Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

воспаление матки

иринааа
Привет, девочки! Неделю назад ходила на проверку труб, сказали что трубы хорошие но через пару дней начал болеть живот как при месячных и выделения странные..... записалась на прием (черзе несколько дней только запись свободная была) сказала что воспаление матки. Выписала свечи диклофенак, мовалис, трихопол и юнидокс.  Почитала что воспаление матки это чтото очень страшное сижу рыдаю и так столько проблем было с гормонами и с овуляцией еще и теперь ЭТО. Подскажите может кто сталкивался с этой проблемой? Это пройдет после курса лечения или на самом деле последствия останутся?  Врач конечно сказала что ничего страшного нет, через неделю все пройдет, но чтото в инете статьи не утешительные. Спасибо заранее.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
18
Ульяшка
Выздоравливайте!
Катюша
От вовремя вылеченного эндометрита еще никто не помирал. 
МАдаМА, 2 ребенка
стоит верить врачу.смысл ей вас обманывть.лечитесь а потом перепроверьтесь
Екатерина Фокина
Не читайте интернет. Если врач ничего криминального не видит - вот и хорошо. Про лечитесь и все. 
Лето
Это не страшно. Я после этого воспаления (эндометрит) еще двух детей родила. Причем с первого цикла беременела. Даже не смотря на то, что эндометрит перешел в хроническую форму. Поменьше читайте инет)
марина емельянова
это пройдет и это лечится. и хватит рыдать. это горе то не горе. выздоравливайте лучше скорее.
иринааа
спасибо большое! 
Gальяна
не читайте ничего в инете, не надо! Я тут почитала на свою голову, третью ночь спать толком не могу... Выздоравливайте!
Malinka Malinka, 2 ребенка
Автор,хватит пургу сами на себя на гонять! Все это лечится! У меня так было ..лечила,вылечила!
nanny
 моей подружке поставили такой диагноз и сказали больше не забеременеете...ничего,когда она не ждала и не гадала,наступила беременность...правда по личным обстоятельствам ее пришлось прервать...так что пролечитесь и все у вас будет хорошо!!!:up:
*М А R Т А*
Очень очень страшно это когда крышка гроба накрывается сверху, остальное можно пережить.
Рыбка
не читайте лишнего!!!
Джимулькина мама
вам хоть выписали антибиотики после проверки труб?
иринааа
нет, в том то и дело что мне даже повторный прием не назначали. Готовилась к стимуляции в январе не знаю что теперь скажут.:(
Джимулькина мамаВ ответ на иринааа
иринааа
нет, в том то и дело что мне даже повторный прием не назначали. Готовилась к стимуляции в январе не знаю что теперь скажут.:(
это очень странно, после ГСГ вам обязаны были прописать антибиотики во избежание воспалений
НатальяВ ответ на иринааа
иринааа
нет, в том то и дело что мне даже повторный прием не назначали. Готовилась к стимуляции в январе не знаю что теперь скажут.:(
Скорее всего из за этого и проблема возникла. Мне после гестероскопии 3 дня кололи сами антибиотики и еще домой назначили курс антибиотиков. Я расстроилась тогда, что опять себя ими травить, а почитав вашу историю мое мнение изменилось. Лучше сразу недопустить, чем потом лечить воспаление.
иринааа
да, обидно очень что так случилось
VALLE
Полечите воспаление,скорей всего последствия сальпингогистероскопии.