Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Воронеж!

МАдаМА
привет всем,кто не спит.кто с этого города,посоветуйте центр по ведению беременности ,и сколько стоит ведение беременности.в ЖК больше не пойду,это ад
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
79
Людмила Саввина
Я из Воронежа и не сплю. Стояла на учёте в 5 консультации.
МАдаМА, 2 ребенкаВ ответ на Людмила Саввина
Людмила Саввина
Я из Воронежа и не сплю. Стояла на учёте в 5 консультации.
я не хочу больше в консультацию.с первым бывало и 4 часа ждала.а сейчас с ним сидеть некому столько времени.да и нервы дороже
Людмила СаввинаВ ответ на МАдаМА
МАдаМА
я не хочу больше в консультацию.с первым бывало и 4 часа ждала.а сейчас с ним сидеть некому столько времени.да и нервы дороже
История переписки2
Конечно приходилось сидеть, но не долго. Старалась придти заранее, что б быть первой.
МАдаМА, 2 ребенкаВ ответ на Людмила Саввина
Людмила Саввина
Конечно приходилось сидеть, но не долго. Старалась придти заранее, что б быть первой.
История переписки3
а тут не по записи на время?живая очередь?
Ariovista tt, 2 ребенка
я в студенческой стояла на учете, во время учебы забеременела..  в ЖК точно бы не пошла... В Центре планирования на Комарова не ведут беременность? Там есть неплохие врачи. Или в областной можно
Даро, 1 ребенокВ ответ на Ariovista tt
Ariovista tt
я в студенческой стояла на учете, во время учебы забеременела..  в ЖК точно бы не пошла... В Центре планирования на Комарова не ведут беременность? Там есть неплохие врачи. Или в областной можно
Комарова ужасные отзывы в том числе и от пары моих друзей, они обратились туда именно для  обследования на предмет планирования. 50 т. р.  ни за что отдали, результата толком не получили, были очень недовольны.
МАдаМА, 2 ребенкаВ ответ на Даро
Даро
Комарова ужасные отзывы в том числе и от пары моих друзей, они обратились туда именно для  обследования на предмет планирования. 50 т. р.  ни за что отдали, результата толком не получили, были очень недовольны.
История переписки2
я про центры планирования уже почитала,желания нет туда идти
Ariovista tt, 2 ребенкаВ ответ на Даро
Даро
Комарова ужасные отзывы в том числе и от пары моих друзей, они обратились туда именно для  обследования на предмет планирования. 50 т. р.  ни за что отдали, результата толком не получили, были очень недовольны.
История переписки2
ого, я там была несколько раз, видимо повезло
МАдаМА, 2 ребенкаВ ответ на Ariovista tt
Ariovista tt
я в студенческой стояла на учете, во время учебы забеременела..  в ЖК точно бы не пошла... В Центре планирования на Комарова не ведут беременность? Там есть неплохие врачи. Или в областной можно
в областной позвоню,спрошу что и как у них там с этим
so what?!, 1 ребенок
Мне посчастливилось попасть в жк Советсткого района. Я туда на 34 неделе попала (до декрета в другом городе жила). Ну и задница там:angry:, я охреневала с каждого своего похода туда. Благо, сходила раза три, но мне хватило.
Может, и правда в областную, как наверху советуют. Я там рожала, меня в принципе устроило всё.
☛ СовёныШ ☚В ответ на so what?!
so what?!
Мне посчастливилось попасть в жк Советсткого района. Я туда на 34 неделе попала (до декрета в другом городе жила). Ну и задница там:angry:, я охреневала с каждого своего похода туда. Благо, сходила раза три, но мне хватило.
Может, и правда в областную, как наверху советуют. Я там рожала, меня в принципе устроило всё.
Я была просто на приёме..... персонал и Г там.... просто капец.... 
so what?!, 1 ребенокВ ответ на ☛ СовёныШ ☚
☛ СовёныШ ☚
Я была просто на приёме..... персонал и Г там.... просто капец.... 
История переписки2
Персонал Г, не то слово. Со мной мама ходила (я всю беременность была в другом городе, с мамой не виделась, и ей хотелось со мной по врачам походить хоть последние недели). Как она там ругалась...
☛ СовёныШ ☚В ответ на so what?!
so what?!
Персонал Г, не то слово. Со мной мама ходила (я всю беременность была в другом городе, с мамой не виделась, и ей хотелось со мной по врачам походить хоть последние недели). Как она там ругалась...
История переписки3
Представляю. мало того что записаться надо успеть. так ещё как дуру будут смотреть и хамить. 
so what?!, 1 ребенокВ ответ на ☛ СовёныШ ☚
☛ СовёныШ ☚
Представляю. мало того что записаться надо успеть. так ещё как дуру будут смотреть и хамить. 
История переписки4
Меня еще другое добивало. В очереди же разные дамы сидят - и беременные, и планирующие, и пожилые. Так вот первыми запускали именно пожилых, а некоторые женщины на 9 месяце, приехавшие из пригорода, были вынуждены сидеть часами под дверью, пока всех "одуванчиков" примут.
Я до этого в Калининграде стояла на учете в жк. Там наоборот беременных вперед или через одну принимали, всегда вежливо, никто не хамил.
А в родном Воронеже без хамства никуда:(
☛ СовёныШ ☚В ответ на so what?!
so what?!
Меня еще другое добивало. В очереди же разные дамы сидят - и беременные, и планирующие, и пожилые. Так вот первыми запускали именно пожилых, а некоторые женщины на 9 месяце, приехавшие из пригорода, были вынуждены сидеть часами под дверью, пока всех "одуванчиков" примут.
Я до этого в Калининграде стояла на учете в жк. Там наоборот беременных вперед или через одну принимали, всегда вежливо, никто не хамил.
А в родном Воронеже без хамства никуда:(
История переписки5
Лишний раз убеждаюсь что нужно сваливать от сюда. 
МАдаМА, 2 ребенкаВ ответ на so what?!
so what?!
Мне посчастливилось попасть в жк Советсткого района. Я туда на 34 неделе попала (до декрета в другом городе жила). Ну и задница там:angry:, я охреневала с каждого своего похода туда. Благо, сходила раза три, но мне хватило.
Может, и правда в областную, как наверху советуют. Я там рожала, меня в принципе устроило всё.
рожали по показанию отправили?прочитала что ведение есть платное а роды по показаниям или платно но очень дорого
so what?!, 1 ребенокВ ответ на МАдаМА
МАдаМА
рожали по показанию отправили?прочитала что ведение есть платное а роды по показаниям или платно но очень дорого
История переписки2
Я рожала во втором корпусе перинатального, в так называемом "старом роддоме". Папа через знакомых договаривался, меня туда сначала на сохранение положили, а потом на роды. Я военнослужащая, оба раза оформлялась по направлению, меня в принципе и так туда могли положить. Родители по отзывам знакомых врача искали. Врача потом отдельно благодарила (5 анестезиологу, 15 врачу, надеюсь обэп нас не читает :D:D:D).
МАдаМА, 2 ребенкаВ ответ на so what?!
so what?!
Мне посчастливилось попасть в жк Советсткого района. Я туда на 34 неделе попала (до декрета в другом городе жила). Ну и задница там:angry:, я охреневала с каждого своего похода туда. Благо, сходила раза три, но мне хватило.
Может, и правда в областную, как наверху советуют. Я там рожала, меня в принципе устроило всё.
про Ленинский район тоже пишут гадости,и девочки во дворе тоже самое говорят.идти туда не хочуууу.мне Армавира и Краснодара хватило ,а тут говорят еще хлеще
Таня_Я, 2 ребенкаВ ответ на МАдаМА
МАдаМА
про Ленинский район тоже пишут гадости,и девочки во дворе тоже самое говорят.идти туда не хочуууу.мне Армавира и Краснодара хватило ,а тут говорят еще хлеще
История переписки2
Дайте угадаю. Муж военный, поступил в академию ? ;)
МАдаМА, 2 ребенкаВ ответ на Таня_Я
Таня_Я
Дайте угадаю. Муж военный, поступил в академию ? ;)
История переписки3
почти,да военный,но закончил жуковскую академию 7 лет назад)
Ariovista tt, 2 ребенкаВ ответ на so what?!
so what?!
Мне посчастливилось попасть в жк Советсткого района. Я туда на 34 неделе попала (до декрета в другом городе жила). Ну и задница там:angry:, я охреневала с каждого своего похода туда. Благо, сходила раза три, но мне хватило.
Может, и правда в областную, как наверху советуют. Я там рожала, меня в принципе устроило всё.
ой-ой, я туда даже носа не показывала... только жуткие отзывы
Светлана Т...В ответ на so what?!
so what?!
Мне посчастливилось попасть в жк Советсткого района. Я туда на 34 неделе попала (до декрета в другом городе жила). Ну и задница там:angry:, я охреневала с каждого своего похода туда. Благо, сходила раза три, но мне хватило.
Может, и правда в областную, как наверху советуют. Я там рожала, меня в принципе устроило всё.
Сообщение от ЛЯгушка-похудалица, 11 октября 2014 года в 22:47
Мне посчастливилось попасть в жк Советсткого района. Я туда на 34 неделе попала (до декрета в другом городе жила). Ну и задница там:angry:, я охреневала с каждого своего похода туда. Благо, сходила раза три, но мне хватило.
Может, и правда в областную, как наверху советуют. Я там рожала, меня в принципе устроило всё.
Ни то, ни другое..
МАдаМА, 2 ребенкаВ ответ на Светлана Т...
Светлана Т...
Сообщение от ЛЯгушка-похудалица, 11 октября 2014 года в 22:47
Мне посчастливилось попасть в жк Советсткого района. Я туда на 34 неделе попала (до декрета в другом городе жила). Ну и задница там:angry:, я охреневала с каждого своего похода туда. Благо, сходила раза три, но мне хватило.
Может, и правда в областную, как наверху советуют. Я там рожала, меня в принципе устроило всё.
Ни то, ни другое..
История переписки2
вы про областной?
Светлана Т...В ответ на МАдаМА
МАдаМА
вы про областной?
История переписки3
Да.

Сама рожала на Ленинградской во 2 роддоме. Довольна. 
 
Если с патологией и плановым кс, то №4.
  Какие у Вас критерии?
МАдаМА, 2 ребенкаВ ответ на Светлана Т...
Светлана Т...
Да.

Сама рожала на Ленинградской во 2 роддоме. Довольна. 
 
Если с патологией и плановым кс, то №4.
  Какие у Вас критерии?
История переписки4
да какие,чтоб реанимация была,чтоб персонал адекватный