Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 марта 2014, 21:18, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Вопрос о тесте

Добрый вечер! Задержки нет, но думаю что беременна, очень хочу малыша!Вечером сделала тест, через 5 минут ни чего не показал вроде, одна полоска и все, выбросила. Через некоторое время засомневалась и еще раз посмотрела, виден признак второй полоски.Подскажите те у кого так было, есть ли шанс что я беременна!?Монстры должны придти завтра-после завтра.ПРОШУ ГАДОСТИ НЕ ПИСАТЬ!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
ждите задержку
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Больше тестов в доме нет?
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
псс..без гадостей велено).
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
:shock:Я!
Я еще пристоиности пишу.:D
Если нет теста, то посоветую лечь спать. Утро вечера мудренее будет...Да и аптеки завтра будут открыты с утра...)))
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
последую-ка я вашему совету и пойду забудусь сном:D спокойной ночки всем.
Пожаловаться
Mila-ja
некоторое время...это сколько? на тесте написано в течении которого времени можно определять что то
Пожаловаться
)
где-то через час вторая полосочка появилась
Пожаловаться
Mila-ja
вроде как 5-10 минут максимум...а потом уже  идет на выброс и может показывать ложныей результат
Пожаловаться
Печенюшка
Сообщение от Таня ), 9 марта 2014 года в 21:26
где-то через час вторая полосочка появилась

Уже не информативно. В течении 3-5 минут результат правильный.
Пожаловаться
Кис-киSSA, 2 ребенка
Тест информативен 10 мин. Все, что появляется позже - полоса от реагента, не более того. Ждите задержку, смысл переводить тесты до нее?
Пожаловаться
Данечка, 2 ребенка
Значит сейчас во мне реагент живет:) и реагент должен родиться 17.09.2014:))))))):up:;):D:D:D
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Сделайте тест дня через 2. В инструкции вроде написано, что оценить результат не позже, чем через...

Пожаловаться
)
но откуда тогда вторая появилась через час
Пожаловаться
*Алена*, 2 ребенка
через час и третья может появиться.Результат нужно смотреть максимум через 10 минут,а то что потом,это ерунда!
Пожаловаться
Turanga Leela
третья-это зеленый человечек)
Пожаловаться
*Алена*, 2 ребенка
:D
Пожаловаться
Добрая Бабайка, 1 ребенок
третья:up::D
Пожаловаться
*Алена*, 2 ребенка
Ну на форуме и не такое бывает))))))
Пожаловаться
Добрая Бабайка, 1 ребенок
:)
Пожаловаться
евгеша
Сообщение от Алена Хачатрян, 9 марта 2014 года в 21:31
через час и третья может появиться.Результат нужно смотреть максимум через 10 минут,а то что потом,это ерунда!
:up::up::up::up:
Пожаловаться
*Алена*, 2 ребенка
;););)
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
тест высох и стал виден наполнитель теста) поэтому и оценивают в первые 5 минут
Пожаловаться
Данечка, 2 ребенка
Ой, да ладно!!! Никогда у меня не было второй полоски даже через два часа если беременности не было...и никаких реагентов и ничегошеньки...были полосатые только когда ХГЧ и в крови был...причем вторые полоски показывались далеко после 10 минут!!!! только вот беременности не сохранялись, но это уже лишнее:) сейчас с таким же часовым разбегом и слабееенькой полосочкой уже 13 неделя:)
Пожаловаться
Turanga Leela
на всех тестах напсан срок. обычно 10 минут, после которого он недействителен))
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
В той же инструкции написано, что в тесте содержится реагент, который может  с течением времени проявиться, поэтому там же написано, что результат следует оценить не позднее определенного времени. Я не знаю, какой тест у вас, у меня в инструкции к Фраутесту это было черным по белому написано
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас