Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
21 апреля 2012, 00:09, В ожидании чуда, Планирование беременности

Вопрос про УЗИ

Здравствуйте) У меня задержка 4 дня, сделала тест, он показал две полоски. Подскажите, пожалуйста, на каком примерно сроке лучше всего сделать УЗИ, чтобы эмбрион был виден в матке (исключить внематочную беременность) и убедиться, что беременность не замершая. Еще вопрос, может, конечно, глупый, но он меня сейчас очень волнует... В начале недели у меня был сильный стресс(ребенку делали операцию), мог ли он отразиться на малышике? Заранее спасибо за ответы.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
после послеродовой депрессии, 1 ребенок
сердцебиение ранее 5-6 недели не прослушивается, эмбриончика увидеть смогут на 4-5 неделе, а послушить сердце - лучше с 6-7.
Пожаловаться
Татьяна Захарова, 2 ребенка
Спасибо)
Пожаловаться
после послеродовой депрессии, 1 ребенок
послушАть, пардон)
Пожаловаться
Fee4ka, 2 ребенка
Ребенок защищен от стрессов на таком сроке... Многие, не зная о беременности, курят, пьют и принимают лекарства разные (вот я например). А УЗИ я делала в пять с лишним недель, все показало.
Пожаловаться
Софи, 1 ребенок
Раньше 5 недели пульсации могут не увидеть... А после идите. Берегите себя;)
Пожаловаться
Чудо, 1 ребенок
Недель в 6 наверное лучше на узи, а сеичас кровь на хгч сдайте (например завтра и через два-три дня). Стресс думаю не повлиял, рано наверное еще)))
Пожаловаться
ПокладиSSтая ОSSоба, 1 ребенок
Мне увидели беременность и услышали сердечко в 4-5 недель. Наверняка лучше сходить предполагаемо недель в 6-7)

Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
У меня увидели маточную беременность в первый день задержки, у меня мазало и мазало, вот побежала к врачу , на узи срок две недельки написали.

Пожаловаться
Пенка
УЗИ показывала маточную после недели задержки, стресс у меня, к сожалению, плохо закончился. Тоже дочке делали операцию, следом узнала про ЗБ...
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Просветите меня, глупую! Что такое 3Б? Третья беременность?
Пожаловаться
*Raisa*, 1 ребенок
ЗБ-это замершая беременность
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
Вчера делала, нам завтро 7 недель полных....Сердечко уже бьеться!!!!

Пожаловаться
Зайка-Мазайка
Привет, Наташ!)) Как дела? КТР какой поставили?
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
Девочки, извините не в тему....скажите почему у меня линечек нет??? захожу в линейки, иони там есть(мои) все показывается по дням, а на форуме на отображаются. Разместить на блоке нажимала еще одно окно открывает и все....

Пожаловаться
*Raisa*, 1 ребенок
Зайдите себе на личную страницу-далее нажимайте форум-там будет написано вставить линейку в подпись-ставите галочку и сохроняете
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
спасибо большое!!!!Получилось!
Пожаловаться
*Raisa*, 1 ребенок
Не за что!Поздравляю вас!Лёгкой вам беременности!
Пожаловаться
Irisha75, 3 ребенка
У меня увидели плодное яичко в 3 нед 4 дня))кардиальная пульсация была уже, в общем от квалификации узиста зависит,удачи и легкой беременности Вам!!!
Пожаловаться
Татьяна Захарова, 2 ребенка
Спасибо большое)
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас