Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 июля 2014, 01:10, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Возможна ли беременность?

Девочки,который уже стали счастливыми мамами или готовятся только к этому радостному событию,подскажите пожалуйста:
две недели назад был незащищенный па,неделю назад должна была быть овуляция,несколько дней назад начало тянуть спину и низ живота(хотя спинку нигде застудить не могла),усилился аппетит,жор не нападает,но чувство,что еда не в меня,бывает,что забываю,что ела буквально минут 20 назад,сегодня весь день подташнивало и немного повысилась температура(но не как при болезни).подскажите у кого было так?есть ли шанс,что я жду маленького?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
Узнаете точно через 40 недель

Пожаловаться
Елена Коломиец, 2 ребенка
:up::D:D:D:D:D
Пожаловаться
Солнечный луч, 1 ребенок
есть большой шанс что нервы шалят!

Пожаловаться
Msjanaeva, 2 ребенка
Если хотите, то пусть получится 

Пожаловаться
Настасья
лучше сделайте тест или узи!!!тошнота при беременности появляется только после 8 недели и начинает грудь болеть,а спина уже когда срок побольше!!

Пожаловаться
Солнечный луч, 1 ребенок
не обяз. после 8 недель.
Пожаловаться
Наталья Шайдерова, 2 ребенка
согласна! у меня как раз на 3-4 тянуло спину и грудь налилась, кушать хотелось, если не поем-тошнит.
Пожаловаться
Fine Angel, 1 ребенок, беременна 38 недель
Как после 8-й? Меня тошнило с 5-7 недели, к 8 уже забыла, что такое токсикоз. А грудь болеть начала наверно недели с 3-й, думала пмс очень сильный и даже не думала, что беременность. И болела очень долго, наверно только недели к 30 легче стало. Так что у всех все по разному.
Пожаловаться
И.Ирина, 2 ребенка
Кто вам такое сказал?
Я еще не знала,что беременная,тошнило и огурцы соленые захотелось есть,хотя я к ним равнодушна была-и все это на 2,5 неделе.
Я слышала,что это больше зависит от состояния здоровья беременной. Если есть проблемы-то все и проявляется раньше.
Пожаловаться
Нета, 2 ребенка
У меня с 6 по 11, ровно как и в книжке написано было. А так я с вами согласна, напридумывают всякого, у меня не было никаких признаков до задержки, хотя я тоже ждала и переживалатак, что спать не могла.
Пожаловаться
Настасья
ой там должно быть после  6 а не 8,моя опечатка...простите
Пожаловаться
Девочка-Припевочка, 2 ребенка
То, что у Вас не было никаких признаков, еще не значит, что все выдумщики. Я, например, поняла, что беременна прилично до задержки. Запах варенной курицы и "вуа-ля", я у унитаза. Причем жестко. Но у меня О ранняя.
Пожаловаться
♡♡♡☆Albina☆♡♡♡, 2 ребенка
)))поддерживаю)))у меня тоже до задержки,только запах жареной курицы, и я у унитаза)))Все индивидуально!!!

А автору пожелаю скорейшей Б!!!
Пожаловаться
Юляшка ***
Какое узи? На Узи ещё ничего не увидят!!!
Пожаловаться
мама маленьких трольчат, 2 ребенка
жор скорее признак ПМС при таком сроке в перспективе

Пожаловаться
Валентинка, 1 ребенок
Если вы точно знаете,когда была овуляция,то нет. Сперматозоиды столько не живут.

Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
жор - вааааще не показатель.у каждого, я думаю, бывает такое, что точишь все, что под руку попадается

Пожаловаться
Нета, 2 ребенка
Ага, особенно когда стресс.
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
неее, у меня когда стресс, я вобще не жру. дострессовалась как-то до 38 кг
Пожаловаться
Red juicy berry, 1 ребенок
Помню до двух полосок кружилась голова, а потом и тест показал.
Апчии на Вас!!!!

Пожаловаться
отчаянная домохозяйка, 2 ребенка
вы как маленькая)

Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
конечно, может быть.

Пожаловаться
Елена Cherry, 3 ребенка
не надо искать признаки беременности ,до задержки ,щас на крутите себе,потом одно расстройство! 
Пожаловаться
Нета, 2 ребенка
Сделайте тест что ли.... у меня не было особых признаков до задержки.
Пожаловаться
Ketty, 1 ребенок
У меня, все что вы перечислили - признаки ПМС.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас