Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
14 августа 2011, 21:58, В ожидании чуда, Планирование беременности

вопросик

приветик девчёнки, у меня вопросик к вам : я пью витамины, могут ли от них сбиться цикл ?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
элис, 2 ребенка
цикл может из-за всего сбиться
Пожаловаться
ShokoLadka***, 2 ребенка
))) Но только не из-за приёма витаминов!))
Пожаловаться
еленаелена
я зимой решила попить витрум для беременных которые до во время и посе родов - так у меня цикл всегда 32 дня, а это как пошли месячные каждые 21 день, я их пить перестала и все нормально стало 32 как обычно
Пожаловаться
Viktoria Sirotina
ясненько, я недавно био мульти начала пить , они тоже до во и после родов можно и у меня дела не пришли во время, тест боюсь делать.
Пожаловаться
Девушка с жемчужной серёжкой, 2 ребенка
я думаю, дети от любви (секса) родятся, а не от витаминок ))))))))))))) А если серьёзно, то эти женские дела из-за всего могут сбиться - такая они тонкая материя....
Пожаловаться
Anett
Я решила в апреле подготовиться к беременности и попить витаминок (сначала просто фолиевую к-ту, а потом с мужем комплекс витамин), в мае впервые в жизни у меня был страшный гормональный сбой. Море анализов, подозревали внематочную((( Может не из-за них конечно, но теперь предпочитаю натуральные витамины.
Пожаловаться
Ядвига.
Не может.
Пожаловаться
lena.kr, 2 ребенка
а может всё-таки тестик и к врачу.

Пожаловаться
Viktoria Sirotina
у меня дела по часам ходили а сейчас уже задержка три дня
Пожаловаться
lena.kr, 2 ребенка
я помню,что вы планировали.сделайте тест-и пусть он покажет вам 2 заветные полосочки!!!
Пожаловаться
Viktoria Sirotina
спасибки
Пожаловаться
королева, 1 ребенок
Я чуть не прочитала я пью витамины могу ли я от них забеременеть?))))).Столько тем с вопросом могу ли я забеременеть?)))))
Пожаловаться
Счастливойбыть , Ну очень хочу, 2 ребенка
Сделайте тест!
Пожаловаться
Фотя
Вот,может что-то прояснит:"Витамин Е (в комплексе с другими витаминами), наоборот, используется для регуляции менструального цикла. И никакого вреда организму женщины не приносит. Вот схема поцикловой витаминотерапии: 10 дней, с 3 по 13 дни менструального цикла - витамин А, по 1 капсуле (25000 МЕ) + фолиевая кислота (витамин В15), по 1 таблетке. Витамины принимаются утром, натощак. Затем перерыв - 3 дня. Затем еще 10 дней, с 16 по 26 дни цикла, надо принимать витамин Е, по 1 капсуле + аскорбиновая кислота (витамин С), по 10 гранул (0,025). Перерыв 7 дней, и повторение цикла. В это же время рекомендуется принимать постоянно и поливитамины, т.к. прием отдельных витаминов сразу вызывает преимущество одних и недостаток других витаминов. Рекомендую комплекс "Персональная месячная система" (фирмы Фармамед)."
Пожаловаться
Маргоша, 1 ребенок
не думаю что из-за витаминов
Пожаловаться
**Ишь Ты***чЁ творится то...., 1 ребенок
Не думаю, что витамины к этому причастны)))))

Пожаловаться
Viktoria Sirotina
как всегда дела пришли опять, спасибо за ответы
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас