Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 августа 2014, 21:50, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Вопрос к тем кто стимулировал овуляцию

Здравствуйте, прохожу очередную стимуляцию при диагнозе СПКЯ, спермограмма хорошая, на стимуляцию организм хорошо реагирует даже на минимальных дозах, эндометрий хороший,но уже третий пролет((  осталось еще 3 потенциальных стимуляций. Надежды угасают, а разочарование нарастает. Интересует жизненный опыт тех кто стимулировался и Б наступала и на какой раз!!! Буду рада любому опыту  ибо дух падает.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Парасолька, 2 ребенка
а инсеминацию не пробовали? даже при хорошей спермограмме.. у меня беременность сразу случилась
Пожаловаться
VALLE
Пока еще нет.  вы делали в естественном цикле?
Пожаловаться
Парасолька, 2 ребенка
Сообщение от VALLE, 31 августа 2014 года в 23:07
Пока еще нет.  вы делали в естественном цикле?
это было 7 лет назад, в естественном цикле,но под контролем (узи и т.д.)гинеколога в центре планирования
Пожаловаться
Парасолька, 2 ребенка
вы ниже про продувание труб спрашиваете,ну так мне его делали.после него в 2-3 цикла есть возможность забеременеть,у меня не получилось. беременность после инсеминации оказалась внематочной (но сама инсеминация здесь не при чем)одну трубу удалили,оказалось ,что проходимость оставшейся 98%. мне сделали эко,выносила и родила,5 лет сыну уже. поэтому не опускайте руки, а последовательно используйте все возможности.
Пожаловаться
VALLE
Спасибо
Пожаловаться
валюша валюша
Не разочаровывайтесь! Надейтесь и ждите! Все обязательно получится! Вы трубы проверяли???
Пожаловаться
VALLE
спасибо большое, да.
Пожаловаться
Морская Лошадка, 2 ребенка
Мне стимулировали три раза - три пролёта. На 4 цикл забеременела без стимуляции. Удачи!

Пожаловаться
VALLE
а чем стимулировали?
Пожаловаться
Морская Лошадка, 2 ребенка
Прегнил (человеческий хорионический гонадотропин)
Пожаловаться
koshkazver, 2 ребенка
с первой стимуляции... но до этого был рентген труб. 
Пожаловаться
VALLE
вот никак нигде не вычитаю каким образом диагностическая сальпингогистероскопия может способствовать беременности?
Пожаловаться
Мышка скоро станет мамой))), беременна 39 недель
Зайка, если на трубах есть небольщие спайки они за счет давления жидкости устраняются. Есть даже отдельная процедура - гидротрубация.

Ты все так же на клосте?
Пожаловаться
VALLE
О, привет! нет я зашла уже далеко, я на пурегоне и фостимоне, в эту стимуляцию все было идеально,даже два фолика лопнули,но тесты все отрицательные и сегодня 15 дпо, и тянет и ноет, так что(((((( а как ты?
Пожаловаться
koshkazver, 2 ребенка
Сообщение от VALLE, 31 августа 2014 года в 23:11
вот никак нигде не вычитаю каким образом диагностическая сальпингогистероскопия может способствовать беременности?
Мне доктор сам объяснял, что процедура является диагностической и лечебной. То есть после нее можно забеременеть. Трубы у меня были плохие, труднопроходимые и извитые. 

Вам желаю искать своего врача, который надет причину не наступления беременности. ;)
Пожаловаться
VALLE
я его нашла,отличный специалист, да и сама понимаю, что все инвидуально, теоритечески были созданы все условия для оплодотворения,но увы(((
Пожаловаться
Мила Миленовна
Здравствуйте!  У Вас уже 15 ДПО - тесты молчат?? У меня тоже пролёт. :(:(:( Тесты повторила вчера и сегодня - на всех пусто!!! Расстроилась, но что ж поделаешь. дозвонилась своей Г - она сказала -раз тесты отрицательные смысла пить дюфастон нет. Вот сегодня отменяю дюф.  

Пожаловаться
VALLE
Как так? Была ж полоска? Куда она делась? Я дюфастон три дня назад отменила; а норм мес так и не пришли, мазня чуток.
Пожаловаться
Мила Миленовна
Да, полоска была призрачная. Но это точно не мой глюк (в смысле мне не показалось). Вот и я всё думаю, куда она делась? Возможно, просто тест был не качественный. Я вот никак не доберусь до лаборатории, чтобы сдать ХГЧ. Теперь посмотрим - дюф отменила - буду ждать м. 
Пожаловаться
Дарья
Я стимулировалась 2 раза и никакого результата(((

Пожаловаться
VALLE
Ииии? Чего перестали?
Пожаловаться
Сявочка
А какими средствами  вам делают стимуляцию, потому что и нам это походу грозит, хочется знать к чему готовиться. 
Пожаловаться
VALLE
Первый цикл- 50 мг клоста, вторая - клост плюс фостимон, третий- гонадотропины.
Пожаловаться
Сявочка
а это всё колоть???
Пожаловаться
VALLE
Клост пить, а все остальное колоть, причем пурегон колоть именно ручкой.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас