Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 сентября 2014, 08:39, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Возможна ли беременность?

Девочки привет!! ! Хотелось бы у Вас спросить такую вещь. В этом цикле отслеживала овуляцию на мониторинге. 26.08. весь вечер болел низ живота. 27.08 была у врача, она сказала что 26.08 была овуляция, и поэтому болел низ живота. (16 день цикла, цикл 31-34 дня) . ПА были 22.08, 25.08,27.08! 04.09. сделала тест на 9 ДПО, тест молчит(( Меня интересует вопрос, каковы шансы у меня забеременеть? и когда сделать повторный тест?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
kris201, 1 ребенок
шансы хорошие, Па был прямо перед овуляцией 25 числа, а тест рано сделали, вдруг прикрепление эмбрион было поздним, сделайте на 12ДПО,  потом на 14ДПО. 
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
шансы оч высокие, тест рано делаете, пару дней еще подождите, а лучше задержку подождите

Пожаловаться
Анна, 1 ребенок
Так надо было, как узнали, что овуляция была, не вынимая стараться :D:D:D
А тест только после задержки делать ;)
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
а чего там стараться, овуляция длится 24 часа потом тю- тю
Пожаловаться
Анна, 1 ребенок
Ну так сутки и надо было стараться :D
Пожаловаться
Конфффетка
Просто признаки не хочу искать, вдруг надумаю. Хочу подтвердить все тестом сперва)) до задержки еще 6 денечков.. так долго((
Пожаловаться
Парасолька, 2 ребенка
Сообщение от Конфффетка, 4 сентября 2014 года в 08:46
Просто признаки не хочу искать, вдруг надумаю. Хочу подтвердить все тестом сперва)) до задержки еще 6 денечков.. так долго((
конечно,придумаете... у меня вообще никаких других признаков не было,кроме полосатого теста:)скажу больше,я вообще не чувствую свою овуляцию,но двое детей у меня есть,значит она все таки случается:D
Пожаловаться
Юля - мамуля июля, 2 ребенка
Если так, то сдайте анализ крови на хгч. В любом случае, удачи Вам!
Пожаловаться
Blondochka, 2 ребенка
Возможна)

Пожаловаться
Самый вкусный Зайиц, 2 ребенка
беременность очень возможна. Сделайте тест в день задержки
Пожаловаться
Зока Бадина
с тестом погорячились. Ждите задержки
Пожаловаться
Обезьяна без изъяна, 1 ребенок
Просто удачи пожелаю!
Пожаловаться
Конфффетка
Спасибо большое! надеюсь тестик  покажет //))
Пожаловаться
Декабрьская Жара, 1 ребенок
быстрее Вам увидеть //  !!

Пожаловаться
Svetlana Flohr
не торопитесь, уж если есть что, то узнаете;) Удачи
Пожаловаться
Конфффетка
надеюсь что новость будет приятной)))
Пожаловаться
Нурзик, 3 ребенка
дождитесь задержки 

удачи 
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Шансы 50/50. Сделайте тест в первый день задержки

Пожаловаться
владимировна, 3 ребенка
объясните старой дуре, для чего все это???? живите спокойно, наслаждайтесь друг другом и все у вас будет!!! я даже не понимаю о чем вы говорите- ПА,ДПО, что это????
Пожаловаться
kris201, 1 ребенок
Па-половой акт, ДПО-день после овуляции. для тех кто не планирует и у кого забеременеть быстро получилось этого и  не понять, а есть еще пары у которых не так все хорошо,и которые отслеживают овуляцию, ходят на узи, сдают анализы и т.д. чтобы максимально увеличить свои шансы на успех
Пожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
у меня такой же цикл, так же овуляцию отслеживала по фолликулометрии, на 12 дпо хгч был 46.  т.е. до задержки ещё было ещё больше недели. удачи)
Пожаловаться
kris201, 1 ребенок
у вас вероятно прикрепление эмбриончика было раннее)) и вы кровь сдали, тут сразу все ясно по крови) а у автора может концентрация еще маленькая, вот тесты и не показывают вторую полосочку) 
Пожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
ну да, я не вижу смысла покупать тесты) кровь и только кровь, всё равно потом динамику смотреть), поэтому тесты - просто трата денег, а если учесть, к примеру, сколько стоит клерблю, то вообще радости нет)))
Пожаловаться
kris201, 1 ребенок
да мало того они еще и долго могут не показывать, выпьешь воды на ночь много уже разбавлено будет все и не покажет) хотя я все равно мочу их, но стоят они пипец...
Пожаловаться
Конфффетка
просто мы с мужем хотим сильно ребеночка,а как вы говорите , не замарачиваться, мы уже пробовали,и беременность не наступала. поэтому решили все таки постараться чтобы зачать ребеночка!!  ПА эо половой акт, ДПО это день после овуляции.. это понятно для тех кто планирует ребенка
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас