Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 декабря 2013, 11:30, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Вот и все..

Добрый всем день. Вот захотелось Вам рассказать свою историю.
 Год мы не могли зачать ребеночка, хотя у меня и у мужа все хорошо, через год и два месяца я увидела две полосочки. Счастья не было предела. Встала на учет, все было замечательно, все анализы были хорошие. Беременность протекала тоже хорошо, меня не рвало, только чуть подташнивало и очень тянула на сладкое. На очередном приеме врача я увидела что сбросила в весе, но и врач и подруга и мама сказали что такое бывает. На следующий день уже вечером мы вызвали скорую, так как была боль в животе и кровотечение... В приемном отделении я поняла что сердце не бьется... А на утра ( я поступала уже около 12 ночи ) сказали что все..... Вот так вот((( Хотелось бы пожелать тем кто сейчас в ожидании чуда наслаждаться своим положением, радоваться когда Вас тошнит, когда прибавляете в весе, ведь эт чуда не всем дано....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
VedmA, 2 ребенка
Сочуствую:( Не отчаивайтесь, все у вас будет хорошо;)

Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Присоединяюсь. 
Автор, у вас получится, главное- не зацикливайтесь на том, что случилось, не уходите в себя. 
Пожаловаться
одноклассники. RU
я до 22 бер. скинула 7 кг.и до 39 набрала всего 3 кг. и не тошнило.
дело вовсе не в этом.
все у вас получится.
Пожаловаться
Вера Рябина, 1 ребенок
Сочувствую вам! Держитесь... У вас все будет хорошо!!!!
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
Будут у вас еще дети. Желаю вам в новом году родить здорового малыша!
Пожаловаться
Надежда Сергеевна, 2 ребенка
Я думаю здесь дело не в весе. Вам сочувствую! Желаю чтобы у вас все получилось как вы хотите!

Пожаловаться
Картинка, 1 ребенок
даст Бог, все будет хорошо

Здоровья и удачи нам всем!

Пожаловаться
Елена Новичкова, 3 ребенка
Держитесь!!!! Желаю , чтобы у Вас всё было хорошо!!!!!
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
:( грустно. Не отчаивайтесь 

Пожаловаться
пожиратель кабачков, 2 ребенка
Все у вас будет хорошо. Очень скоро. В новом 2014 году.;)
Пожаловаться
Mila
Желаю Вам в Новом году исполнение заветной мечты! Все будет хорошо, не отчаивайтесь
Пожаловаться
mary, 1 ребенок, беременна 29 недель
:(:(:( Сочувствую вам! Главное - не отчаивайтесь! Желаю вам скорейшего исполнения вашей мечты! Пусть новый год подарит вам наконец ваше маленькое чудо!

Пожаловаться
иожик, 2 ребенка
Все у вас будет!!!!
Пожаловаться
Fine Angel, 2 ребенка
Ох, желаю Вам сил и скорой удачной беременности с рождение малыша!
Пожаловаться
фЁдорино счастье) (кукусик), 1 ребенок
Сочувствую, я сама недавно пережила подобную ситуацию. Крепитесь

Пожаловаться
NatMir, 2 ребенка
не отчаивайтесь, у Вас обязательно будет ребенок, я прошла через это же, главное - верьте, ребенок будет. Я желаю Вам огромного материнского счастья,и не только.

Пожаловаться
Матрёна, 1 ребенок
Автор, не отчаивайтесь, всего вам хорошего. 
Пы. Сы. я с дочерью похудела на 4 кг... поправляться начала после 25 недель, так что всякое может быть. Это просто организм так устроен. 

Пожаловаться
Персик, 2 ребенка
Пробуйте, не отчаивайтесь! Всё будет хорошо!

Пожаловаться
Жека, 1 ребенок
:(:(:( Очень грустно...Жалко вас очень...НО ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
Сочувствую Вам! Держитесь! Всё еще будет!

Пожаловаться
марго
сочувствую, все еще будет хорошо. у меня дочка тоже через пять месяцев после замершей беременности появилась, обследуйтесь и снова в путь.

Пожаловаться
Efrema Balalaikina, 1 ребенок
Не отчаивайтесь, чудеса случаются, когда этого меньше всего ждешь

Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
сочувствую, сама улыбалась над унитазом и говорила "Значит я еще беременна" токсикоз для меня был просто счастьем!

Пожаловаться
Евгения Уголек
Было такое.. Была первая берем., все было отлично. Потом тяжело заболела орви. Пошла на плановое узи в 3 мес, а там замершая.. Как обухом по голове. Решила, что из-за орви, в след раз получится.. А через год снова замершая, 5 нед. Поэтому представляю, как вам сейчас тяжело. Еще через год третья незапланированная, ещё и на фоне хронич эндом., но всё обошлось, малышу второй годик! От себя советую тщательно обследоваться, пролечиться и не терять надежд!
Пожаловаться
Sweet Coffee
Сочувствую Вам. Ваш малыш ещё прийдёт к Вам - верьте и ждите, и, главное, не зацикливайтесь сейчас на своей беде. Здоровья Вам!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас