Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
14 августа 2010, 02:01, В ожидании чуда, Планирование беременности

вопросик

Девчата у меня это было так давно.что я забыла уже все.и вот назрел вопрос на какой день задержки может показать тест?у меня 3 дня сегодня...пипец....сделала утром тест 1 жирная прям жирная прежирная полоса!не хотелось бы беременеть сейчас,но ежели так случится значит судьба...и что-то про гормональный сбой пишут я читала в соседних темах ...и если это он то что дальше делать-то?к кому идти?)
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Дождинка
с вами тут посижу))
мне вот интересно, может ли быть такая фигня из-за погоды ужасной. я про гормональный сбой
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
cka-cka в шашку
молюсь на гормональный сбой)сидите вместе помолимся)
Ксанка, 2 ребенка
Может. У организма стрес.
Крутышка, 2 ребенка
На 3 день задержки тесты уже показывают.А гормональный сбой может из-за патологической жары быть.С этим к геникологу,но думаю все само устаканится.Спадет жара и все придет в норму.
cka-cka в шашку
все дело в том.что у нас нет жары...в прошлом месяце я как раз была в Калужской области когда они начались из за жары все было обильнее, температура была около 36 тогда.окромя первых 3 дней остальные я на речке тусовалась всегда
Крутышка, 2 ребенка
Сбои бывают не только из-за жары.От нервов,например,от переутомления,от ярких событий.У меня иногда просто так случались.Но лучше к гинекологу сходить.Пусть проверит для спокойствия).
cka-cka в шашку
да все было и нервы и жара получается....к врачу только в пн получится.вот блин вам и ППА
Муми-Мама
Супер! Погодки будут расти! Я, честно говоря, немного жалею, что не решилась на второго, когда сыну было 8-12 месяцев. Но мы СТУДЕНТЫ) Нам лучше конечно сначала закончить)
cka-cka в шашку
да уж)))сегодня начало тянуть низ живота мб это и не оно
mmika, 3 ребенка
у меня на первый показал, в день, когда должны были пойти, я сделала,т.к. чувствовала себя как-то не так, и оказалось, да!
Ксанка, 2 ребенка
Есть у Вас мальчонка-зайчонка, родите ему сестричку-лисичку:)
Не переживайте, всему своё время.
cka-cka в шашку
ну да .папа мой там просчитывал и говорил. что только в этом году можно девочку или через 5 лет)
Solar, 1 ребенок
на меня на третий день была уже вторая полосочка, но не жирная. а вообще тесты обещают с первого дня задержки верный результат (но опять же-это только обещания), от уровня хгч все зависит!

Шрайбикус, 2 ребенка
А у меня тест только на 9 день задержки показал.
Angel
ой и у мен ятакая же проблема,почти неделя,тест делать даже боюсь...у нас тоже ужасная жара! я пила лекарства разные,приболела немного,надеюсь из за них....
Baggi
Не думаю что у вас сбой, скорее всего беременность. После ППА у меня дочка растет.
cka-cka в шашку
ну если до пн не начнутся,то к врачу бегом,а пока 2 дня на пронесет не пронесет
Anqely, 2 ребенка
Не проще ли сдать кровь и не мучить мозг, а тест и на первый день может показать.

cka-cka в шашку
вот где я в сб сдам?а?
Маринка
Если бы еще не было задержки, мог бы и соврать, а уже на 3 день только бракованные тесты не показывают беременность, сделайте на всякий случай второй. Скорее всего это нервы, я помню Вашу темку про кредит, старайтесь по-меньше нервничать!!! Все будет хорошо!!!
cka-cka в шашку
спасибо.да нервов на неделю было...каждый день до истерики
Маринка
Простите, что не в тему, просто не попалось мне не глаза чем закончилась история с кредитом? А если это сбой, то подождите до понедельника и потом на неделе к врачу. У меня первые месячные после родов пришли в 11 мес и неделю доче. И до сих пор идут примерно, но не точно как часы, так что плюс минус несколько дней сейчас норма. Может быть и у Вас цикл еще не восстановился до конца?
cka-cka в шашку
да нет вроде 25 дней как и был, они у меня раз 5 уже точно были....история закончилась тем что вмешались мои родители и его отец и в итоге его брат заем взял
Маринка
Это хорошее окончание истории, очень рада)))

cka-cka в шашку
спасибо большое
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас