Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 февраля 2010, 10:12, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Внематочная беременность

Девчонки, кто нибудь сталкивался с внематочной беременностью. Есть ли какие нибудь точные признаки. Дело в том, что у меня все признаки беременности (грудь, тошнота, головокружение, задержка), а тест показывает отрицательный результат. может это внематочная???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
КВИКИ, 3 ребенка
Когда внематочная тест тоже показывает. Я так по крайне мере читала, это ведь тоже беременность. А у вас может еще совсем маленький срок. Поэтому тест может и не показывать.
Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
Тест может врать... Я лично им не доверяю...
Пожаловаться
СветлаНочка
У меня была внематочная, тест показывал 2 яркие полосочки
Пожаловаться
Ольга Головкина
У меня тоже были признаки беременности,тоже тест отрицательный(хотя до задержки // полосочки были),вчера на УЗИ ходила,врач сказала возможно,но не факт,велела прийти 25.Жду с нетерпением.Любовь терпения тебе и заветных //.
Пожаловаться
Иришкин, 1 ребенок
Вмематочную беременность тест тоже показывает
Пожаловаться
МИССИС ТРУ, 2 ребенка
а мне знакомая говорила , что при внематочной сидеть на попе больно!
Пожаловаться
ЕВА
У Вас еще могут быть кровянистые выдиления, боль внизу живота....это одни из симптомов внематочной....меня с ними по скрорй как раз с таким диагнозом забирали... Нужно сделать узи!!! обязательно!
Пожаловаться
Леди Счастья, 1 ребенок
Обязательно, причем бегом на УЗИ. Вдруг внематочная, последствия могут быть страшными.

Пожаловаться
Вика, 1 ребенок
При внематочной темного цвета кровянистые выделения, появляющиеся где то в середине цикла боль невыносимая внизу живота отдающая в прямую кишку живот как буд то распирает, слабость. И нельзя с этим тянуть потому что труба лопается на сроке уже 6 недель и тогда очень тяжелые последствия. Не дай Бог это кому то пережить.
Пожаловаться
Ирина, 1 ребенок
Привет всем!!!!У меня год назад была внематочная,тест показал 2 полоски и гениколог не мог определить,а на 12недели резко заболел живот и выделения розовые.Уехала на скорой и сразу была операция.Если болит живот бегом на УЗИ!!!!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас