Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 августа 2016, 12:59, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Возможно ли зачатие?

Доброго времени суток! Помогите разобраться! У меня стабильный цикл на протяжении нескольких лет 33-34 дня, раз в год мои месячные уходят в отпуск ( да и правда всем же надо отдыхать), так вот в этом году их отпуск выпал на июль. В июне были с 19 числа, в июле отпуск, в августе ждала числа 20, но тут с 7 августа начал болеть левый яичник два дня еле ходила. В итоге решила пойти на узи 10 числа, где мне сказали, что после перерыва у меня наступит в 12-13 числах овуляция в левом яичнике поэтому так болит. Но вот незадача 14 числа пришли месячные))) неожиданно. ..
А 20 числа на 3 день после месячных произошел казус, порвался презерватив(((
И я теперь теряюсь в догадках могло ли произойти оплодотворение т.к по рассчетам узи могла бы быть овуляция, или всетаки считать что это третий день после месячных когда вероятность забеременнеть ничтожно мала?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Надин Губер, 2 ребенка
через месяцок узнаем точно! )))))

Пожаловаться
manunya_2030, 1 ребенок
:-D это точно
Пожаловаться
Елена Волобуева, 2 ребенка
Как все запутано у вас... Теоретически можно забеременеть в любой день цикла.
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
я на форуме читала, что и в месячные залетают))

Пожаловаться
Лана
и такое бывает. редко, но бывает, что яйцеклетки созревают в двух яичниках с разницей в 1-3 дня, и пока один, хм, "выходит" второй все еще может быть оплодотворен.
Пожаловаться
Галинка-Малинка
Зачатие возможно, тем более, что такая ситуация с месячными. Овуляция может быть в любой день.
Пожаловаться
...Чудеса бывают..., 1 ребенок
вероятность есть всегда, ждите недельки 3-4 и там видно будет
Пожаловаться
Вырва Оторвовна
или всетаки считать что это третий день после месячных когда вероятность забеременнеть ничтожно мала?
Мы также считали- итог- получился сынок
Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
Даже если и произошло зачатие, вряд ли яйцеклетке будет куда прикрепляться, эндометрия тонкий будет. Хотя в нашем мире чего только не бывает)
Пожаловаться
Gala
Третий день после месячных=7-ой день цикла. А если учесть, что сперматозоиды могут "жить" до 5 дней, то вероятность беременности средняя.
Все зависит от вашего организма.
Пожаловаться
AnMary, 1 ребенок
а я не очень поняла насчет отпуска- Вы чем откладываете месячные? А главное зачем? при таком цикле легко запланировать отпуск не боясь неожиданностей. По казусу 50/50 зависит от Вашего организма
Пожаловаться
manunya_2030, 1 ребенок
:-D:-D:-D я их не откладываю, раз в год у меня один месяц они просто не приходят. В следующем месяце цикл восстанавливается в прежнем режиме.
Пожаловаться
AnMary, 1 ребенок
это что-то новенькое в физиологии
Пожаловаться
СЛОНяшка, 1 ребенок
странная автор. У неё какие-то "отпуска месячных" и её это не беспокоит особо...
Я бы, как минимум, поинтересовалась, в чем причина такиех сбоев и можно ли как-то изменить ситуацию.
Пожаловаться
клен, 3 ребенка
Ну да "отпуск", потом овуляция не в тему,затем сразу месячные...Как говорят в народе -без бутылки не разберешься.
Пожаловаться
manunya_2030, 1 ребенок
Я же не могу заниматься самолечением. У меня на руках заключение узи и врача гинеколога. Причин не доверять двум врачам у меня нет.
Пожаловаться
СЛОНяшка, 1 ребенок
О чем Вы?
Пожаловаться
manunya_2030, 1 ребенок
Неужели вы думаете что я не интересовалась у врача в чем причина? Ответ гинеколога: причины могут быть разные стресс, простуда, изменение ритма жизни, изменение в питании. Дополнительное обследование считаю нужным только у гинеколога-эндокринолога.
Пожаловаться
Рыжим_можно_всё
Ну, чё, норм. Сначала "отпуск" каждый год, потом ранняя "пенсия". Сходили б Вы к гинекологу-эндокринологу, что ли.
Пожаловаться
manunya_2030, 1 ребенок
А вот по поводу гинеколога-эндокринолога он у нас в городе 1 и находится в отпуске. Запись будет только после 28 числа. Схожу обязательно.
Пожаловаться
Беспечная
Все в отпуске...
Пожаловаться
manunya_2030, 1 ребенок
)))ирония судьбы прям...
Пожаловаться
Ольга
У меня сын имеется по такой же причине

Пожаловаться
СЛОНяшка, 1 ребенок
"! У меня стабильный цикл на протяжении нескольких лет 33-34 дня, раз в год мои месячные уходят в отпуск ( . " противоречие в одном предложении. При стабильном цикле такого не бывает.
Если Вы специально как-то откладываете месячные , например ОК - то так не балуются, это очень и очень глупо.
Пожаловаться
manunya_2030, 1 ребенок
Мне как то и в голову этого прийти не может откладывать М:-D:-D:-D
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас