Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Возможна беременность?

Я конечно сейчас на нервах, но читаю множество статей где такое возможно... Верится слабо, поэтому прошу написать у кого так получилось. У меня скорее всего была вчера овуляция, так как в воскресение и понедельник был яб, а вчера единоразово покровило. Я так подозреваю что это яйцеклетка вышла. Думала вчера вечером с мужем воспользуемся этим шансом. Но, вечером поссорились и никакого секса не было ( Последний секс был в понедельник. Итак, вопрос знатокам: возможна ли беременность, если ПА был за 2 дня до овуляции? У кого такое было?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Shnitke, 3 ребенка
Сперма живет до 7 дней (а то и больше), а вообще все эти выделения вещь относительная и лучше все таки врач и узи. Но желаю Вам конечно того, чего Вы хотите.

Пожаловаться
Лонда, 2 ребенка
Беременность за 2 дня до овуляции возможна. Но причем здесь "покровило"? У вас всегда яйцеклетка с кровью выходит, это ваша особенность?
Пожаловаться
Гражданка, 2 ребенка
Невозможна без овуляции... Доживут спермики - хорошо, м/ть оплодотворится яйце клетка и тогда да, беременность. Но после овуляции...
Пожаловаться
Лонда, 2 ребенка
Вопрос был : возможна или нет за 2 дня ДО овуляции, а не после. Естественно, с тем расчетом, что "здоровая" сперма спокойно "живет" эти 2 дня. И когда происходит овуляция, эта сперма оплодотворяет яйцеклетку.
Пожаловаться
Кажется,это фертильные дни и возможно
Пожаловаться
Danyamam, 1 ребенок
Я имела ввиду оплодотворится ли яйцеклетка если сперматозоиды туда попали за 2 дня до овуляции? Не ссорьтесь, пожалуйста
Пожаловаться
Gargona, 2 ребенка
Во-первых туда- это куда?Если вы про то что сперматозоид попал в яйцеклетку,но овуляции нет,оплодотвориться она или нет?Нет так как сперма в яичник не проникает.Во-вторых,овуляция- это выход яйцеклетки из яичника,если на момент когда яйцеклетка спускается по трубе к ней попал сперматозоид после полового акта на второй день,то да беременность возможна.
Пожаловаться
Danyamam, 1 ребенок
Понятное дело, я не имела ввиду что сперматозоид должен пролезть в яйцеклетку если она ещё не вышла. Я имею ввиду если половой акт произошел за 2 дня до овуляции, возможно ли оплодотворение.
Пожаловаться
Lola Lokum
Да, но будет девочка, если все получится)))))
Пожаловаться
Danyamam, 1 ребенок
Хотелось бы)
Пожаловаться
Синица, 2 ребенка
Не факт. У меня оплодотворение произошло аж на 4(!!!) день после овуляции. Получился мальчик.)
Пожаловаться
Lola Lokum
Так у вас ситуация другая. У вас ПА после овуляции? А у автора овуляция через несколько дней после ПА.
Пожаловаться
Синица, 2 ребенка
Нет. У меня ПА, а через 4 дня овуляция. Я неправильно написала. Даже не знаю, как так вышло.
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Возможно все.
Пожаловаться
Gargona, 2 ребенка
Племянница ехала к мужу на 3 дня в последний день месячных.Следующие М уже не пришли,цикл 30 дней.Если у вашего мужчины все нормально то сперма активна 7 дней.А вообще перестаньте уже рассматривать выделения,наверное ещё и градусник не под мышку ставите.Я 4 месяца как вы то там посмотрю,то тут поставлю,посчитаю,а беременность наступила когда забила на всю эту лабуду в первом же цикле.

Пожаловаться
Danyamam, 1 ребенок
Нет нет) базальную не меряю) спасибо)
Пожаловаться
Мы с котэ следим за тобой., 2 ребенка
"Яб" - это что за зверь?)))

Пожаловаться
Гражданка, 2 ребенка
Яичный белок ((
Пожаловаться
Gargona, 2 ребенка
Это яичный белок,точнее выделения в виде него.Вы что это же последнее веяние планирующих,там столько ассоциаций с выделениями,можно каждый день рассматривать,тянется между пальцами или так течет.Ужас короче...
Пожаловаться
мила мила
Выделения как яичный белок ,перед овуляцией такое
Пожаловаться
КлЁпа, 2 ребенка
Девушка, милая, если был секс в принципе, то и беременность возможна... Но вы уже в третью тему пишите с разными данными, тут можно только гадать.
Пожаловаться
Пуфыфтик..и
Вот я че то озадачилась ,третья тема ,вот достача....
Пожаловаться
Befana
сходили б вы автор уже наконец к врачу
Пожаловаться
Так к врачу идти рано и пока не с чем.
Пожаловаться
Danyamam, 1 ребенок
Я думаю тут имелось ввиду что у меня глупые вопросы, мол сходите к врачу и планируйте
Пожаловаться
Подпишитесь на нас