Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
7 октября 2015, 11:31, В ожидании чуда, Планирование беременности

Витамины

Здравствуйте! Планирую беременность. Врач назначил Фемибион 1. Кто пользовался, напишите свои ощущения, рекомендуете - не рекомендуете. Спасибо!  

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Смотрите по своим ощущениям, в первую беременность я прекрасно пила витамины, от которых всем моим знакомым плохо было, а во вторую вообще от любых подташнивало, никакие не пила

Пожаловаться
Оксана, 1 ребенок
Подруга говорит хорошие, она уже Ф-2 пьет!
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
подруга пила их, думаю дай-ка тоже попью, начала пить и в нете прочитала стооооолько о них негативных отзывах и все в основном о замерших на фемибионе, пропила 3 таблетки и бросила, а подруга продолжала пить, с подругой забеременели в один момент и я выносила и родила, а у нее ЗБ на 9 неделе, причина ЗБ не установлена, но и утверждать нельзя что от фемибиона, но ...есть но...и большие сомнения...

Пожаловаться
Vall, 1 ребенок
Бред какой. И отзывов больше положительных, и куча народу пьет всю беременность, и в Европе одними из лучших считаются.
Пожаловаться
r-moska@mail.ru
Мне Элевит назначили, про Фемибион первый раз слышу. Элевит не подошел - тошнит от них. Надо у врача своего тоже спросить))) Может поменяет назначение на эти.
Пожаловаться
Tatusaj LK, 1 ребенок
Я Фемибион-1 пила на стадии планирования и до 12 нед. беременности.очень хороший комплекс витаминов.В последствии выяснила что есть проблемы с кровью из-за недостатка витаминов.И если бы не витамины то моя беременность закончилась бы печально.Рекомендую.Сейчас пью Фемибион-2

Пожаловаться
Гаечка Янгаечка
мне врач назначил, ногти от них стали крепче, это конечно плюс, но своей главной задачи пока не достигла....
Пожаловаться
happy Mary, 1 ребенок
Отличные витамины, пила их на стадии планирования, затем забеременела и пила их до конца 1 триместра. Никакой замершей беременности не произошло, это полный бред, от витаминов беременность точно не замрет, так же как и от осмотра в кресле гинеколога на раннем сроке, и от частого трансвагинального узи- все это пережили. После окончания 1 триместра перешла на Фемибион 2, пью их по сей день. Рекомендую))) и скорейшей Вам беременности
Пожаловаться
Ранка, 1 ребенок, беременна 34 недели
Сообщение от happy Mary, 7 октября 2015 года в 12:16
Отличные витамины, пила их на стадии планирования, затем забеременела и пила их до конца 1 триместра. Никакой замершей беременности не произошло, это полный бред, от витаминов беременность точно не замрет, так же как и от осмотра в кресле гинеколога на раннем сроке, и от частого трансвагинального узи- все это пережили. После окончания 1 триместра перешла на Фемибион 2, пью их по сей день. Рекомендую))) и скорейшей Вам беременности
Спасибо! Купила!
Пожаловаться
Vall, 1 ребенок
И правильно. Лучше них только ортамол. Но дорогой блин!
Пожаловаться
Mi_Nat, 1 ребенок
Принимала Фемибион 1 до конца 12 недели. Все хорошо, нормальный комплекс витаминов.
Пожаловаться
во время беременности назначили-тошнить стало весь день. перестала пить-только утренний токсикоз остался)
Пожаловаться
анна кичко
Пила фемибион и 1 и 2. Меня от них подташнивало слегка, но не кретично.
Пожаловаться
Танюша
пью витрум пренатал форте третий месяц. пью и пью
и если честно, я вообще не понимаю, как девочки оценивают эффективность витаминов?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас