Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
13 декабря 2011, 19:57, В ожидании чуда, Планирование беременности

Вопрос про ХГЧ

Здравствуйте,я на дюфастоне 15-го числа буду пить послед.таб,мне назначили завтра или послезавтра обязательно сдать анализ на ХГЧ.то есть на 9-10 дпо.И вот вопрос,так рано анализ даст точный ответ есть ли Б или нет?очень боюсь что так рано анализ соврет...
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
VaSiLiSa
ну раз назначили,значит надо сдать.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Kati, 1 ребенок
хгч ответ дает сразу
VaSiLiSa
сразу не дает.хгч начинает вырабатываться примерно на 7 день после оплодотворения.так что автор права,анализ может дать отрицательный ответ при положительном результате.
а представляете если бы можно было сделать анализ хгч на следующий день после ПА и ответ был бы верный?очереди бы наверное в лабораториях были )
Н-Лана Амирасланова, 2 ребенка
я так боюсь.ведь от ответа анализа зависит,буду я отменять дюфастон или продолжу.ведь если есть Б надо продолжить пить дюфо.иначе будет выкидыш
VaSiLiSa
не настраивайтесь на плохое) все хорошо будет!!!врачам виднее,чем форуму.
большое спасибо.просто впервые за 10 мес у меня была О,
VaSiLiSa
значит,все впереди )
Джигурда, 1 ребенок
Может и соврать
Джигурда, 1 ребенок
В смысле соврать не может, может быть рано
Kati, 1 ребенок
мне врач говорила, что сразу. Ведь это гормон беременных, он должен сразу вырабатываться, имхо.
надеюсь на это
Ольга, 2 ребенка
Я пила 10 таблеток, потом сдавала анализ. И получилось что за 4 дня до задержки. Всё показал правильно.
надеюсь...
катеринка титовская
Я думаю, вам стоит сдать анализ, а если будет отрицательный, то перестать пить дюф. Но через пару дней еще раз сдайте на хгч. Говорят, что гормоны (из дюфа) имеют свойство накапливаться организме, так что если у вас обнаружат Б через 2 дня дня после отмены преперата, то можно начать пить его снова, ничего страшного!
Shallbe, 2 ребенка
меня тоже мучал этот вопрос.если вы правильно высчитали овуляцию,и уверены что будет именно 9-10 дпо,то кровь однозначно покажет,будет хгч явно более 1,2,а 4,5 или более!если будет более чем 1,2 продолжайте пить дюф и через 2 дня пересдайте кровь!удачи вам!:-)
О мне по узи .а так сегодня сделала тест на Б,и у меня там слабая вторая полосочка.поэтому анализ сдавать не буду. лишних 600 руб у меня нет
Shallbe, 2 ребенка
а ну так конечно в этом случае вообще нету смысла сдавать кровь!тестик еще через день повторите и все!поздравляю!:-)
большое спасибо
сегодня сделала тест на Б,и у меня там слабая вторая полосочка.поэтому анализ сдавать не буду. лишних 600 руб у меня нет.буду пить дальше
Патя Алиева, 2 ребенка
получается, у вас тест 2 полоски до задержки показал.? А какие -нибудь признаки беременности есть?
да,до М еще 3 дня.из симптомов-тянет низ живота,ем постоянна, подташнивает, хочу кушать сразу острое-кислое-сладкое...БТ 37.2 держится.я где то читала что еще одним первым признаком Б считается насморк...так и у меня было ...на 3 дпо у меня начался насморк... через 4 дня прошло...во и вроде все....завтра еще раз буду тест мочить... посмотрим что покажет...удачи нам с вами....
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас