Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 января 2014, 14:20, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Возможно ли???

Мы с мужем уже два года пытаемся зачать ребенка. Первый раз у нас получилось спустя год,сразу же,как только я перестала пить тиранойод.У меня проблемы с щитовидкой.Думала просто совпадение( начала пить снова,как только узнала что беременна. Потом была ЗБ)Моя знакомая тоже забеременела,как только перестала пить таблетки.Сейчас пью Л-тироксин и опять не получается. Уже год.Насчет таблеток сильно не заморачивалась пока знакомая мне не посоветовала сделать паузу с приемом препарата. С ее слов многие,которые пьют,не могут забеременеть. Зашла в гугл,а там-наоборот. Если есть проблемы с щитовидкой то,надо пить. Иначе проблемы с зачатием. Как вы думаете,это совпадение? Сегодня первый раз пропустила прием Л-тироксин. Переживаю. Мне скоро 30. Хочется ребенка. У врачей были. У меня все хорошо. Но мужа не стали даже проверять,сказав:один раз получилось,значит все нормально:( Да и сам не хочет провериться, мол,врач сказал,все нормально.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Вик Вик, 1 ребенок
Сразу видно,как ваш муж хочет ребенка((((

Пожаловаться
Если обезьяны научились разговаривать, не значит, что их нужно слушать. :)
+++
Пожаловаться
Mamma Mia!, 1 ребенок, беременна 26 недель
А мне кажется,силно стесняется,прошу прощения.не могу найти, мягкий знак.
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Что же он такой стеснительный???к врачу его.если детей хотите)а так ,можете дальше стесняться до старости)
Пожаловаться
Ох,уж эти мужчины,вечно от врачей убегают. Но я его заставлю сходит.
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Все от вас зависит.Пусть бегает и дальше,но проверить своих живчиков он должен.Как бы не было страшно и стеснительно.
Пожаловаться
хочу...
у меня муж не могу сказать, что очень хотел ребенка , но когда полгода у нас не получалось, он сам пошел и сдал анализы....женаты мы тогда не были
Пожаловаться
обещал сходит к врачу когда,я заплакала...потом забрал свои слова назад,сказав давай еще несколко месяцев попытаемся,если не получится,то потом он пйдет. я согласилас. его срок уже как 1,5 месяца назад истек. забыл.напомню.
Пожаловаться
смОтрИ в гл@з@........, 1 ребенок
++++++++++++++
У моей подруги такая же ситуация......уже 7 сел женаты.....ей 26 ему 37...детей нет проверялась она- у нее все нормально...а он против  проверок,но на словах ребенка хочет....
Пожаловаться
фЁдорино счастье) (кукусик), 1 ребенок
Мужчины патологически боятся узнать что могут быть бесплодны!!! Это самый огромный их страх!!!
Пожаловаться
ILONA
поддерживаю:up:
Пожаловаться
Я тигрёнок,а не киска
просто мужчины очень уязвимы в медицине касаемо репродукции  интимных мест. Мой муж сдавал все анализы когда сказали,но сам говорит,что процесс не из приятных...
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Мужу провериться все-таки нужно. То, что было один раз - могло измениться. А вообще-то, найти хорошего гинеколога-эндокринолога...
Здоровья и удачи!!!
Пожаловаться
Света Иванова
мужа поверить обязательно а то вдруг с тех пор что-нибудь изменилось не в лучшую сторону!
Пожаловаться
Самый вкусный Зайиц, 2 ребенка
название-то какое страшное - тиранойод :shock:
Пожаловаться
не говорите:) как-то не обращала внимание.самой страшно стала:) сейчас пю л-тироксин.
Пожаловаться
мы планируем, я пью йодомарин100 по 1 таблетке. Знаю, что йод как и фолиевую надо пить при планировании и беременности. Кроме йодомарина и не знаю ничего. А этот л-тироксин лучше?
Пожаловаться
нет,смотря как у вас функционирует щитовидка. 
Пожаловаться
мдяяя. Вот специально не проверяла...
Пожаловаться
а надо проверит:)
Пожаловаться
Малефисента 1), 2 ребенка
Да мужу видимо одного раза хватило.
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
ну так у знакомой своей и спросите,чо делать,она ж разбирается в таблах

Пожаловаться
она не разбирается,просто многих видела из своих знакомых,ко-те перестали пит и забеременели.Ну почему,тут не обходится без издевки?
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
какая издевка,вы о чем? издевка-это не лечить серьезные проблемы, а по совету знакомых таблы отменять.щитовидка это ж не главный орган,от проблем с ним ни разу больные дети не рождаются и беда с зачатием не происходит
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
У меня гипотиреоз и пока не стала принимать таблетки, то было не забеременеть, потом забеременела и мне сразу повысили дозу, благополучно выносила и родила. Но я пью Эутирокс 100 мг( 125 мг во время беременности). Проблемы с щитовидкой очень часто не дают забеременеть! Вам бы к хорошему эндокринологу.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас