Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 марта 2015, 14:32, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Возможна ли беременность?

Планируем с мужем второго ребенка. Последняя менструация была 25.02.2015, длилась пять дней. Овуляция была 11.03.2015, все благоприятные дни для зачатия, и день овуляции использовали. Менструация должна была начаться 26.03.2015, до сих пор нет, сейчас пятый день задержки. С 8 ДПО увеличилась грудь, причем левая больше, и болит сильнее правой, аппетит увеличился, были переодически покалывания в матке, усталость, сон беспокойный,в первый день задержки сильно болел живот, иногда тянет поясницу, до сегодняшнего дня были обильные белые и желтые, больше желтые выделения, сегодня утром была коричневая мазня, до сегодняшнего дня бт была 37 или 37,1, сегодня утром 36,9, дня три-четыре назад тт поднималась до 37-37,3 в течении двух дней. Тесты отрицательные, но первую беременность они увидели только на сроке 4 недели, хгч тоже сначала показывал отрицательно. Ходила к гинекологу на второй день задержки, сказала очень рано, чтобы что-то нащупать или увидеть, сказала сдать кровь, в инвитро сказали делать не раньше, чем шестой день задержки, завтра сдаю кровь, в среду на узи, хотелось бы узнать, может у кого было что-то подобное? Чем закончилось беременностью или менструацией?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Вы загоняетесь. Если беременность есть, то с задержкой в неделю ХГЧ точно покажет

Пожаловаться
Iron_Lady
без комментариев:shock:
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Я уже читать разучилась.. чудится мне .
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
вот завтра по хгч все и узнаете- чего гадать и сравнивать у кого что было?

Пожаловаться
Мумик, 1 ребенок
ни разу такого в инвитро не слышала, если Б есть то уже хгч должен быть положительным
Пожаловаться
Та самая
Сообщение от АОА, 30 марта 2015 года в 14:35
ни разу такого в инвитро не слышала, если Б есть то уже хгч должен быть положительным
+1
Пожаловаться
STAR, 1 ребенок
Сообщение от Та самая, 30 марта 2015 года в 14:48
Сообщение от АОА, 30 марта 2015 года в 14:35
+1
Тоже не слышала. Пришла и сделали в день, когда м. Должны были начаться. Никто там даже и не спрашивает про задержку. Любой каприз за ваши деньги;)
Пожаловаться
Та самая
вот-вот, хоть за 2 недели делай каждый день-им же прибыльней:)
Пожаловаться
Злой_Зайка
Насчет выделений - довольно странный симптом... :shock:
Пожаловаться
Александра Савицкая
у меня 7 дней была задержка и все равно пришли месячные.
Пожаловаться
юлька красотулька
точно бер.. раз одна титька сильнее второй болит:D:D:D:D

Пожаловаться
Декабрьская Жара, 1 ребенок
Сообщение от юлька красотулька, 30 марта 2015 года в 14:37
точно бер.. раз одна титька сильнее второй болит:D:D:D:D
:D
Пожаловаться
Кис-киSSA, 2 ребенка
Потерпите до завтра, вот и узнаете). У меня три цикла назад была задержка 5 дней, отрицательные тесты, БТ не измеряла, признаков Б никаких не было. Сдала хгч (отрицательный) и на следующий день месячные.
Пожаловаться
Кис-киSSA, 2 ребенка
Кстати, хгч и до задержки может показать беременность
Пожаловаться
Джейн Доу, 5 детей
По мне так у вас месячные начинаются, все признаки налицо;). Вообще все эти дела - месячные во время беременности, отрицательные тесты при беременности - редчайшие случаи на самом деле.
Пожаловаться
Мумик, 1 ребенок
Сообщение от И звать меня никак), 30 марта 2015 года в 14:38
. Вообще все эти дела - месячные во время беременности, отрицательные тесты при беременности - редчайшие случаи на самом деле.
к вам!
Пожаловаться
Оля-Ля, 2 ребенка
Коричневая мазня- признаки приближающей менструации мне кажется.
А """"........С 8 ДПО увеличилась грудь, причем левая больше, и болит сильнее правой, аппетит увеличился, были переодически покалывания в матке, усталость, сон беспокойный,в первый день задержки сильно болел живот, иногда тянет поясницу,......"" - это мнимая беременность, ожидание ее))))

Пожаловаться
Лето
Боюсь расстроить, но по-моему вы не беременны. Большинство признаков за это говорят.
Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
Вообще-то уровень ХГЧ начинает расти как только оплодотворенная яйцеклетка прикрепилась к стенке матки, т.е. еще до задержки этот анализ может показать. В принципе тесты на беременности именно на этот гормон и реагирует, просто в моче его концентрация ниже, чем в крови. И мне немного не понятно, как "хгч тоже сначала показывал отрицательно"?!
Пожаловаться
MaRa, 1 ребенок
ну подождите еще.
Пожаловаться
Madina, 1 ребенок
Ох уж эти гадания на кофейной ггуще
Пожаловаться
Madina, 1 ребенок
тут вам все равно ничего не скажут точно. терпения наберитесь
Пожаловаться
Та самая
ХГЧ покажет еще и за 1-2 дн до задержки, а уж на 5 день тем более. 
И не ищите признаков, они у вас будут, но не потому что беременность, а потому что вы их ищите. Да и признаки беременности с ПМС очень похожи. 
Пожаловаться
Анти, 1 ребенок
блин. а неделю подождать нельзя? задержка полчаса.аааааааааааа

Пожаловаться
Татьяна Л
меня лично тесты никогда не обманывали....если хоть один день задержки и хоть какой маленький срок,но хоть слабая вторая полоска,но была.....а если отрицательный....:( у меня сейчас точно как у вас,тоже давно-давно хотим и никак....тоже задержка (никогда такой не было) тем.37.1-37.3....тоже обрадовалась,сделала тесты и все отрицательные....я даже и не думаю,что беременность,т.к. реально верю тестам.....ни разу они меня не подводили....
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас