Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 ноября 2014, 09:54, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Вот это сон))))

Привет девчонки))) Мне сегодня такой сон приснился, я под впечатлением))) Снится мне моя грудь полная молока, из нее аж течет, я протирать не успеваю и два малыша я их кормлю по очереди, муж успевает подкладывать, а молоко все течет... Я прошу у девочки прокладку для груди, она не помогает) И Малышей когда кормила они все в молоке были, у мужа салфетки просила постоянно)))Очень приятный сон, ну очень)))) Вот так бы на яву)))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Барсумяка
Это мой ужас был наяву - грудь при гв 5 размера и молоко, молоко, везде молоко...... :shock:
Пожаловаться
Барсумяка
Ах, да, из приятного только сытый ребенок.. все остальное на любителя.
Пожаловаться
Katrin Bonita, 2 ребенка
вспомнила, как кормила..аж мурашки по коже..
Пожаловаться
Барсумяка
:D именно то ощущение)
Пожаловаться
Katrin Bonita, 2 ребенка
Боль адская, со слезами на глазах. Соски все изгрызла мне в ноль. Прям трещины глубокие были..
До сих пор удивляюсь, как кормят до 2-3х лет, когда полный рот зубов?:shock:
Пожаловаться
Барсумяка
:D хватит. Умоляю, пощадите, хватит вспоминать!
Пожаловаться
Katrin Bonita, 2 ребенка
:D:D:D
Молчу-молчу..!))))))))
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
легко и непринужденно)) дети ж сиську не жуют,даже те,кто с зубами)))
Пожаловаться
Katrin Bonita, 2 ребенка
Да я понимаю все!
Но как вспомню, так вздрогну.:sick:
Мне еще грудь испортили молокоотсосом в р/д.. Который, как агрегат на молочном комбинате, молоко откачивал из меня:D
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
А с короткой нижней уздечкой?:(:(:(
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
кать, я так поняла,что речь вообще о зубах -как дети не кусаются,такие взрослые)уздечка -другой вопрос,м.б. неправильный захват - тогда трещины и будут,или вообще взять не сможет
Пожаловаться
Кортокая уздечка не перекрывала нижние зубы. Поэтому я лавку свернула в 10 мес, т.к боль терпеть было уже невозможно((((
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
кирюхану подрезали через 5 минут после рождения. поэтому поначалу у него были трудности с захватом- больно. учились правильно брать,трещин я изза этого тож не избежала(((
Пожаловаться
Ничего нам не резали((( Я к стоматологу ходила, просила. Сказали ждать 3-хлет(((
Пожаловаться
Евина мама, 2 ребенка
Слава богу, у меня такого не было. Дочку свою прокормила грудью почти до двух лет. Рот полон зубов, но дочка очень нежно кушала грудь, что я удивлялась. Было пару моментов, когда кусала, но я сразу пересекала, говорила, что очень больно. А так, у нас идеальное кормление было. Так бы и кормила до сих пор, но я сама уже устала, потому что по ночам это уже стало привычкой, грудь держала во рту, как соску.
Пожаловаться
Katrin Bonita, 2 ребенка
а вот личный вопрос можно? всегда интересно было..
Грудь портиться вообще от 2-х лет кормления?
Пожаловаться
Евина мама, 2 ребенка
Ну у меня испортилась. Они и раньше не очень были, а сейчас немного висят. Хотя, я носила Бюстгалтер для кормления и обычный. Но что-то не помогло. Ну ничего, муж очень любит мои груди. Главное, чтоб муж любил.
Пожаловаться
Katrin Bonita, 2 ребенка
Я всегда этого боялась. Но так получилось, что свою я откормила всего 1 мес..(
До сих пор к груди не привыкну после бер-ти и родов)
Во время беременности набухшая, красивая была..
Почти год прошел, я о такой же мечтаю!:)
Пожаловаться
Евина мама, 2 ребенка
Да, это точно, очень красивая была, аж сама себе завидовала:up::D моя мама тоже прлкормила меня месяц и все равно у неё красивая грудь, мне б такую, эх :D
Пожаловаться
Katrin Bonita, 2 ребенка
Сейчас косметология и медцина шагнули далекооо вперед..Многое можно сделать, были б мани-мани:up:
Пожаловаться
Евина мама, 2 ребенка
Да это-то понятно, но мани, мани у нас нет и долго пока лишних денег не предвидится)))) :D
Пожаловаться
Katrin Bonita, 2 ребенка
значит, надо довольствоваться тем что есть, и любить себя такой, какая есть)
будем любить мы себя, будут и мужчины нас любить))
Пожаловаться
Евина мама, 2 ребенка
Это точно)) хотя, Вы знаете, Вы же сказали месяц кормили ребёнка? Грудь за это время ещё не привыкла, у меня так же было. От трещин помогал бепантен, потом все хорошо дальше пошло))
Пожаловаться
Katrin Bonita, 2 ребенка
Ой, я что только не перепробовала из косметических и аптечных средств.
Надеюсь, что если Бог даст второго малыша, буду кормить уже как положено)
Пожаловаться
Евина мама, 2 ребенка
Обращайтесь, помогу чем смогу))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас