Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 августа 2014, 17:35, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

внутриматочная инсеминация

Всем привет! Подскажите, кто делал эту процедуру после долгих безуспешных попыток? Получилось ли? И в какой клинике делали (Москва и МО) посоветуйте. Может у кого получилось пройти по квоте? Мы готовимся к этой процедуре, хотелось бы послушать отзывы о клиниках
Всем спасибо!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
happiness, 1 ребенок
По теме не подскажу, но желаю вам удачи!

Пожаловаться
Енотик, 1 ребенок
спасибо!
Пожаловаться
Майя
Насколько я знаю по квоте это не делают. Стоимость самой процедуры в пределы 7-10 тыс., не считая стоимости препаратов на стимуляцию и анализов
Пожаловаться
Енотик, 1 ребенок
мне мой врач говорил что можно по квоте...и ЭКО тоже, но к сожалению он больше не работает там, куда бы мог дать направление...но сказал что какое-то кол-во квот есть,вот пойдем узнавать
Пожаловаться
Майя
Я не посмотрела что вы из Москвы. В регионах точно нельзя. Удачи вам!
Пожаловаться
Seal, 2 ребенка
Мы готовились делать эту процедуру в клинике "Приват", в Ессентуках за 14.000 руб - 2 попытки в один цикл. Но не пришлось. Нас в той же клинике 3 месяца пролечили и мы смогли сами.
Пожаловаться
Енотик, 1 ребенок
а от чего конкретно(если не секрет) лечили? просто мы все пролечили,витамины пили, лапару мне делали, все ок..
Пожаловаться
Seal, 2 ребенка
Да, у всех разные случаи, заболевания... в нашем случае лечили олигозоспермию и проходимость маточных труб.
Пожаловаться
Тата, 2 ребенка
Если всё ок,чем вам инсеминация поможет? В москве в моей клинике делают-20 тыс. Квоты на это нет. Только на эко. Да и то там надо доход маленький иметь.

Пожаловаться
Енотик, 1 ребенок
ну просто в спермограмме мужа есть небольшие погрешности...мало подвижных и у меня матка кзади...может из-за этого, им помогут добраться)все по совету врача после ожиданий и лечений
Пожаловаться
Майя
По квоте только ЭКО и то не при мужском факторе
Пожаловаться
Тата, 2 ребенка
Мало подвижных-мы лечили спермактивом американским за 3000р. И ещё там много всего-витамины,спеман,и т.д.
Пожаловаться
жарптыца, 2 ребенка
что за клиника, скажите пож. и если знаете там адекватного врача андролога, может наведете? заранее спасибо!
Пожаловаться
Тася
вам нужен андролог?
Пожаловаться
жарптыца, 2 ребенка
да. и гинеколог соответственно. желательно в одной клинике. у мужа неважная спермограмма. я здорова. муж пролечивался в нии урологии,но я не могла контролировать это, от чего он там лечился,что врач говорил. у меня свой гинеколог, но в другом городе.
просто нам надоьходить вместе в одну клинику, где нас обоих параллельно обследуют и сделают данную процедуру.
только хотелось бы нацти адекватных, чтобы не лечили от несуществующих болячек за большие деньги, а то натыкались на таких уже.
и у меня перестали комменты на почту приходить, не подскажете, как все вернуть обратно?
Пожаловаться
Тася
как вернуть не знаю,может это временный глюк?в папке "спам" не писем?
я хотела нии урологии посоветовать,но вы там уже были..
Пожаловаться
жарптыца, 2 ребенка
все равно, спасибо.
Пожаловаться
Тася
у меня тоже ответы не приходят...это с форумом что-то.
я еще спрошу у знакомой про клинику,они с мужем ходят вместе,название завтра напишу.
Пожаловаться
жарптыца, 2 ребенка
огромное спасибо. буду ждать, тему буду держать открытой.
Пожаловаться
Тася
как только знакомая ответит,я вам напишу))
Пожаловаться
Тата, 2 ребенка
Цир на дубровке. Врач Севастьянов-Андролог.
Пожаловаться
жарптыца, 2 ребенка
спасибо!
Пожаловаться
мамочка
конкретно ничего не скажу. но соседка сейчас беременна от инсеминации . делала за 6 тыс. но до этого в прошлом году безуспешно делала эко . может поэтому и прижилась что после гормонального лечения для эко
Пожаловаться
ДЛ, 1 ребенок
У меня были те же проблемы. Не с первой попытки, но получилось. Про Москву не подскажу, делали у себя. Сама процедура была не дорогая, основные траты - подготовка, гормоны и т.д.
Пожаловаться
жарптыца, 2 ребенка
можно присоединиться к теме? нас ждет то же самое.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас