Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июня 2011, 14:51, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

вопрос

Девочки!.У меня после овуляции уже 5 день болит грудь очень...никогда такого не было..на узи молочных желез сказали ,что отклонений нет и все в норме, гинеколог сказала,что эта норма....а болит ужасно, да же лежать не могу спать толком....у кого так было? Спасибо за ответы..и извините если вопрос составлен не так корректно....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
У меня такое было, когда забеременела

Пожаловаться
Клубничка
дай та бог))) а не рано ...просто боль сразу появилась после дня овуляции?.. у меня с первой берем. не было ничего подобного...поэтому не знаю,что и думать..
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Все бывает. Может конечно это и не беременность, но надежду никто не отменял
Пожаловаться
Клубничка
спасибо..надежда есть...но настраивать заранее себя не хочу...)))
Пожаловаться
Муся_рыжая
И у меня, когда второй, с первым чуть позже.
Пожаловаться
Клубничка
надеюсь и у меня со вторым так же))
Пожаловаться
Наталька, 1 ребенок
да и у меня....
Пожаловаться
Олька, 1 ребенок
У меня тоже так
Пожаловаться
Фиалочка, 1 ребенок
и у меня.
Пожаловаться
Ксения Куликова
у меня тоже так было и есть.итог-на линеечке.
Пожаловаться
Клубничка
надеюсь то же такой же итог будет))))
Пожаловаться
АНЕЧКА, 1 ребенок
и у меня при беременности стала болеть просто до истерики.Прикоснуться было больно и белье одеть
Пожаловаться
Клубничка
белье я конечно одеть могу... а вот на животе лежать и наклоняться больно... а у вас соски(извините) болели ..у меня просто не болят ,а болит только внутри как-то вокруг сосков...не знаю как да же объяснить))
Пожаловаться
АНЕЧКА, 1 ребенок
у меня она вся болела,соски в том числе
Пожаловаться
Клубничка
спасибо)
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
за недели 1,5 до месячных начинает наливаться грудь и болит. Иногда не болит. Все бывает когда-нибудь в первый раз.
Пожаловаться
Керосинка
так же, а иногда сразу после овуляции
Пожаловаться
Наталья , 1 ребенок
если тяжёлые как камни залёт
Пожаловаться
Клубничка
да вроде не тяжелые....они просто как перед месячными... после овуляции сразу никогда не болели..
Пожаловаться
Наталья , 1 ребенок
когда месяч. соски побаливают, а залёт больше становятся и как камни
Пожаловаться
Клубничка
соски не болят ...и перед месяч.то же не болят обычно....спасибо за ответ)
Пожаловаться
Маринушка, 1 ребенок
Желаю тебе, чтобы это было ОНО!!)))) а у меня в этом цикле грудь налилась и болит чуть ли не сразу после того, как месячные закончились, тоже странно! в прошлом цикле со сбоем вообще почти не болела...что происходит с организмом не понятно...
ты как овуляцию отслеживаешь? тестами?
Пожаловаться
Клубничка
привет Мариш)))) нет толком не отслеживала..просто в пятницу как будто прям чувствовала ,что овул. и сделала тест а там 2ярких полоски ...потом в восскр была на узи ( по плану на проверку) сказали ,что в пятницу или в субботу днем была овуляция...и в субботу уже болела грудь...не знаю что это...больно...вот думою что может особенность организма это....ты не расстраивайся после сбоя чего только не происходит...а к врачу ходила?
Пожаловаться
Маринушка, 1 ребенок
после того пришли М - нет, она мне сказала прийти к ней только в том случае, если после прогестерона не начнутся дни, но они начались. Интересно, у меня была овуляция или нет...
Все будет отлично, я вот прям чувствую, что ты меня скоро обрадуешь прекрасной новостью и я буду прыгать до потолка и кричать урааааааааа!))) ттт
Пожаловаться
Клубничка
ой спасибо дорогая)))очень приятно...и ты меня обрадуй давай..тем более скоро свадьба ...будем вместе кричать ура...и прыгать до потолка)))....а у тебя М сколько дней были...вернее какой день цикла сегодня))?
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас