Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 июня 2011, 11:29, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Возможна ли беременность

Пью Ярину 3 месяц...29 мая забыла выпить таблетку,был секс...на следующий день не выпила 2 таблетки,как нужно...последнюю таблетку в пачке выпила 4 июня...могла я забеременеть?спасибо,девочки)))))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
я, 4 ребенка
возможна

Пожаловаться
Катаруся
При таком приеме можете и забеременеть и сбить цикл.
Пожаловаться
Киса, 1 ребенок
до этого я чётко пила все таблетки...так хочется,чтобы чудо произошло!!!!
Пожаловаться
случайно мимо проходила, 2 ребенка
какого чуда Вы ждёте?
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
если вы на следующий день выпили хоть 1 таблетку, то беременность маловероятна. Если не выпили ни одной - все может быть

Пожаловаться
Адекват
Беременность возможна даже при своевременном приеме.
Пожаловаться
Заморская
++ точно++
Пожаловаться
Анютка, 1 ребенок
Запросто
Пожаловаться
lena.kr, 2 ребенка
в нашей жизни всё может быть.я вот только не поняла-лялю хотите,но пьёте таблетки?

Пожаловаться
Анютка, 1 ребенок
именно так. многие врачи назначают противозочаточные в виде таблетокс целью беременность. Дело в том что када пьешь а потом резко бросаешь, то беременность может наступить сразу в следующем цикле. Так врачи говорят сама объяснить не могу но у меня так и было.
Пожаловаться
lena.kr, 2 ребенка
ой))))даже не знала о таком,сама никогда таблетки не пила,28 лет-а ничегошеньки не знаю)))
Пожаловаться
Анютка, 1 ребенок
А еще с помощью гормональных можно откладывать или раньше начинать менструацию это для запланированных дат. отпуск, Свадьба, день рожденье. Или када спираль идешь ставить
Пожаловаться
lena.kr, 2 ребенка
ну хоть это я знаю)))мне пытались цикл отрегулировать(но не противозачаточными)-правда без толку)))
Пожаловаться
Счастливойбыть , Ну очень хочу, 2 ребенка
Все возможно!!!
Пожаловаться
Счастливойбыть , Ну очень хочу, 2 ребенка
Только я не поняла,вы таблетки прнимали чтобы предохранятьс ил для того что б заберменнеть???
Пожаловаться
Н-Лана Амирасланова, 2 ребенка
конечно,я так и забеременела...
Пожаловаться
Киса, 1 ребенок
я допила всю пачку до конца...4 июня выпила последнюю таблетку...надеюсь,что месячные не придут...
Пожаловаться
Леська, 1 ребенок
Я забеременнела во втором месяце отмены Ярины
Пожаловаться
Ольга Киска-Рёва
Срочно девочки!!!
Для начала привет всем!
Помните у вас тут девочка одна спрашивала как-то про ЭТОТ тест ?
Так вот. Моя подружка прошла его примерно 2 месяца назад. Он выдал ей имя её парня, а 3 дня назад она вышла за него замуж.
Я тоже прошла сегодня этот тест http://onliner-ru.com/uznayimya/?wmid=55... и у меня тоже выпало имя моего парня.
Я хотела бы поинтересоваться. Как он работает? Как так удивительно предсказывает имя?
Если у кого-либо из вас имеется хоть какая-то информация по поводу этого теста http://onliner-ru.com/uznayimya/?wmid=55... , то прошу откликнуться.
Для меня сейчас это очень важно.
Заранее всем спасибо, жду ответа!!!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас