Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 сентября 2016, 21:10, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

возможна ли беременность?

Месячных нету по несколько месяцев, ходила до нашего врача прописал боровую матку и красную щетки, начала пить на первый месяц пошли и тут же перестали на второй месяц пошли нормально прошли 3 дня , день не было и потом еще 3 дня то мазня то пойдут и тут же перестают. Это нормально вообще? И стоит ли дальше пить боровую матку и красную щетку? И можно ли кстати было забеременеть в тот день когда месячных не было?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
мы в восхищении)))))))))))))
50/50
Пожаловаться
Кристофер Робин, 1 ребенок
Ищите другого врача. Нет месячных по несколько месяцев - это очень серьезно, нужно грамотное лечение.
Для определения беременности в аптеках продают тесты.

Пожаловаться
Мама Наташа
При беременности эти травы противопоказаны!
Пожаловаться
Манящая Вечность, 1 ребенок
Врача бы Вам сменить.Как минимум Вы должны были сдать анализы.Как врач вобще назначает пить травки от балды?Капец.

Пожаловаться
елена васильева
Нуу , она у нас считается самым квалифицированным, да и таблетки не помогали, а именно эти травы помогли
Пожаловаться
Манящая Вечность, 1 ребенок
А в чем вам помогли травы?Спровоцировали подобие менструации?
У вас нарушение менструального цикла,как минимум.Вам бы на гармоны провериться.Надо выявить причину отсутствия месячных.Врач должен грамотно назначить лечение.
Пожаловаться
Марафонщица
Помогли для чего?По всем описаниям у вас гормональный сбой.
Не выписывают врачи такую фигню. Либо Ваш "врач"-некомпетентен,либо Вы что-то придумали
Пожаловаться
елена васильева
Помог в том что , месячные начали по немногу приходить , в остальном конечно согласна ни анализов ничего не назначала сказала что еще рано их сдавать
Пожаловаться
Енотта с фейхойей
гм, добили, реально. ищите другого врача, анализы на гормоны, начиная от пролактина заканчивая ... ох, много чем... и не факт, что травы у вас месячные вызвали. у меня мама травник, но она и матку и щетку реально боится, очень коварные травки. у моей подруги месячных не было месяцами, а потом лило по полтора месяца. отправила ее к чудесному врачу - гинекологу-эндокринологу, полгода лечения, нормализация гормонов, нормализация цикла и в результате - сидит в декрете, малявке месяц.
а так вслепую, без анализов... что значит - рано сдавать??? месячных нет непонятно сколько - рано????
Пожаловаться
Марафонщица
По 1-3 не факт, что это месячные.
Без анализов невозможно точно определить причину.И уж тем более такую длительную задержку никакими травками-муравками не вылечить.
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Вам месячные только гормонами надо вызывать, потом пить гормональные таблетки минимум 3 месяца. Поверьте мне как человеку когда то с подобной проблемой.
Пожаловаться
Катена Cat, 2 ребенка
Недостатка веса нет? Я от этого потеряла месячные почти на пол года, а что с гормонами? Сдавали по фазам цикла?
Пожаловаться
Ирина Сергеева, 2 ребенка
т.е вы пили траву и не предохранялись ,получается?
Пожаловаться
Компания Инфо-Плюс
Я бы пока не стала бы планирлвать. У Вас по всей видимости что-то гормрнами если узи делали и отсекли возможные проблемы связанные с внутренними органами репродуктивной системы. А так я бы советовала еще и провести полное обследование потому что это явно очень странно. Я не врач но думаю гормоны всему причиной.
Пожаловаться
Oblivion, 2 ребенка
Беременность не возможна,и травки вам не помогут. Меняйте врача и выясняйте причину таких сбоев,а после лечения можно и ребенком заняться.

Пожаловаться
Марья
Нерегулярный цикл — это всегда проблема, у здоровой женщины он должен быть по часам. Я когда-то застудилась сильно, офис холодный был, всю зиму мы по очереди с коллегами болели то циститами, то
бронхитами. Ну и результат, когда решила уйти в декрет, ничего не получалось — цикл был уже сбит к тому моменту. После курса Овариамина все наладилось, я сейчас в отпуске по уходу, но думаю, что
туда не вернусь больше работать, так наплевательски относятся к работникам, еще попробуй на больничный уйди — расстрел.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас