Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 сентября 2010, 17:11, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Вопросик!!!

Девочки всем доброго времени суток!!!!Возник вопрос....Если пили дюфастон кто как бросал его пить когда начиналась беременность????Всем спасибо
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Матрёна, 2 ребенка
Я пила до 22 недели беременности.
А вообще такие вопросы врачу лучше задавать)))
Пожаловаться
Все Будет Хорошо
Спасибо, я про врача в курсе
Пожаловаться
Матрёна, 2 ребенка
Просто его по схеме бросают. Если резко бросите - можно спровоцировать кровотечение.
Пожаловаться
Маленькая Мама, 2 ребенка
я до 18 пила,прекращала постепенно.

Пожаловаться
Надежда Ткаченко, 4 ребенка
мне он вообще не подошел
Пожаловаться
Маринина Марина
Вы имеете ввиду кто как пил до наступления беременности?
Пожаловаться
Светуська, 2 ребенка
мне дюфастон тоже не пошол!!!
Пожаловаться
Рыжая Кошка, 1 ребенок
я пила по назначению врача из-за тонуса матки и угрозы выкидыша
Пожаловаться
пушистик
некоторые его только во время беременности и начинают пить. Это надо врачу такие вопросы задавать. А то мы сейчас насоветуем... ))))))))))
Пожаловаться
Екатерина Мишкина
А я перестала его пить, так как цикл начал скакать как сумасшедший, месячные когда хотели тогда и приходили. Очевидно, не подошел он мне(
Пожаловаться
Надежда, 2 ребенка
Если пило до беремености, и вам он подошел, то его следует принимать и дальше, иначе проблемы, по которым вы его пили могут вернуться, и это создаст угрозу. Организм привык получать дозу прогестерона, на которой наступила беременность. Пейте постоянно по той же дозе как и раньше до 18-19 недель. Потом постепенно отмените. Резко нельзя. Может быть выкидыш.
Пожаловаться
Все Будет Хорошо
Спасибо большое....
Пожаловаться
Кристина Тёмгина
Девочки, дорогие!Всем приветик! Меня Анна попросила написать к вам т.к. вы вроде бы уже в курсе дел. В общем прошла я Этот тест по вашей рекомендации и тоже была удивлена когда он выдал мне всю правду. У моей подружки он тоже определил имя да с точностью на 100%. Скажите пожалуйста никто не знает как он так работает? А то я просто в ШОКЕ!

Если вы не поняли о каком тесте я, то вот сам ТЕСТ

Заранее всем спасибо за любую достоверную информацию! Просто очень интересно мне стало...
Ещё раз спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас