Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 августа 2014, 21:50, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Вопрос к тем кто стимулировал овуляцию

Здравствуйте, прохожу очередную стимуляцию при диагнозе СПКЯ, спермограмма хорошая, на стимуляцию организм хорошо реагирует даже на минимальных дозах, эндометрий хороший,но уже третий пролет((  осталось еще 3 потенциальных стимуляций. Надежды угасают, а разочарование нарастает. Интересует жизненный опыт тех кто стимулировался и Б наступала и на какой раз!!! Буду рада любому опыту  ибо дух падает.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Парасолька, 2 ребенка
а инсеминацию не пробовали? даже при хорошей спермограмме.. у меня беременность сразу случилась
Пожаловаться
VALLE
Пока еще нет.  вы делали в естественном цикле?
Пожаловаться
Парасолька, 2 ребенка
Сообщение от VALLE, 31 августа 2014 года в 23:07
Пока еще нет.  вы делали в естественном цикле?
это было 7 лет назад, в естественном цикле,но под контролем (узи и т.д.)гинеколога в центре планирования
Пожаловаться
Парасолька, 2 ребенка
вы ниже про продувание труб спрашиваете,ну так мне его делали.после него в 2-3 цикла есть возможность забеременеть,у меня не получилось. беременность после инсеминации оказалась внематочной (но сама инсеминация здесь не при чем)одну трубу удалили,оказалось ,что проходимость оставшейся 98%. мне сделали эко,выносила и родила,5 лет сыну уже. поэтому не опускайте руки, а последовательно используйте все возможности.
Пожаловаться
VALLE
Спасибо
Пожаловаться
валюша валюша
Не разочаровывайтесь! Надейтесь и ждите! Все обязательно получится! Вы трубы проверяли???
Пожаловаться
VALLE
спасибо большое, да.
Пожаловаться
Морская Лошадка, 2 ребенка
Мне стимулировали три раза - три пролёта. На 4 цикл забеременела без стимуляции. Удачи!

Пожаловаться
VALLE
а чем стимулировали?
Пожаловаться
Морская Лошадка, 2 ребенка
Прегнил (человеческий хорионический гонадотропин)
Пожаловаться
koshkazver, 2 ребенка
с первой стимуляции... но до этого был рентген труб. 
Пожаловаться
VALLE
вот никак нигде не вычитаю каким образом диагностическая сальпингогистероскопия может способствовать беременности?
Пожаловаться
Счастливая мышь))), 1 ребенок
Зайка, если на трубах есть небольщие спайки они за счет давления жидкости устраняются. Есть даже отдельная процедура - гидротрубация.

Ты все так же на клосте?
Пожаловаться
VALLE
О, привет! нет я зашла уже далеко, я на пурегоне и фостимоне, в эту стимуляцию все было идеально,даже два фолика лопнули,но тесты все отрицательные и сегодня 15 дпо, и тянет и ноет, так что(((((( а как ты?
Пожаловаться
koshkazver, 2 ребенка
Сообщение от VALLE, 31 августа 2014 года в 23:11
вот никак нигде не вычитаю каким образом диагностическая сальпингогистероскопия может способствовать беременности?
Мне доктор сам объяснял, что процедура является диагностической и лечебной. То есть после нее можно забеременеть. Трубы у меня были плохие, труднопроходимые и извитые. 

Вам желаю искать своего врача, который надет причину не наступления беременности. ;)
Пожаловаться
VALLE
я его нашла,отличный специалист, да и сама понимаю, что все инвидуально, теоритечески были созданы все условия для оплодотворения,но увы(((
Пожаловаться
Мила Миленовна
Здравствуйте!  У Вас уже 15 ДПО - тесты молчат?? У меня тоже пролёт. :(:(:( Тесты повторила вчера и сегодня - на всех пусто!!! Расстроилась, но что ж поделаешь. дозвонилась своей Г - она сказала -раз тесты отрицательные смысла пить дюфастон нет. Вот сегодня отменяю дюф.  

Пожаловаться
VALLE
Как так? Была ж полоска? Куда она делась? Я дюфастон три дня назад отменила; а норм мес так и не пришли, мазня чуток.
Пожаловаться
Мила Миленовна
Да, полоска была призрачная. Но это точно не мой глюк (в смысле мне не показалось). Вот и я всё думаю, куда она делась? Возможно, просто тест был не качественный. Я вот никак не доберусь до лаборатории, чтобы сдать ХГЧ. Теперь посмотрим - дюф отменила - буду ждать м. 
Пожаловаться
Дарья
Я стимулировалась 2 раза и никакого результата(((

Пожаловаться
VALLE
Ииии? Чего перестали?
Пожаловаться
Сявочка
А какими средствами  вам делают стимуляцию, потому что и нам это походу грозит, хочется знать к чему готовиться. 
Пожаловаться
VALLE
Первый цикл- 50 мг клоста, вторая - клост плюс фостимон, третий- гонадотропины.
Пожаловаться
Сявочка
а это всё колоть???
Пожаловаться
VALLE
Клост пить, а все остальное колоть, причем пурегон колоть именно ручкой.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас