Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 марта 2011, 08:44, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Вопросик)

Всем привет! Подскажите пожалуйста, я с этого месяца начала строить график базальной температуры, но заболела((( Теперь нужно ждать следующего месяца, у меня высокая температура тела?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
грейпфрут
скорее всего- да
Пожаловаться
Любопытная особь
Строить можете продолжать, но надо обязательно сделать отметки, в какие дни у Вас была повышенная температура тела, тогда можно будет это учесть. В любом случае надо построить графики 3-4 цикла, чтобы делать какие-либо выводы.
Пожаловаться
Stasya
Я думаю БТ, когда высокая температура тела, будет не информативна, поэтому делайте пометки в графике.
Пожаловаться
Viktocha, 3 ребенка
Если вы заболели, стоит просто месяц подаждать, а потом и измерять и работать.

Пожаловаться
Svetik
Всем спасибо за ответы, наверное я лучше месяц подожду)))
Пожаловаться
Фирсова Екатерина
Девочки я в ШОКЕ! ПРИВЕТ ВСЕМ! Короче Слышали уже о детекторе измен? Вот Детектор измен . В общем я за свою жизнь изменила всего 3 раза и детектор показал мне тоже самое (я проходила тест на саму себя). А посоветовала мне его знакомая из агента, у которой тест тоже выдал полную правду. Это получается что теперь каждый может узнать об этом? Получается теперь капец? Если мой доберётся до этого теста, то всё хана мне!???
Пожаловаться
Оксана Каширская
Всем привет девочки.
Помните у вас тут девочка одна спрашивала как-то про ЭТОТ тест ?
Так вот. Моя подружка прошла его примерно 2 месяца назад. Он выдал ей имя её парня, а 3 дня назад она вышла за него замуж.
Я тоже прошла сегодня этот тест http://onliner-ru.com/uznayimya/?wmid=55... и у меня тоже выпало имя моего парня.
Я хотела бы поинтересоваться. Как он работает? Как так удивительно предсказывает имя?
Если у кого-либо из вас имеется хоть какая-то информация по поводу этого теста http://onliner-ru.com/uznayimya/?wmid=55... , то прошу откликнуться.
Для меня сейчас это очень важно.
Заранее всем спасибо, жду.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас