Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 ноября 2014, 18:20, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Вобэнзим

Девушки,перед гсг чтобы убрать воспаление(мазки на микрофлору плохие)прописали юнидокс-солютаб(антибиотики),вобэнзим по 9т в день 3-4 недели,макмирор,и трихопол уже третий раз..это при том что скрытых инфекций нет не у меня не у мужа.Антибиотики,трихопол,свечи..все курс прошла и как начало меня подташнивать,язык заложило,горло все в красных пятнах,еду не чувствую на вкус..может кто пил эти лекарства и для них это нормально?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Шизгара
трихопол-вообще яд.Да и антибиотики не полезны.восстановитесь.
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
если жрякать непонятное лекарство в таких количествах,удар и по организму, и по кошельку будет

Пожаловаться
Дарт Аньян
вобэнзим вообще из этого списка самый безобидный))
Пожаловаться
stasenqka , 1 ребенок
по мне та хрень какая то))) таблетка от всех болезней:down::D
Пожаловаться
Злой_Зайка
А какой диагноз-то? :shock:
Ведь это прям сильные какие-то таблы в огромном количестве.:shock:
Пожаловаться
Натали
просто воспаление...мазок берут на микрофлору...написала кольпит,до этого 5 раз писала вагинит...поэтому меня и смущает лечение,того не зная чего...выделения есть но без запаха..даже ходила к другому врачу,та тоже подтвердила что воспаление есть
Пожаловаться
Nadin
меня с плохим мазком на микрофлору отправили первым делом сдавать на ЗППП
Пожаловаться
Натали
я сдавала,чисты мы с мужем...мне уже самой интересно что со мной...может это от частых узи и осмотров..я уже не знаю...врач сама говорила что только 4 бактерии дают такое воспаление))но их у меня не нашли..вот в чем чудо
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
странно,зачем,они вам их назначили если ИППП нет?Юнидок Солютаб назначается при уреаплазме и микоплазме,про трихопол,я вообще молчу.Скажите,а вам с мужем вместе назначили?

Пожаловаться
Натали
трихопол муж тоже пил несколько раз,потому что сказала врач что лучше пролечится вдвоем..хотя я ей говорила что у меня за жизнь кроме одного раза уреплазмы парвум не находили ничего,а ее даже можно не лечить))и мы даже опять сдали на скрытые инфекции и конечно ничего  нет и все равно пили трихопол
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
сейчас лечим с мужем уреаплазму,примерно тот же курс что и у вас,но трихопол не назначилисвечт перагинал иммуностимулятор.Ну лечитесь,потом расскажете,помогло или нет?
Пожаловаться
Натали
уреплазму парвум  нет смысла лечить ,только в россии ее лечат-развод на бабки...почитайте об этом на мейле даже есть хорошая статья об этом.в европе ее не лечат вообще
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
у меня высеялась и та и та,не помню название,я не просто лечу,у меня сильное восполение придатка пошло и стала мочевой чувствовать,если бы не беспокоила,я бы не трогала,хотя всё равно считаю.что лечить надо.
Пожаловаться
Подснежник
а почему тема про вобэнзим? знаю только, что он очень дорогой и бесполезный. типа бада. помогает от всего, как мумие. т.е. ни от чего.
Пожаловаться
Натали
просто когда пропила антибиотики было все хорошо 2 недели как пью только вобэнзим с организмом не понятно что происходит,может конечно это побочка от антибиотиков...поэтому и решила у людей спросить,кто пил эти лекарства
Пожаловаться
Подснежник
от трихопола вообще прекрасная побочка бывает. а вообще это у вас просто последствия ОЧЕНЬ большого количества таблеток одновременно. вам теперь желудок придется долго реанимировать.
Пожаловаться
Натали
самое смешное что вобэнзим как раз желудок то подлечил))не болит вообще
Пожаловаться
stasenqka , 1 ребенок
инструкцию прочтите, в показаниях написали от всего:D
Пожаловаться
Подснежник
мне незачем читать) нам его назначали. деньги на ветер.
Пожаловаться
ЯНА, 1 ребенок
А я считаю, что вобэнзим хороший препарат, по крайней мере только в сочетании с ним мне помог очередной курс антибиотиков в лечении кишечной палочки, до этого 6 курсов были бесполезными...
Пожаловаться
Подснежник
ну вообще кишечная палочка в норме есть у всех людей. стерильности организма вы никогда не добьетесь.
Пожаловаться
ЯНА, 1 ребенок
В цервикальном канале её в норме быть не должно, у меня она постоянно в бак посеве в большом количестве высеивалась, поэтому и лечили.
Пожаловаться
Натали
дай бог и мне поможет..просто может это воспаление и мешало мне три года забеременить
Пожаловаться
Календула
:shock::shock::shock: трихопол вообще при серьезных зппп прописывают, типа гонореи какой.

вобэнзим - лекарство с недоказанной эффективностью, толку никакого не будет от него, но и вреда, вроде, тоже
Пожаловаться
АннА, 1 ребенок
Только про вобэнзим могу сказать - у меня была крапивница (назначили после операции, типа поможет организму восстановиться))), буквально после нескольких дней приема - врач отменил... выбросила кучу денег в помойку.. 
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас