Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 июня 2013, 10:41, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Восстановление цикла.

Девочки подскажите пожалуйста, у меня после лапары (удаление эндометриоидной кисты, у еще одного очага эндометриоза) назначили пить ОК но пить их в первый день менструации. А у меня походу цикл сбился.. или мне началом цикла теперь считать день операции (после операции несколько дней были выделения)? И что страшно уже вдруг пока я не пью а жду там еще какой нибудь очаг развивается.((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
ждите месячных
Пожаловаться
Светик
Понимаю, что ждать. Просто хотела спросить у кого через сколько они пришли...
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
Ждите месячных, а там и пить начнете

Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
цикл сбивается конечно. Я не знаю от чего зависит наступление месячных, ну недели 2-3 
Пожаловаться
Колючка
Я задавала врачу подобный вопрос после гинекологической операции. Сказала, день операции считать первым днем (допустимо), но у меня цикл не сбился.
Пожаловаться
Аврора
Вообще-то у врача надо было спрашивать... Мне после операций сами врачи назначали, когди и что начинать пить.
Пожаловаться
Светик
врач сказал мне что все может быть! Вот я и спрашиваю у кого нибудь сбивался ли цикл.
Пожаловаться
Аврора
Ой, у меня цикла как такогового вообще никогда не было, так что я вам тут не советчик... Наверное поэтому мне врачи сами всегда говорят когда чего пить.
Но вообще когда мне нужно начать пить с первого дня цикла таблетки, то вызывали м дюфастоном и потом начинала уже пить.
Пожаловаться
ILONA
у меня после лапароскопии вовремя пришли, как часики

Пожаловаться
ирина
у меня после лапары цикл не восстановился ,вызывали месячные прогестероном ..

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас