Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 июля 2015, 13:06, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

вопросик:)

Всем привет!!:) Админ заблокировал из за шрифта:/ и так,ситуауия такая: критические дни были 2015.06.08 с задержкой 2 дня, сейчас уже 2015.07.21 а дни всё не приходят (М обычно всегда не регулярны).Вторую неделю подташнивает, укачивает в трансп., недавно от запаха перекиси и крови(муж брился, рорезался:D) таааак смутило, что охохоюжки:((( Второй день как набухла грудь. У врача была в мае, все в порядке. Тест делала на прошлой неделе и севодне днём- отрецацельный. Начиталась в форумах про БТ, измерела вчера вечером 37.3 утром севодне 36.9. Переживаю, что если я не Б, то может осложнения какието?:(( Может у кого то что-то похожее было?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Натуся
не зря ведь заблокировали
Пожаловаться
Мумик, 1 ребенок
Сообщение от Натуся, 21 июля 2015 года в 13:07

Пожаловаться
Зока Бадина
точно. Звезду!
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Сообщение от Натуся, 21 июля 2015 года в 13:07

Пожаловаться
Vitalij wairex
К врачу 07.31 пойду.
Пожаловаться
ILONA
лучше севодне
Пожаловаться
Piratka*

Пожаловаться
Криставея, 1 ребенок

Пожаловаться
Минвалиева Ирина, 2 ребенка
долгонько до врача 07.31, может пораньше
Пожаловаться
Та самая
к врачу. признаки беременности не гарантия, что беременность есть)
Пожаловаться
ПозитиFF, 2 ребенка
Сестра недавно прикольнулась над аптекарем, заявившись с девятимесячным пузом и попросив тест на беременность со словами, что хочет проверить, точно ли она беременна))) Лицо аптекаря постеснялась сфотографировать.
Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
Надо будет так же сделать:))))
Пожаловаться
ПозитиFF, 2 ребенка
Она ещё на первом УЗИ несколько раз уточняла срок беременности, якобы для того, чтобы знать, точно ли от мужа дитё-то. Тролляка пузатая она у меня.
Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
Не, нафиг, муж со мной часто ходит, услышит еще не дай Бог... сегодня и так ржал, когда меня измерили в кабинете и громко сказали, что рост 163(ему аж через дверь было слышно), я-то ему всегда доказываю, что я аж 165...
Пожаловаться
Fenix
как ваше самочувствие?
Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
Хорошо, спасибо:)
Малой сегодня все УЗИ проспал:) в нас пошел, так рано не просыпается:))))
Пожаловаться
Oblivion, 2 ребенка

Пожаловаться
любашка, 1 ребенок
Анекдот в тему. Что такое верх оптимизма? Девятиклассница. На 7 месяце беременности. Втирающая в живот крем для похудания=)
Пожаловаться
ПозитиFF, 2 ребенка
Мда!
Пожаловаться
Vitalij wairex
Не зря:) перешла на телефон:)
Пожаловаться
ПОЦЕЛУЙ СМЕРТИ(УФИР), 2 ребенка
тьфу блин мы тут тоже можем только додумывать кровь идите сдайте узи сделайте,а тут могут только через хрустальный шар посмотреть

Пожаловаться
Криставея, 1 ребенок
Ну можно еще таро разложить

Пожаловаться
анна кичко
А тест не пробовали делать? Или анализ хгч?
Пожаловаться
Vitalij wairex
Хгч не делала, тест делала не утром, очень не в терпёж было, отрецательный:( купила 2, на завтро утро:) никогда такой задержки не было, максимум 4 дня:/ у врача была в мае, брали мазок, всё ок:/
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас