Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 февраля 2014, 21:47, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Вопросик

Девочки всем привет.У меня такая ситуация: 28.11.13 были последние месячные,и больше их нет.Естественно пошла к врачу,пролечила воспалительный,здала на гормоны ,зделала УЗИ.Мой диагноз-поликистоз.Немного повышен тестостерон,сейчас жду когда подойдёт моя очередь к гинекологу-эндокринологу.А теперь вопрос,у кого-нибудь получалось забеременить вовремя задержки,как у меня?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
-
Пройдите врачей, пролечитесь и вперед. Зачем вообще пытаться?
Пожаловаться
Bazluka, 1 ребенок
Мы и не пытаемся,врач сказала не предохраняйтесь,мы и не предохраняемся.Просто интересно стало,есть ли такие,которые думали что у них задержка из-за болезни,а потом окозалось что беременность:D
Пожаловаться
И.В., 1 ребенок
У меня такое было 2 года назад.Поликистоз,месячных не было,врачи говорили-забеременнеть невозможно.В итоге-узнала,что беременна,в 17 недель(ребенок шевелиться начал).К сожалению,вскоре был выкидыш-как мне объяснили,именно из-за гормональных нарушений:(
Пожаловаться
Bazluka, 1 ребенок
Сожалею:(:(,да лучше нам пока предохраняться
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
У меня куча проблем, задержки на месяц без беременности бывали, поэтому, узнала о беременности в 6 недель 4 дня, по узи, по месячным была задержка уже 10 недель. Сначала тесты отрицательные были, потом забила, все равно не может быть беременности, как врач говорила. А оно вон как вышло.
Пожаловаться
Bazluka, 1 ребенок
А из-за чего были задержки?И как ваша беременность протекала?
Пожаловаться
Да там много всего, гормональный фон, яичники не очень работали, поздняя овуляция, еще куча всего.
Беременность первое время тяжело, 2 сохранения с кровотечением, потом хорошо, недели с 16.
Пожаловаться
Bazluka, 1 ребенок
Спасибо за ответ,хорошо что всё хорошо закончилось.
Пожаловаться
Это да. Врач не верила сначала, что забеременею, 6 лет без предохранения, потом, что выношу. Но, я была уверена почему-то.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
А можеть, все наоборот:
не беременность во время задержки, а задержка из-за беременности???
Пожаловаться
Bazluka, 1 ребенок
Ну я думаю что на УЗИ бы уже увидели,хотя я его делала давновато,ну или врач на осмотре заметила бы
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
у моей знакомой. у нее дочка - ровесница моей. одинаковые ли у вас диагнозы - не знаю. знаю что до положительного теста у нее месячных не было 80 с чем-то дней

Пожаловаться
Bazluka, 1 ребенок
значит в жизни может всё:D;)
Пожаловаться
два хомячка пара, 2 ребенка
лучше сначала пролечиться, нормализовать цикл, а потом уже беременеть.

Пожаловаться
Берложница
Зачем вам сейчас беременность? Пролечитесь сначала. И у вас не задержка, а аменорея.
Пожаловаться
Bazluka, 1 ребенок
Нет,нет,мы не планируем,просто мне врач сказала что бы не предохранялись,вот я и спрашиваю возможно ли забеременить в моей ситуации,мне как-то то же не очень хочеться беременной лечиться
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
У моей приятельницы наступила беременность после двухлетней задержки, что то не то с гормонами было, начала лечение и сразу забеременела.

Пожаловаться
Забава, 2 ребенка
Мне доктор историю рассказывал, что у него пациентка была, дородная такая баба (в смысле лишний вес очень большой), поликистоз у нее был и полный букет по эндокринологии. Так у нее цикла считай, что не было вообще - раз в полгода, а то и реже. Но вот на аборт она ходила 2 раза в год. Так что, бывает всякое
Пожаловаться
Dream
Тоже в ноябре последний раз были месячные. Диагноз поликистоз, тоже. Прям дежавю... Вызывала в феврале месячные прогестороном. Врач выписала гормоны, сказала пить месяца четыре. Потом можно будет задумываться о планировании.
Пожаловаться
Bazluka, 1 ребенок
Как у меня,только мне пока ничего не назначали,жду когда очередь подойдёт к врачу.А что у вас с гормонами?
Пожаловаться
Зделала, здала, ну, не могу я прям!

Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
здесь, здание, здоровье, все остальное с приставкой "с".
Пожаловаться
Bazluka, 1 ребенок
:shock::shock::shock::shock::shock::shock:

Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
:(:(:(За великий и могучий обидно...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас