Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 марта 2012, 10:16, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

вопрос.....

Девочки!!!!Красавицы!!!!мне муж задал утром вопрос....Почему ты хочешь ребенка?

хм....я так приуныла,думаю..ну все...он перехотел((( а он обнял и просто так сказал....ну вот ответь зачем тебе ребенок? типо проверить меня решил..готова я или нет!!!!и хитро так улыбается!
Девочки..помогите ответ оригинальный ,умный,мудрый придумать....мои ответы его не устраивают!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Летучий Мыш
а до сих пор Вы ему что отвечали? )))

на оригинальность не претендую - когда так спросил - сказала честно - если вдруг останусь без тебя, хочу, чтобы со мной был кто-то, очень на тебя похожий... кусочек тебя - плоть и кровь... вот и все..

Пожаловаться
СвободнаяЯ, 1 ребенок
Я примерно так же говорила. )))) А не единственный ли это вариант ответа...
Пожаловаться
Летучий Мыш
)) думаю, какие бы доводы ни были на самом деле - это самый приятный для них ответ )))))
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
ну и оригинальнность - программа самоуничтожения....
Пожаловаться
Евгения Вилисова, 1 ребенок
А зачем он вас об этом спрашивает?

Пожаловаться
0000
сказал....что мол по моему ответу поймет реально ли я ГОТОВА стать мамой))) а то видать он готов стать папой,а я как то откорячиваюсь)))) мужчина!!!!хотим мелкого очень....разговоров куча....но вот это вопрос впервые мне задал! вот думаю..может перестать ему покупать мужские умные журналы...
Пожаловаться
Натулька
странный у вас товарищ,он бы поменьше думал верхней головой...,а побольше работал нижней..)))))))))))
Пожаловаться
Юлия Биль, 2 ребенка
проверки ей устраивает..вот так вот ляпнешь с утра еренду и не пройдешь экзамен
Пожаловаться
0000
ну вот и я так подумала...может придти вечерком с работы...и сказать..ладно Милый...ответа я не придумала...буду собирать чемоданы)))))) посмотрим что он скажет!!!!ПЫ.СЫ хотя знаю что....заплачет и попросит чтоб я не уходила....что очень дорога и нужна ему! ))))
Пожаловаться
Юлия Биль, 2 ребенка
он у вас еще и плачет??? может и правда.. погодите с ребенком
Пожаловаться
0000
да был у нас момент! немного повздорили по поводу того что нет повода поругаться))) ну и я собралась в магазин....одеваюсь ..он в комнату заходит и как заревет! я честно так испугалась....порсле он сказал ..что просто представил что рядом с ним кто то другая и ему так обидно стало за нашу семью...что пришел просить чтоб я не уходила!))) ну пожалела успокоила....после не плачет!!!!
Пожаловаться
Не обижайтесь, но я считаю этот вопрос глупым, потому что, как можно быть готовым к тому чего ты не знаешь, у вас как и у меня нет детей и мы в принципе не совсем понимаем как это, а тем более как к этому можно подготовится? на мой взгляд можно подготовится материально и морально к определенным переменам в жизни и все.
Пожаловаться
Я все смогу, 1 ребенок
раньше у родителей мы были пультом от телевизора, а сейчас с нашими технологиями даже и не знаю ))))

Пожаловаться
Бурундук, 1 ребенок
100%. это мой муж шутит так
Пожаловаться
0000
взяла на заметку)))спасибки! пусть переваривает он теперь!!!
Пожаловаться
Звезда Морская, 1 ребенок
чтобы пульт от телевизора искать)
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
и телефон приносить, и еще кучу всего)))
Пожаловаться
Звезда Морская, 1 ребенок
ага)))
масса плюсов
Пожаловаться
Людмила Комиссарова, 1 ребенок
Принести тот же пульт от телевизора, телефончик найти, комп включить-выключить.)))
Пожаловаться
А меня муж не спрашивает почему я хочу, потому-что мы вместе хотим и не обьясняем друг другу почему!

Пожаловаться
0000
мы тож хотим вместе! ))но что то у него в голове происходит....меня отвлечь хочет ...
Пожаловаться
отвлечь от планирования?
Пожаловаться
0000
наверное))) он планировать стал с августа....а то совсем недавно...с НГ!
Пожаловаться
Натулька
а он хочет? и зачем он ему? по всей видимости-нет(((((
Пожаловаться
0000
нет) мы очень хотим! просто у нас в этот месяц мимо....я расстроилась....вот он и решил мои мысли чем нить унять другим)))
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас