Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 апреля 2011, 10:31, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

вопросик .

приветик девчёнки. у меня вопросик : я купила тесты на овуляцию, прочитала инкструкцию и у меня возник вопросик. у меня дела были в феврале 03,02,11, а в марте пришли 13,03,11 на какой день мне делать тест на овуляцию, я не поняла, помогите пожалуйста !!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
*********, 1 ребенок
я никакой тест не покупала, просто расчитала овуляцию себе сама. получилось с первого раза.
Пожаловаться
Viktoria Sirotina
рада за вас !!!
Пожаловаться
FlockyFox
ну попробуй начать делать тест с 10 числа. а всегда такой большой промежуток между месячными?
Пожаловаться
Viktoria Sirotina
нет только в этот раз был такой промежуток
Пожаловаться
FlockyFox
если у вас в среднем 28-30 дней то я думаю вы вульку уже профукали в этом месяце. можете конечно начать с завтра, зато исключите позднюю авуляцию.
Пожаловаться
Viktoria Sirotina
ясненько, посмотрим как дела придут в этом месяце и сразу буду делать тест на овульку.
Пожаловаться
Алёна, 1 ребенок
Зайдите в "сервис" и заполните календарь овуляции...с фертильных дней можно начинать тестирование...
Пожаловаться
Настасья, 1 ребенок
ну там же написано в какой день начинать делать... если не знаете сколько у вас в цикле дней начинайте со стандарта, с 12 дня
Пожаловаться
ДрагоСветик, 2 ребенка, беременна 25 недель
Я заполняла календарь овуляции здесь, на сайте, получилось с первого раза))) У меня цикл был регулярный.
Пожаловаться
Олеся М.
Судя по всему у тебя нерегулярный цикл, посоветуйся с гинеколгом, возможно с этим нужно что-то делать. В тесте есть график, но он рассчитан не больше, чем на 31 день
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас