Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
4 апреля 2011, 11:55, В ожидании чуда, Планирование беременности

Вопрос?

Девочки всем привет!
Последние месч. были 13 марта по 20 марта , с мужем не предохраняемся ,очень хотим ребеночка, но никак, стараемся уже 6 мес. Сегодня начались выделение корич. цвета, немного болит низ живота, была у врача говорит, что все нормально патологий нет, пью фолевую кислоту, весь интернет облазила, всего начиталась, что голова кругом, девочки подскажите, может, у кого было так, что это может быть?

Заранее спасибо!!!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Рыжая-бестыжая
Сделайте тест, у меня так М начинаются обычно.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Полина Иванова
а какой тест?
Рыжая-бестыжая
на беременность естественно=) Если беременность, то бегом к врачу.
Полина Иванова
задержки то нет? думаете может быть беременность?
Рыжая-бестыжая
моя врач говорит, если не предохраняетесь, то лучше сделать тест. Но у меня гормональные нарушения, а у вас все хорошо, но для успокоения сделайте.
Полина Иванова
сегодня вечером сделаю,но думаю как обычно увижу /
Lana Gri
эндометриоз может быть, а может и нет.Ищите хорошего врача.
Kowi4ka
или сбой гормональный, но это не нормально. у меня так было, оказалась яичники воспалены.
Настюльчик
поищите хорошего гениколога у себя в городе! у моей подруги так сейчас: она не могла забеременеть второй раз - были проблемы - выскребали что-то - она пила гормоны - сейчас она забеременела, но очень низко прикрепился малыш - и идут выделения - её на удержания положили....
Полина Иванова
и так хожу к хорошему врачу!
милашка
может у вас овуляция я слышала от врачей что такое может быть,у меня тоже последнии месячные были 13 марта сегодня у меня скорей всего овуляция но выделений нет. Ты мериеш базальную температуру для определения овуляции?
Полина Иванова
t не мерила, может и овуляция,уже не во что не верю(((
Ирина С, 2 ребенка
это начало месячных
Полина Иванова
Хорошо бы но для них рановато(((
Цветочек , 2 ребенка
У меня так было: после выкидыша, и после того, как я прекратила принимать ОК, которые и раньше принимала, начались выделения 2-3 дня где-то за неделю до М. Беременность наступила, как только они прекратились, я поняла, что беремена еще до месячных, таким образом. Я думаю, это гормональный сбой, но к гинекологу по этому поводу не обращалась, все само прошло. Но и беременность не наступала полгода, хотя 2 раза до этого все получилось с 1 раза. Сдайте на гормоны, сделайте узи. У врачей всегда все НОРМАЛЬНО.

Полина Иванова
делала и узи и на ифекции,все хорошо! а как Вы узнали что беремен. до наступления месч.?
Цветочек , 2 ребенка
Ну вот когда не начались выделения, тогда и поняла, а когда и мес. не начались, тогда уж точно. Кстати, у меня при надавливании на сосок выделялось молоко. Я тут почитала, это говорит о гормональном сбое, видимо, он у меня и был. Так что на гормоны бы неплохо сдать. Уж больно ребенка хочется, все от того, организм чудить начинает.
А насчет забеременеть- стоит сдать спермограмму и проверить совместимость. Подруга 2 года пыталась, а оказалось, что дело в муже. Сейчас муж лечится. Думают о инсеменации, это подешевле, чем ЭКО, да и естественнее. Удачи Вам!!!
Цветочек , 2 ребенка
Я, может, не дописала- выделения были на протяжении где-то 6 мес, регулярно. И прекратились одновременно с наступлением Б.
Полина Иванова
у мужа есть ребенок от первого брака! так что это у меня что-то!
Цветочек , 2 ребенка
Это еще не факт. А вообще в шутку предлагают набрать кредитов, затеять ремонт, устроиться на новую работу, и в самый неподходящий момент ЭТО случится... Постарайтесь меньше думать...
Полина Иванова
))) и так вся в кредитах,ремонт уже года два идет,работу менять не хочу))) в мае едит отдыхать,может там получится!!!
Цветочек , 2 ребенка
Отдых - это ХОРОШО! Главное, что бы в нужные сроки попал. Но надо поменьше к своему организму приставать, что будет - то будет, надо на самотек немного пустить...
Полина Иванова
я уже запуталась с этими сроками! ничего не могу рассчитать! то одно то другое,вот щас опять эти выделения и хрен знает что ждать дальше!
Цветочек , 2 ребенка
У меня М обычно начинались в понедельник, оптимальное время было - с четверга след. недели, как впрочем и получилось... А мужа, кстати, в это время фиг поймаешь...
Полина Иванова
Поймали же))))) а я даже вол. не могу поймать(((
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас