Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
7 марта 2013, 17:36, В ожидании чуда, Планирование беременности

Внематочная?

Девочки у кого была внематочная, какие симтомы?  3марта легла в больницу с выделениями, тест //, хгч от 05.03   386, сегодня узи делали матка чистая, в трубах ничего не видят, врач тоже ничего не нащупала, а выделения остаются, ставят диагноз внематочная под вопросом
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Наталья Актау, 2 ребенка
если в прямую кишку отдает-то скорее да, внематочная, может и не в трубах быть, а в шейке.

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Анна
+ мне как то узист сказал тоже,что если боль в прямой кишке,то внематочная,насколько правда не знаю
Петровна
Да прекратите нести ахинею и пугать!Скорее всего задержка маленькая ещё,срок по ХГЧ 2 недели примерно.Что будут делать:неделю вас будут колоть витаминами и кровоостанавливающими,делать через день кровь на ХГЧ,потом контрольное узи и вуаля.Выделения из-за того что прикрепляется плодное яйцо в матке а срок маленький и не видно ещё по узи!
Анна
ни кто пугать и нести ахинею и не собирался,автор спросила какие симптомы при внематочной. мы и ответили. 
Наталья Актау, 2 ребенка
думаю очень правда, потому что мы ждали малыша 8 с лишним лет, лечились, а эта врач сделала чудо и наш Даник появился на тесте через 4 месяца ее лечения. я ей поооолностью доверяю, меня не захотели сохранять в 11 недель в роддоме с кровотечением отправили домой, сказали если выкидыш еще забеременеешь, я сказала что к этому шла 9 лет, а эта врач меня опять спасла и сохранила моего сыночка, за что ей безгранично благодарна, вот завтра вечером поеду ее поздравлять.
Анна
вам очень повезло с врачом,побольше бы таких, у меня в прошлом году выкидыш был,в больницу ложить не стали из-за маленького срока и врач проигнорила,в итоге ни чего не получилось,уже тоже много лет не получается. можно вопрос? почему вы не могли забеременеть?
Наталья Актау, 2 ребенка
конечно можно вопрос!))) у меня была маленькая матка, 1 труба непроходима, поликистоз, аменорея (месячные 2 раза в год, а если повезет то целых 3), гормональная система сбита неправильно назначенными гормонами, полип эндометрия, потом мне сделали операцию, убрали поликистоз и половину яичников, полип убрали, сделали чистку, потому что в следствии тех же гормонов образовались гнойные серые хлопья в матке, с мужем у нас несовместимость по моей флоре, и вот такое чудо с нами случилось. у нас есть Данил. а вам я искренне желаю скорее обрести чудо, никогда не болеть и в семье вашей чтоб всегда царило уважение, любовь и благополучие!
Анна
спасибо,ого сколько всего,ну я надеюсь, что это не последний ребенок,еще как минимум сестренку надо:D. вот в очередной раз убеждаюсь,что все зависит от врача.у меня первая Г вообще ерундой страдала,первый раз когда пришла,говорю 4 года года не бер, хочу гсг(были причины) она ни че не знаю,будем таблетками лечить,очень много денег выкинули на лекарства и времени потратила,потом переехали пошла к другой,та направила на гсг,во втором цикле получилось, но до конца так и не довели,сказали до 12 недель не беременность:shock:.короче за 6 лет поменяла около 5 врачей,а сейчас вообще не знаю где брать нового,думаю уже самой всем заняться
Наталья Актау, 2 ребенка
эх, после своих родов мой ребенок этот первый и последний, к сожалению...но я не отчаиваюсь мы думаем усыновлять 1 или даже 2.
ShokoLadka, 1 ребенок
Согласна!
Петровна
Стоп-не паниковать.Сколько задержка?
Юлия Фролова, 2 ребенка
Сообщение от Петровна, 7 марта 2013 года в 17:39
Стоп-не паниковать.Сколько задержка?
М были 26.01 потом начались выделения 3марта с небольшими сгустками
Петровна
а вот сгустки это плохо....может быть и выкидыш....который уже произошёл поэтому матка и чистая...В любом случае вам будут делать ХГЧ в динамике и смотреть дальше+узи.
Петровна
сколько цикл дней и когда был незащищённый ПА?
Юлия Фролова, 2 ребенка
Сообщение от Петровна, 7 марта 2013 года в 17:46
сколько цикл дней и когда был незащищённый ПА?
цикл 30 дней ПА в феврале 8, 9, 12, 14,19, 20, 23, а первый тест//  25.02
Петровна
А насколько обильные выделения простите?
Юлия Фролова, 2 ребенка
Сообщение от Петровна, 7 марта 2013 года в 17:52
А насколько обильные выделения простите?
ну ни как при М, а как ежедневные только грязноватого цвета с прожилками и то когда пописаю на бумаге они, но прилично
Юлия Фролова, 2 ребенка
Сообщение от Петровна, 7 марта 2013 года в 17:45
а вот сгустки это плохо....может быть и выкидыш....который уже произошёл поэтому матка и чистая...В любом случае вам будут делать ХГЧ в динамике и смотреть дальше+узи.
живот немного побаливает как при менструации
Петровна
Напишу так...У меня была задержка 4 дня,тест положительный,начались выделения,вызвала скорую и в больницу.В приёмном сделали узи-беременности не увидили,взяли кровь на ХГЧ-тоже был результат 256 ед.Положили меня в отделение гинекологии с диагнозом:Внематочная беременность?Выкидыш?.Кололи витамины,кололи кровоостанавливающие,каждые 2 дня ХГЧ-оно росло,а на узи опять пусто.Итог-пролежала я там 10 дней и наконец они блин увидели в матке плодное яйцо,сказали  из-за прикрепления кровило.Итог поный:сыну 1 год и 5 месяцев.И поверьте с такими же историями как у меня-каждая вторая!!!Поэтому делайте выводы дальше сами.Надеюсь всё будет хорошо!
Юлия Фролова, 2 ребенка
Сообщение от Петровна, 7 марта 2013 года в 18:01
Напишу так...У меня была задержка 4 дня,тест положительный,начались выделения,вызвала скорую и в больницу.В приёмном сделали узи-беременности не увидили,взяли кровь на ХГЧ-тоже был результат 256 ед.Положили меня в отделение гинекологии с диагнозом:Внематочная беременность?Выкидыш?.Кололи витамины,кололи кровоостанавливающие,каждые 2 дня ХГЧ-оно росло,а на узи опять пусто.Итог-пролежала я там 10 дней и наконец они блин увидели в матке плодное яйцо,сказали  из-за прикрепления кровило.Итог поный:сыну 1 год и 5 месяцев.И поверьте с такими же историями как у меня-каждая вторая!!!Поэтому делайте выводы дальше сами.Надеюсь всё будет хорошо!
спасибо буду надеяться на лучшее
Петровна
Скорее всего так и получится,здоровья вам самое главное,а живот да-у меня очень сильно болел-тянул-резал.На выкидыш не похоже по выделениям,для внематочной рано,а вот для нормальной беременности малого срока,с угрозой прерывания-у вас самое оно))))))
Юлия Фролова, 2 ребенка
Сообщение от Петровна, 7 марта 2013 года в 18:08
Скорее всего так и получится,здоровья вам самое главное,а живот да-у меня очень сильно болел-тянул-резал.На выкидыш не похоже по выделениям,для внематочной рано,а вот для нормальной беременности малого срока,с угрозой прерывания-у вас самое оно))))))
на узи эндометрий 5мм наверное маловато
Петровна
опаньки...это не маловато,а очень мало ((((
Петровна
В фазу ранней пролиферации (5-7 дни цикла) толщина колеблется в пределах 3-6 мм, составляя в среднем 5 мм.

При таком раскладе может быть уже всё что угодно....
Светлана
у меня была внематочная-были коричневые выделения,хгч- рос,беременность в матке не видели.
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас