Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
13 декабря 2011, 19:57, В ожидании чуда, Планирование беременности

Вопрос про ХГЧ

Здравствуйте,я на дюфастоне 15-го числа буду пить послед.таб,мне назначили завтра или послезавтра обязательно сдать анализ на ХГЧ.то есть на 9-10 дпо.И вот вопрос,так рано анализ даст точный ответ есть ли Б или нет?очень боюсь что так рано анализ соврет...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
VaSiLiSa
ну раз назначили,значит надо сдать.
Пожаловаться
Kati, 1 ребенок
хгч ответ дает сразу
Пожаловаться
VaSiLiSa
сразу не дает.хгч начинает вырабатываться примерно на 7 день после оплодотворения.так что автор права,анализ может дать отрицательный ответ при положительном результате.
а представляете если бы можно было сделать анализ хгч на следующий день после ПА и ответ был бы верный?очереди бы наверное в лабораториях были )
Пожаловаться
Н-Лана Амирасланова, 2 ребенка
я так боюсь.ведь от ответа анализа зависит,буду я отменять дюфастон или продолжу.ведь если есть Б надо продолжить пить дюфо.иначе будет выкидыш
Пожаловаться
VaSiLiSa
не настраивайтесь на плохое) все хорошо будет!!!врачам виднее,чем форуму.
Пожаловаться
большое спасибо.просто впервые за 10 мес у меня была О,
Пожаловаться
VaSiLiSa
значит,все впереди )
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Может и соврать
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
В смысле соврать не может, может быть рано
Пожаловаться
Kati, 1 ребенок
мне врач говорила, что сразу. Ведь это гормон беременных, он должен сразу вырабатываться, имхо.
Пожаловаться
надеюсь на это
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Я пила 10 таблеток, потом сдавала анализ. И получилось что за 4 дня до задержки. Всё показал правильно.
Пожаловаться
надеюсь...
Пожаловаться
катеринка титовская
Я думаю, вам стоит сдать анализ, а если будет отрицательный, то перестать пить дюф. Но через пару дней еще раз сдайте на хгч. Говорят, что гормоны (из дюфа) имеют свойство накапливаться организме, так что если у вас обнаружат Б через 2 дня дня после отмены преперата, то можно начать пить его снова, ничего страшного!
Пожаловаться
Shallbe, 2 ребенка
меня тоже мучал этот вопрос.если вы правильно высчитали овуляцию,и уверены что будет именно 9-10 дпо,то кровь однозначно покажет,будет хгч явно более 1,2,а 4,5 или более!если будет более чем 1,2 продолжайте пить дюф и через 2 дня пересдайте кровь!удачи вам!:-)
Пожаловаться
О мне по узи .а так сегодня сделала тест на Б,и у меня там слабая вторая полосочка.поэтому анализ сдавать не буду. лишних 600 руб у меня нет
Пожаловаться
Shallbe, 2 ребенка
а ну так конечно в этом случае вообще нету смысла сдавать кровь!тестик еще через день повторите и все!поздравляю!:-)
Пожаловаться
большое спасибо
Пожаловаться
сегодня сделала тест на Б,и у меня там слабая вторая полосочка.поэтому анализ сдавать не буду. лишних 600 руб у меня нет.буду пить дальше
Пожаловаться
Патя Алиева, 2 ребенка
получается, у вас тест 2 полоски до задержки показал.? А какие -нибудь признаки беременности есть?
Пожаловаться
да,до М еще 3 дня.из симптомов-тянет низ живота,ем постоянна, подташнивает, хочу кушать сразу острое-кислое-сладкое...БТ 37.2 держится.я где то читала что еще одним первым признаком Б считается насморк...так и у меня было ...на 3 дпо у меня начался насморк... через 4 дня прошло...во и вроде все....завтра еще раз буду тест мочить... посмотрим что покажет...удачи нам с вами....
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас