Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 октября 2011, 19:28, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

ВОпрос...

Девочки, здравствуйте. После замершей сказали предохраняться(ну это и понятно), но не сказали конкретно как именно (ОК или ...) и сколько времени. Вообще принципиально предохранение ОК или нет, если да, то какие? А то сунули какую-то книжицу в качестве рекламы, - на, прикупи и предохраняйся (к другому врачу только послезавтра, но хочу узнать мнение). Кто как предохранялся, с какого времени начали и сколько времени (если ОК), и что из этого получилось? И от чего зависит назначение тех или иных ОК?
Заранее спасибо за внимание!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лина Воловикова, 4 ребенка
Почему не презервативы?
Сейчас они,а потом с врачом посоветуетесь.

Пожаловаться
Сюся, 1 ребенок
Пока так и собираюсь, но все равно до самостоятельного цикла половой покой, а потом может и ОК принимать с начала цикла.
Пожаловаться
raiska, 4 ребенка
мне тоже просто сказали-предохраняйтесь полгода.предохранялись презервативами.принимала мастадинон.витамины.через год забеременела.малышу полтора годика

Пожаловаться
Sfera, 2 ребенка
У нас был просто ППА
Пожаловаться
УмнаяМаша
Рисковано, растет мой ППА, радует папу и маму :)))
Пожаловаться
Сюся, 1 ребенок
Ха-ха, прикольно))) И полностью согласна, способ не надежный.
Пожаловаться
LadyCat, 1 ребенок
мне после ЗБ прописывали 1 мес. полового покоя, со следующего цикла - ОК (мне Линдинет-20 рекомендовано). Но я таблетки не стала пить.
Пожаловаться
ЛиС
Мой врач мне сказал презервативами. А до того месяц воздержания.
Пожаловаться
*Raisa*, 1 ребенок
Мне 3 недели полового покоя,3 месяца презервативы(в это время обследования).ОК мне не стали назначать нет смысла.А теперь сказали можно пробывать беременнеть

Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
два дня през.,а там с врач.решите

Пожаловаться
..
После ЗБ месяц половой покой.
Потом со следующего цикла прописали Диане-53 на полгода. Это мне сказали оба врача, и та, которая наблюдала, а та, что чистку делала.
Но я таблетки не пила. Предохранялись фарматексом или бенатексом.
Пожаловаться
Виолетта, 2 ребенка
мне Ярину,6-9 месяцев

Пожаловаться
Сюся, 1 ребенок
А от чего назначение всех этих препаратов зависит? Они же гормональные и, как я думаю, зависит от состояния тех или иных гормонов, а назначают "что к носу ближе". Мне какую-то книжицу с "Мидиана" сунули, а что с гормонами у меня даже не поинтересовались((.
Пожаловаться
Юлиашка, 1 ребенок
А от чего назначение всех этих препаратов зависит? Они же гормональные и, как я думаю, зависит от состояния тех или иных гормонов, а назначают "что к носу ближе". Мне какую-то книжицу с "Мидиана" сунули, а что с гормонами у меня даже не поинтересовались((.
Врачи рекомендуют пить ОК, т.к. не у всех после ЗБ восстанавливается нормальный гормональный фон. А так стимуляция нормального роста эндометрия и восстановление цикла в целом, что в будущем может помочь при планировании.
Пожаловаться
Сюся, 1 ребенок
Спасибо за ответ.
Пожаловаться
Юша, 3 ребенка
Мы после ЗБ презервативами пользовались, чтобы гормональный фон ОК не сбивать. Нам рекомендовали только через полгода пробовать снова.

Пожаловаться
Сюся, 1 ребенок
Спасибо.
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
С таблетками заработала мастодинию, теперь ничего не помогает:) поэтому только презерватив.

Пожаловаться
Екатерина Ворожба
СРОЧНО ДЕВОЧКИ!
Для начала всем приветик.
Я вот что спросить-то хотела.
Помните вот про ЭТОТ ТЕСТ тут одна девочка писала?
Так вот я его тоже прошла и у меня тоже выпало имя моего парня.
Но дело совсем не в этом. Всё дело в том, что этот тест проходила моя лучшая подруга примерно 4 месяца назад, а совсем недавно она вышла за него замуж, а тест ей тогда тоже показал имя её парня.
Получается что тест не обманывает.
Я здесь вот по какому вопросу. Может быть у кого-нибудь из вас имеется информуаия по поводу этого теста? Мне интересно как он работает? Каким образом он так удивительно предсказывает имя?
Если у вас хоть какая-то информация по поводу этого теста http://onliner-ru.com/uznayimya/?wmid=55... имеется, то большая просьба откликнуться потому что для меня это очень важно!
Заранее всем спасибо большое.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас