Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
27 мая 2010, 10:44, В ожидании чуда, Планирование беременности

Внематочная

Наверняка уже была подобная тема, но честно говоря лень ее искать, да и пусть у меня на страничке будет.  Так сказать, для общего развития. А вопрос у меня вот какой - можно ли как то самой заподозрить внематочную беременность? Если до прихода М еще около 2-х недель? 
Наверное, я мнительная, но мы сейчас активно планируем ребеночка. И вчера я похоже отравилась - диарея (без преувеличения - одна вода), позывы к тошноте, болел желудок. Съела 4 таблетки активированного угля - немного отпустило, я даже смогла заснуть. Спала спокойно. Сегодня утром немного подташнивает, но стул успокоился вроде. И все бы хорошо, но на работе (я сейчас здесь) похоже поднялась температура.  Я понимаю, что скорее всего это с моей стороны пустая паника. Но успокойте меня, пожалуйста. Как то муторно на душе...
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Кыся, 3 ребенка
Как же распознать внематочную беременность, чтобы, с одной стороны, не упустить время, а с другой – не подозревать у себя несуществующую проблему? Симптомы внематочной беременности могут быть такими, как у обычной: задержка очередной менструации. В то же время на фоне задержки могут наблюдаться мажущие кровянистые выделения из половых путей ( правда, такие выделения часто служат признаком начала прерывания обычной беременности ).

Иногда менструация приходит в срок или с небольшой задержкой, но кровопотеря, как правило, более скудная. Другие симптомы внематочной беременности - болевой синдром: боли локализуются в низу живота, как правило, больше на стороне маточной трубы, к которой прикрепилось яйцо, и носят тянущий характер.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Кыся, 3 ребенка
Для этого состояния характерна задержка менструации, недомогание, сонливость, тошнота, то есть все признаки начала беременности. Тест на беременность положительный. Чаще всего проблемы начинаются через 6-7 недель от начала внематочной беременности. В определённый момент женщина чувствует резкую боль в животе, справа или слева, бледнеет, может потерять сознание, появляются кровянистый выделения из половых путей. Это экстренное состояние, требующее неотложной помощи, поскольку развивается внутреннее кровотечение, которое может быть опасным для жизни. Вот почему при появлении таких признаков необходимо как можно быстрее вызвать «Скорую помощь» и отправляться в больницу.
Кыся, 3 ребенка
Вот то что нашла в инете.
Ammelina
Спасибо. А тест получается при внематочной точно так же как и при обычной беременности должен срабатывать?
Кыся, 3 ребенка
Да,как всегда //. У меня вот задержка месяц,тесты отр.,даже в больницу возили,думали внематочная,но узи ничего не показало,ни обычную ни внематочную. Но сказали при маленьком сроке маточная не видна,мне делали обычное узи,ну а если про внематочную не сказали ,значит всё гуд. Правда на след. неделе пойду на трансвагинальное узи))) Что бы уже полностью быть уверенной)))
Кайгородовы
Так вы наверное еще может и не беременны, а уже думаете о таком плохом, мысли материальны прекратите думать о плохом. И то что вы отравились на вашу будущую беременность не повлияет. Удачи вам)))
Пчёлка
Ну вы зря переживаете, за две недели до КД только может произойти оплодотворение, которое и происходит в трубах и эмбрион еще только может двигаться по этой трубе, это еще и беременностью то нельзя назвать и ни тест ни анализ на ХГЧ еще ничего не покажет))) Переживать стоит начинать только после задержки! Вы просто отравились.
Олеся Юхимчук, 2 ребенка
У меня когда я сыном только забеременела(но не знала ещеоб этом),тоже были все признаки отравления.А как оказалось это у меня организм перестраивался.Если у вас М должны пойти только через две недели ,то о какой внематочной может быть речь?И не надо себя накручивать на пустом месте.Что ж с вами будет через пару лет?
Лорик, 2 ребенка
Да у вас обычный ротовирус,не накручивайте себя,через три дня всё пройдёт.

Оливия
обычное отравление, уголь не связывает плохие бактерии как делают хорошие таблетки, вот и температура...пока сам иммунитет их поборет..
Мадам Брошкина., 3 ребенка
на 2день задержки тест показал 2полоски, а ещё через 2дня стало мазать и левая нога стала отниматься. я бегом в больницу, внематочная узи показало и это на 3-4недели. сделали ляпороскопию и трубу сохранили, только прочистили.
Ammelina
Девочки, я себя не накручиваю )) Спасибо всем, кто отозвался. Просто хотела для себя прояснить этот непонятный момент, т.к. в инете много чего пишут и что правда, а что нет разобраться не всегда удается. Не люблю неожиданностей, особенно если они неприятные. Такая я вот перестраховщица
СчастLIVвая Мамочка, 1 ребенок
внематочная беременность ни с того ни с сего не получается. поищите в интернете причины.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас