Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 октября 2014, 22:34, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Воронеж!

привет всем,кто не спит.кто с этого города,посоветуйте центр по ведению беременности ,и сколько стоит ведение беременности.в ЖК больше не пойду,это ад
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
-
мои подруги в областной вели беременность..
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
спасибо.хорошая зацепка.позвоню туда,узнаю что и как
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
Смотря какая ЖК есть и приличные, например на Манежной. Ну, а если выбирать платного врача просто для планирования я на Лизюкова в мед хелпе довольна врачом весьма.  А цена  будет  обещанная от 30 т р  но сильно раздуется по ходу (это в Детском докторе)

Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
а фамилию врача можно?спасибо
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
Косинова Наталья Станиславовна. Беременность она не ведет, но проблемы мои вылечила многолетние нашла и быстро решила, никогда не пугала несуществующими диагнозами и лишних анализов не назначала.
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
вот это и важно,что за зря деньги не тянет.а узи где хорошее делают не знаете?
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
Она же и сделает на месте,в своем же кабинете. Еще  я делала очень срочно и мне понравилось отношение в Мед Эксперт центре на Лизюкова напротив Макдональца, но там  оно дорогое довольно. 
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
я там все узи делала.и по женской части тоже.там девушка молодая со светлыми волосами.не помню фамилию
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
Мне темноволосая дама  в очках делала, я довольна, для срочного все супер, для планового цена высоковата, хотя меня устраивает.
Пожаловаться
Не ваше дело Не ваш дело, 2 ребенка
УЗИ хорошо делает врач Плотко. Он в диагностическом принимает и еще в каком-то центре на Комисаржевской. Но к нему очередь на месяц вперед.
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
спасибо
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
я просто сына в другом городе рожала,а здесь и не знаю что где почем
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
В целом я довольна ЖК Центрального района, да сижу порой по полтора часа, но найти достойное платное ведение,  увы, мне не понравились  ни одни условия.
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
1,5 часа это еще нормуль.я по три часа сидела.так чуть там и не родила под конец
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
Ну в целом вполне терпимо, да и  порой там  мамы с детками ждут спокойно. По мне предпочтительнее найти дополнительно врача, который будет вами заниматься и примет роды чем платный центр, ведь по сути они ни за что не отвечают.
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
если по честному никто из врачей не отвечают за последствия.исчезают листы из истории,и прочее.хочется найти хорошего врача который будет работать и принимать меня в центре.где без толкучки и оскорблений,где не надо бегать по городу и искать где сдать анализы и сделать узи.чтоб все в одном месте было
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
Ну у нас  отзывов  прямо хороших я не нашла, а вот детский доктор мне не понравился даже по разговору с администратором, она даже твердой суммы мне  не смогла сказать "вы кладете деньги на счет , а мы списываем по мере  приемов и анализов", а сколько это  никто не сказал и какая моя защита от  списаний лишних тоже.
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
прям как в автошколе в которой я учусь.сначала одна сумма,потом другая.буду надеяться на областной центр.спасибо
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
Пренатальный что ли? Не стоит заморачиваться душевного отношения вы там не найдете, только качественное оборудование, и приличных врачей,  но нянькаться там точно не станут.
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
да,я не говорю о нянькаться.главное чтобы мне не хамили и были внимательны.и время конечно дорого
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
Да я даже не уверена что пренаталка официально ведет беременность без показаний, разве что через кого-то с врачом договариваться.
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
нашла инфу что они платно ведут.позвоню в понедельник
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
А вы к какой ЖК относитесь по району? Может для начала стоит просто сходить посмотреть как там? Может не все так плохо? Я вот знала что  в комминтерновской все неудачно, открепилась и перешла  в Центральную, вполне довольна насколько можно бесплатной медициной.
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
 к ленинской.тамм все грустно
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
в городе честно медицина хромает.вот и ищу заранее что где и как
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас