Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 мая 2015, 18:06, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Вот и все ...

Вот и прервалась моя долгожданная б ..завтпа чистка слезы ...аноэмброния (сдавала хгч динамике и хгч не растет )после НГ снова в бой (счастье было так рядом ..
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Мария, 1 ребенок
Держитесь, у вас обязательно будет счастье
Пожаловаться
Лето
Не переживайте так. По сути ведь и не было там никого. Будет вам еще лялька
Пожаловаться
Белая и пуфыфтая, 3 ребенка
не нужно расстраиваться. после НГ у вас все получится, а может даже раньше

Пожаловаться
Dark_angel, 1 ребенок
Крепитесь. Знаю по себе как это тяжело пережить. Верьте в лучшее.
Пожаловаться
She-wolf, 1 ребенок
не отчаивайтесь
все лучшее у вас впереди
Пожаловаться
lisa i lisenok
Очень сочувствую. Держитесь.
Пожаловаться
Lika, 7 детей
Вечер добрый.

Я всё хотела вас спросить, а что с девчонкой той и как вы деткам сказали, что собачки больше нету?

Автор простите пожалуйста.
Пожаловаться
lisa i lisenok
девочку арестовали, допросили, сейчас она под домашним арестом , но не в поселке, а у родственников в соседнем городе. Скоро пойдет на психэкспертизу и по ее результатам будет подано обвинительное заключение.
детям пока ничего не сказала... Язык не поворачивается (((

Пожаловаться
Lika, 7 детей
Да уж конечно.

Мне так ваших деток жалко.
Пожаловаться
lisa i lisenok
У меня дети, особенно младшая, очень восприимчивые... Вчера забрала малую из садика, идем и вдруг видит - возле помойки сидит игрушечный щенок. И давай плакать " бедного щенка выбросили, злые люди, мамочка, давай заберем его домой". И не смогла я ей отказать, хотя мне и в страшном сне присниться не могло, что принесу в дом игрушку с помойки. Принесли, постирали высушили. Вот , таскается с ним пол дня, гладит его, утешает. Хоть стой хоть падай. Этой осенью в первый класс идти, а она такая малышка еще...
Пожаловаться
Lika, 7 детей
А как вы скрытый текст делаете?

Я такая же была и есть. Это хорошая черта и добрая, единственное, я не могла за себя например заступиться, но со временем научилась.

Не переживайте что с помойки, она же не в самой помойке была, и не думаю, что он совсем грязная была. Наверное её специально поставили туда, что бы кто то мог взять))))
Пожаловаться
lisa i lisenok
Скрытый текст - пунктирный квадратик, возле смайков, нажимаете - у вас откроется окошко, в котором вы пишите текст и отправляете.
Вот мои дети тоже за самих себя не особо стоять будут, зато за обиженных бросаются в бой " не жалея живота". И на жалость их легко развести... Сегодня средний в школе руку выбил мячом на баскетболе, домой приехал, я ему повязку накладываю, а малая рядом стоит и плачет. Спрашиваю " чего плачет" - говорит " брата жалко, ему больно"
Автор, простите нас за флуд, пожалуйста.
Пожаловаться
Все будет хорошо, держитесь и запасайтесь силами...

Пожаловаться
Пума
Здоровья Вам и терпения. Все обязательно получится.

Пожаловаться
Ольсон, 1 ребенок
Переживите это. Тяжело сейчас.
Но всё обязательно будет хорошо!
Пожаловаться
Птичка -синичка, 2 ребенка
сосувствую, пусть у Вас в следующий раз все получится!

Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Держитесь. Все будет хорошо. Удачи вам.

Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
все будет хорошо. к сожалению, не в этот раз, но в следующий обзательно

Пожаловаться
Карамелька, 1 ребенок, беременна 35 недель
Держитесь. Все будет хорошо.
Пожаловаться
Еленочка
Держитесь! Все будет хорошо. И лялечка у Вас будет обязательно!)
Пожаловаться
Идущая к мечте
Держитесь, всё самое лучшее впереди!
Пожаловаться
марго
Сочувствую очень, у после рождения сына и перед рожденим дочки тоже она была, понимаю вас((( но все еще будет , у меня через пять месяцев после чистки в животике уже дочка была. Удачи вам.

Пожаловаться
Держитесь. Сил Вам. И здоровья.

Пожаловаться
Виктория
Держитесь, все еще будет!
Пожаловаться
Der weisse Hai, 1 ребенок
Я тоже в ноябре потеряла моих двух мальчиков. Еще и чистка неудачно, и куча болячек , и две недели в больнице. Я была как морально, так и физически просто рухлядь. Ещё ко всему, у меня были проблемы вообще забеременеть, над моими парнями мы работали три года, врачи усердно посылали меня в репродуктивный центр, типа самой вряд ли получится. Сейчас я на 20й неделе и поняла, что нужно просто верить. Детей Бог даёт. Бог дал, Бог взял, все у вас будет хорошо. Меня очень приободрило то, как у нас в Германии детям объясняют появление детей, в учебнике написано!: "когда женщина беременеет, то у неё или происходит выкидыш или через примерно 40 недель рождается ребёнок". Вот так-то.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас