Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
15 ноября 2011, 00:36, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Вопрос про ХГЧ?

Девочки!Завтра хгч пойду сдавать,а не спросила можно ли есть и пить до или надо натощак?Если нельзя то за сколько часов?И поддержите меня,пож.Волнуюсь очень((3 дня задержки,тесты молчат((Очень хочу малыша!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Татьяна
Да вы же в интернете... неужели не посмотреть как сдавать ХГЧ?
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
+++
Пожаловаться
Ира Старикова
Татьяна,зря вы так грубо((Здесь большинство спрашивает то что можно в интернете найти...Зачем тогда форум,если здесь нельзя спросить то что волнует,найти поддержку и получить необходимую информацию...Я без наезда)
Пожаловаться
Татьяна
С чего вы взяли что грубо? Простите.
Вот именно что обращаться нужно за поддержкой и советом. А сдать правильно анализы для вас важное дело... но вам то написали все по разному и как вы пойдете? Я за несколько секунд нашла то же что и Дрема, так как нужно сдавать, а не так как это делали другие.
Пожаловаться
Ира Старикова
Без обид))Сегодня сдала меньше 2ух((И вечером месячные начались((
Пожаловаться
...
А вот вы зачем на форуме сидте????Дл того что бы грубить????Вас спрашиваю-ответьте, не знаете не лезьте тогда!!!!Ужас какой...все таке злые....человек хочет поддержики а в ответ грубость. Лучше промолчать.
Пожаловаться
Татьяна
Повторюсь... с чего вы взяли что грубо??? Я дала человеку адекватный совет, потому что для сдачи анализов есть четкие правила, которым нужно следовать чтобы получить правильный результат.
Пожаловаться
ДрЁмка, 1 ребенок
Как сдавать анализ крови на ХГЧ?
Кровь для анализа берётся из вены
Кровь нужно сдавать утром натощак
В другое время суток кровь можно сдавать не менее чем через 4-5 часов после еды
Необходимо сообщить врачу о принимаемых в данный момент лекарствах
Анализ проводится на 3-й – 5-й день задержки менструации
Пожаловаться
Ира Старикова
Спасибо!
Пожаловаться
Инесса- баронесса, 2 ребенка
НИ-НИ только натощак... И не волнуйтесь если есть, то есть, если нет то в следующем месяце будет!
Пожаловаться
Ира Старикова
Спасибо большое за ответ и поддержку)
Пожаловаться
Сама через это прошла и теперь нам 5 недель...
Пожаловаться
Ира Старикова
Поздравляю Вас!Лёгкой Б и здорового малыша!
Пожаловаться
Спасибо!
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
В Германии сдавала несколько раз и ни разу мне не не сказали, что надо сдавать натощак.
Пожаловаться
Маша Кондратьева
да потому что не надо натощак. Ешьте и пейте, автор, и удачи!
Пожаловаться
UmkA, 1 ребенок
+1
Пожаловаться
Ира Старикова
Лучше наверно перестраховаться и не покушать)
Пожаловаться
Ангелок
Я сдавала не натощак. Если есть беременность, то ХГЧ есть, и еда здесь непричем. Тест на беременность вы же не делаете натощак????Говорят надо с утра и до еды тогда точнеее будет, но это все глупости. Если есть беременность, то тест покажет и среди дня после плотного обеда. Точно так же и ХГЧ. Проверено на себе.Удачи Вам
Пожаловаться
Ира Старикова
Девочки!Спасибо большое за ответы и поддержку. Сдала сегодня.Нет беременности((Ачас назад месячные начались((Желаю всем скорейшей беременности кто этого ждёт!
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас