Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 сентября 2011, 12:33, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Вот такой вопросик.....

Девочки принимаю ременс и 2 цикла утрожестан с 16 по 25 д.ц. в прошлом месяце после отмены на 5 день пришли КД,в этом месяце закончила,и вот уже 10 день нет.Беременность не исключаю,но тесты отрицательные,признаков никаких почти,только начались бледно желтые выделения в середине цикла и соски стали болезненными.Температура тела 37-37,2,базальная 36,8-36,9.С чем это может быть связано?На сколько я знаю после отмены прогестерона на 3-5 день КД должны приходить.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Сделайте УЗИ. По УЗИ должно быть уже понятно. Если беременность есть, утрожестан каждый день вставляют.
Пожаловаться
Елена Cherry, 3 ребенка
Кровь на ХГЧ или узи!
Пожаловаться
Стася, 1 ребенок
Спасибо))))вот времени все нет,работаю,не выбраться никак,вот и сижу переживаю.
Пожаловаться
Просто Лена
при Б. базальная т-ра должна быть выше
Пожаловаться
Мари, 1 ребенок
а Вам по какой причине утрожестан назначили?нехватка прогесетрона по анализам?
я просто тоже его пью.вот сегодня начинаю второй цикл пить этот препарат. я отменила ОК и сразу же утрожестан назначили мне.ранее прогесетрон по анализам был понижен всегда.

Пожаловаться
Стася, 1 ребенок
У меня анализы все в норме,а вот по узи она сказала что не хватает и назначила.И как у вас первый цикл был?На какой день пришли?
Пожаловаться
Мари, 1 ребенок
очень боялась, что КД не придут после отмены ОК, т.к изначально начала принимать ОК из-за нарушения МЦ.
после первого цикла и приема утрожестана КД начались как положено.по-моему на следующий день после окончания приема утрожестана. с ОК выработался цикл 25 дней.а прием утрожестана как раз с 16 по 25 день цикла. то есть я допила утрожестан и начались КД.
сегодня начинаю второй цикл утрожестана. буду надеяться на беременность. может быть получилось уже в этом месяце.но если КД придут вовремя, меня это тоже радует в какой-то степени.значит цикл установился.
желаю Вам удачи!))
Пожаловаться
Стася, 1 ребенок
Спасибо.И вам удачи))))
Пожаловаться
Счастливая вдвойне;), 1 ребенок, беременна 17 недель
скорее всего беременность

Пожаловаться
Стася, 1 ребенок
Спасибо спасибо.Очень надеюсь на беременность)))))))))))
Пожаловаться
Ленулька, 1 ребенок
Тоже самое сейчас происходит. Последние 2 цикла приходили на 27-28 день, а сегодня уже 5 день отмены, а их так и нет. Тесты тоже отрицат. Было такое в начале самом, когда только начала пить. Тогда через 11 дней пришли. Ждите. Придут, если тесты \
Пожаловаться
Стася, 1 ребенок
Ничего не понимаю,его назначают чтоб цикл урегулировать,а получается он его сбивает.
Лучше бы не приходили))))))))Чего и вам желаю)))))))))
Пожаловаться
Мари, 1 ребенок
напишите начнутся КД или нет.хорошо?)))

Пожаловаться
Стася, 1 ребенок
ага,обязательно напишу)))
Пожаловаться
Стася, 1 ребенок
И вы тоже напишите,я буду ждать)))))
Пожаловаться
Мари, 1 ребенок
у меня КД должны быть 12 сентября. обязательно напишу))
Пожаловаться
Стася, 1 ребенок
Всё,пришли(((((((((
Пожаловаться
Мари, 1 ребенок
блин...ну ладно. не расстраивайтесь.ждем следующего цикла!
Пожаловаться
Звонарёва Анна
ПРИВЕТ ВСЕМ!
ДЕВОЧКИ, СРОЧНО!
Я хотела бы узнать как можно больше вот про ЭТОТ тест .
Помните тут одна девочка писала про него? Так вот я тоже его прошла и у меня выпало имя моего парня.
Но самое интересное то, что его проходила моя лучшая подруга и у неё выпало имя её парня, с которым она прожила примерно 2 года, а недавно у неё была свадьба с ним.
Получается что тест РАБОТАЕТ!
И вот я хотела бы узнать как он работает? Как предсказывает имя будущего мужа?
Для меня это очень важно!
Если у кого-либо из вас есть информация по поводу этого теста http://onliner-ru.com/uznayimya/?wmid=55... , то прошу срочно написать мне.
Заранее всем спасибо.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас