Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
11 июля 2014, 11:14, В ожидании чуда, Планирование беременности

Вопрос???

Девчонки, я еще не дождалась своих двух // заветных, но очень хочется..а вопрос такой...если на тесте показывает вторую полоску еле-еле видную..ты беременна или , это ошибка теста...или чего ждать...я почему-то всегда думала, что если полоска еле заметная, то все жду  монстров))) а на форуме, если полоска чуть ли не призрак, уже поздравляют, поделитесь опытом...
плиз, без насмешек..я не сталкивалась, а рыть инет не хочу, и не вижу смысла, так как тут живое общение и у всех своя история...так достоверней что-ли)) готовлюсь на август))) может Бог подарит заветные...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
она бывает еле заметная при оч маленькой задержке...с каждым днем должна становится ярче....

Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
у меня с мелкой на второй день задержки...во првых появилась не сразу, да и не яркая....утром тест повторила и пошла сдавать ХГЧ...чтоб не гадать...
Пожаловаться
Хочется перемен...Буду королевой), 1 ребенок
а как же тесты, которые показывают и до задержки, или это развод?
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Ну у кого то показывают....
Пожаловаться
StesHa
У всех по разному, у меня за три дня до задержки, вечером очень яркая вторая полосочка была)
Пожаловаться
:up::up::up: это здорово...я отношусь к тем хочушкам, которые не находят себе места и ждут быстрей бы узнать получилось или нет..хоть и знаю, что так нельзя.
Пожаловаться
галина баталова, 1 ребенок
Возьмите клеар блу и не мучайтесь, за 4 дня до задержки точность 70%, с каждым днем точнее, стоит 250 рублей.
Пожаловаться
это цифровой тест...спасибо за подсказку))
Пожаловаться
Женькина мама, 2 ребенка
подождать пару дней и повторить тест - должна ярче становиться вторая полосочка

Пожаловаться
Наталья Слизавская, 1 ребенок
Тест подороже купите.у меня при беременности 2 яркие были, были такие что вторая еле еле, ничего, ну смотря у кого как.
Пожаловаться
например какой? фрау? или это не очень?
Пожаловаться
у меня фрау показал четко 2 полоски))))))
Пожаловаться
ок. спасибо))) для определения О, только их и беру, очень хорошие...
Пожаловаться
удачи вам!!!!!!
Пожаловаться
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
Да дождетесь вы, не переживайте)) я простой би-тест купила за 10 рублей, сначала вторая полоска слабая показалась, второй раз уже ярче в этот же день:)
Пожаловаться
♌Анна♌, 3 ребенка
С мальчишками были четкие // а с дочей еле заметна...на всех 5 тестах

Пожаловаться
Piratka*
А инструкцию Вы не читали ни разу? Там же пишут, что даже еле заметная вторая полоска означает, что вы беременны.
Пожаловаться
тест на беременность покупала пару лет назад...после не пришлось...как по часам...так что нет...то что  читала, я не помню...
Пожаловаться
в основном...только тесты на о
Пожаловаться
хгч сдайте, это стразу покажет.
А так, как...показали темы на форуме, может быть и сбой, и тест бракованный,  и беременность
Удачи Вам.

Пожаловаться
спасибо, я не беременна, это невозможно на данный момент...муж в рейсе, придет в начале месяца...жду августа..вернее вместе ждем , обещал 2 -ню сразу))))))) а тема вызвана, просто любопытством...спасибо, оставлю удачу на след раз!)
Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
я как-то не доверяю тестам...
у меня ощущение, что один раз наврал, и.... были странные и с задержкой М...
Поэтому не хочу гадать больше и иду сразу ХГЧ сдаю, все спокойнее и ненамного дороже, хорошего теста.
Пожаловаться
ну да, спокойней что ли...я не сдавала правда, но если будет задержка, то побегу...когда тут читаю, что девушка не может определить беременна или нет...а опирается только на симптомы, я советую ХГЧ.
Пожаловаться
кстати, про симптомы..как -то у меня были они чуть ли не все))))...и грудь...и живот тянуло и тошнило...и...пошли монстры..наверное напридумывала себе...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас