Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 мая 2014, 17:24, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Вопрос

Девушки,кто сталкивался,подскажите...
В сентябре была ЗБ на сроке 3,5 нед. сейчас все повторилось сдала хгч сегодня, но знаю что все закончилось,собираюсь записаться на узи и .....
незнаю куда пойти с результатами (мы переехали не давно,поэтому городок знаю плохо и порядки в нем оставляют желать лучшего)чтобы записаться к Г. запись на неделю вперед,мне что надо ждать ещё неделю?А в больницу меня не примут без направления?подскажите ..

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Котя
В платную идите, там если что дают  направление в стационар.
Пожаловаться
в этом городке и в платную очередь
Пожаловаться
Котя
Значит без записи идете к любому участковому Г в ЖК, объясните ситуацию - вас примут.
Пожаловаться
буду пробовать когда результаты на руках будут иначе так же посылать будут делать или ждать срок побольше
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
если вы точно знали что беременны, идите в ближайшую ж/к и говорите свою ситуацию, ждать не надо, вам чистка нужна и обследование
Пожаловаться
Выше неба
на таких сроках редко делают чистку. особенно за границей.  
Пожаловаться
Не так то всё просто..., 1 ребенок
а что делают?
Пожаловаться
Строю планы
Сепсиса ждут?
Пожаловаться
Не так то всё просто..., 1 ребенок
Я не знаю. Сама вот интересуюсь. 
Пожаловаться
буду пытаться после всех анализов,им нужны подтверждения а не мои симптомы...проверено а то скажут жди как в прошлый раз
Пожаловаться
Тэллиана
В ближайшее отделение гинекологии с результатами УЗИ, направление могут дать сразу по результатам.
Пожаловаться
спасибо, буду пробовать
Пожаловаться
идите к заведущей
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
С ЗБ без направления не примут?! :shock: Я с угрозой направление не брала, "самоходом" ехала, и ни разу не отказали. С ЗБ по "скорой" уезжала. 

Пожаловаться
вы прям скорой говорили что у вас замершая?
я готова сама в приемное прийти но возьмут ли без направления?
Пожаловаться
Олюшка
Идите в консультацию, объясните ситуацию. Вполне вероятно, что найдут выход из сложившейся ситуации. За денежку чтоб узи сделали.
Пожаловаться
Парасолька, 2 ребенка
Сообщение от Олюшка, 5 мая 2014 года в 17:43
Идите в консультацию, объясните ситуацию. Вполне вероятно, что найдут выход из сложившейся ситуации. За денежку чтоб узи сделали.
а в жк официально платное узи делают и просить не надо, в регистратуру подойти и проплатить. тем более у вас угроза для жизни. 
Пожаловаться
везде очередь не хочу ждать...душа разрывается на  части, хочется кричать от этой душевной боли, но понимаю что  надо быстрее все сделать и жить дальше
Пожаловаться
это понятно тут бесплатно ничего не делают
Пожаловаться
Пупсёна, 3 ребенка
Если на УЗИ подтвердится, сразу скорую и никуда не надо записываться и ходить
Пожаловаться
мне как то не верится ,но попробую после узи.а то в прошлый раз мне тоже врач после всех анализов написал ,что считаю себя беременной 6 недель
Пожаловаться
Тата, 2 ребенка
Откуда вы знаете ,что все закончилось7

Пожаловаться
Строю планы
Извиняюсь, но возник тот же вопрос.
Пожаловаться
Тата, 2 ребенка
Ин-ту-и-ци-я!!!
Пожаловаться
грудь опала и никаких симптомов,просто это чувствуется девочки кто это пережил знают...а у меня 2й раз на том же сроке:(
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас