Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
8 августа 2011, 10:37, В ожидании чуда, Планирование беременности

Вопрос?

Девочки привет! сегодня понедельник, настроение ,

Поделитесь кто сколько планировал, старался и через сколько получился детенышь?

Планируем с нов. года и ни как,уже 8 мес. и тишина,врачи говорят все хорошо у нас,мне скоро 27 , время бежит,поддержите меня!!!

Заранее спасибо всем!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Анабелла Вольдемаровна, 2 ребенка
Над первым старались около года, не переживайте и ждите хороших новостей!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Юлиашка, 1 ребенок
Полина, я вам советую просто расслабится и получать удовольствие от жизни. Моя коллега тоже никак не могла 5 лет забеременеть, обследовались - все хорошо. Решили с мужем пожить для себя и смириться с тем, что деток нет. На тот момент ей было 28 лет. И в след. месяц после такого решения она увидела заветные // )))) Ее маленькому карапузу уже почти 2 годика ))))
Анонимка, 1 ребенок
Полина, я вам советую просто расслабится и получать удовольствие от жизни. Моя коллега тоже никак не могла 5 лет забеременеть, обследовались - все хорошо. Решили с мужем пожить для себя и смириться с тем, что деток нет. На тот момент ей было 28 лет. И в след. месяц после такого решения она увидела заветные // )))) Ее маленькому карапузу уже почти 2 годика ))))

+++ Тоже так считаю.Поменьше заморачиваться и всё получится!
Полина Иванова
спасибо! да я вроде не забиваю голову,просто как не приедем к свекрови сразу начинает показвать фото сына мужа от первого брака,у меня аж до слез,вот и как тут не думать!
Оксана Гречуха
Я ждала 7 лет, но у меня проблемы с гормонами и яичниками были.
Джигурда, 1 ребенок
Да ну ладно! 8 Месяцев не срок :-) Отвлекитесь, все будет хорошо очень скоро :-)
Полина Иванова
уже не знаю чем себя отвлечь,кредит взяла,ремонт сдела,машину купила,не знаю,что еще придумать уже !
Джигурда, 1 ребенок
А в отпуск, в отпуск-то съездили?
Полина Иванова
в этом году уже были 2 раза! и тишинааа((
Джигурда, 1 ребенок
Ой, ну тогда может в фитнес? Советовать-то легко, а вот на практике....помню себя, так я такими истериками заходилась, с учетом того, что получилось в итоге с первого раза... А вы в каком городе живете?
Полина Иванова
Москва,да какой фитнес,я на даче так фитнесом занимаюсь,что потом неделю отхожу от него)))
Джигурда, 1 ребенок
Мне помогла Матрона. Я ездила в Покровский монастырь. Прям легче стало.
А еще я там ниже прочитала, что не голове стоять не пробовали...попробуйте :-))) Я стояла :-))))
Полина Иванова
спасибо,тоже хочу сьездить но не могу выбрать из домашней рутины! просто думаю если буду стоять на голове муж не так поймет))) и сколько по времени надо ?
Джигурда, 1 ребенок
Обязательно найдите время. Вот прям почувствуете, как легче станет.

Да ладно, муж тоже те же цели преследует. Мой после акта ноги поднимал сам, чтоб пресс не напрягала. Мне, извините за подробности, казалось что все вытекает :-(. Стояла минут по 20-25 прислонив ноги к стене вместе с попой. Зрелище, что надо :-)
Полина Иванова
ой у меня улыбка до ушей,просто представила себе эту картину))) а у Матрены я была,когда жила с первым гр. мужем 8 лет,на счет детей не помогла спасибо ей огромное за это так как растались с ним,чему я очень рада была (раставанию) думаю на след. выходных поеду к ней!
Джигурда, 1 ребенок
:-) Удачи вам и скорейшего запузачивания!
Полина Иванова
спасибо огромное!
Хозяйка дракона ЧенГон
через 4 мес. второй может уже и не будет
Iriska, 1 ребенок
Сынок "получился" только после 10 месяцев планирования.. Мерила базальную температуру, стояла на голове и т.д.. Не опускайте руки-это еще "не срок"!!
Полина Иванова
спасибо,вот думаю начать стоять на голове,модет поможет(((
Iriska, 1 ребенок
После того как я начала мерить базальную температуру -забеременела через 3 мес. Стойка на голове в наиболее благоприятные дни, т.е в овуляцию..Тоже очень переживала, так что все перепробовала. И еще советовали "делать" не каждый день, а через 2 дня, чтобы более густая сперма была. Сейчас вот начали второго планировать..
Полина Иванова
спасибо! через 2 дня,значит теперь график сделаем))) хихи
Iriska, 1 ребенок
Главное сильно мужа не напрягать :)) делать как буд-то просто так, а не по плану, а то ни это не любят..когда их "используют".. Удачи вам!!!!
Наталья, 1 ребенок
Решили проверить ППА на прочность и рискнули в середине цикла. Поняла уже через пару дней. А планировать сборирались позднее. (мне было 22 года и 3 мес., мужу 27 лет и 9 мес.)
Марина, 2 ребенка
У нас сразу получилось,а вам желаю удачи и ляльку в скорейшем времени.

Поделиться темой:
Подпишитесь на нас