37 - 38 лет...
Пожаловаться
Строю планы
Хотела до 30 мамой стать, а недавно поняла, что и в 34 родила бы(если бы случилось). Для других людей никаких возрастных рамок не рассматриваю даже - у каждого своя жизнь и своё мнение, имеют право.
Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
я хотела до 40 отрожаться, выполнено. хотела первого не раньше 30 выполнено, я довольна

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас